Гороскоп — Стрелец [28/04/2011]

Опубликовано в Среду, 27-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [28/04/2011]

Звезды советуют вам не торопиться с новыми свершениями и провести этот день в домашнем уединении. Если вам душно в четырех стенах родного дома, ищите место (компанию), где приветствуются разные музыкальные взгляды, соединяются различные философские и духовные предпочтения, разрешено делиться душевными переживаниями. При неважном пищеварении избегайте непривычных блюд. В противном случае ваш желудок или печень могут подвести, что приведет к общему ухудшению самочувствия.

Женский Журнал

Непростой день, события которого заставляют задуматься о том, верный ли путь вы выбрали, своим ли делом занялись. Сомнения и метания мешают двигаться к цели, но и полный отказ от них едва ли будет способствовать прогрессу. Постарайтесь найти золотую середину – не будьте слишком самоуверенны, но и сверхбдительность оставьте кому-нибудь другому.
Улучшаются отношения с близкими, становится возможным спокойный продуктивный диалог. Можно обсуждать важные вопросы и найти решение, которое устроит всех заинтересованных лиц.

Ледди@mail.ru

Ваша жизнь несколько устаканилась, поэтому сегодня очень удачный день для того, чтобы задуматься о новых местах, куда Вы хотели бы отправиться и новых вещах, которыми Вы хотели бы заняться. Обратитесь к людям, которыми восхищаетесь, за советом, и они вдохновят Вас. Если почувствуете, что Вас влекут гуманитарные занятия, поддайтесь этому влечению! Чтобы получать удовольствие от жизни, Вам нужно расширять свои горизонты. Выйдите из своего предсказуемого мирка и откройте для себя нечто новое.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/04/2011]

Женский Журнал

Начинается новый виток в ваших взаимоотношениях с партнером. Скорее всего, вам понравится такой поворот событий.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам так хочется испытывать терпение супруга или супруги, мы, конечно, не сможем Вам это запретить. Однако учтите — недосоленный суп или недоглаженная рубашка могут основательно подпортить настроение, и тогда уж не обижайтесь. Выяснения отношений Вам вечером, должно быть, не избежать.
Куда Вы так спешите? Если Вы хотите выстроить по-настоящему серьезные и длительные отношения с интересным Вам человеком, то сбавьте обороты и не торопите развитие событий.

Оракул

Не стоит мучить себя и переступать через собственные чувства, если вам совершенно не захочется сегодня идти на свидание с любимым человеком. Вы можете сослаться на плохое самочувствие, которое и на самом деле оставляет желать лучшего или на срочные дела. Период вашего раздражения пройдет совсем скоро, и вы сохраните хорошие отношения с вашей второй половиной.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [28/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [28/04/2011]

Подумайте на досуге, всегда ли вы поступаете со своими близкими, так как они этого заслуживают или действуете под напором эмоций? Скорее всего, вы, являясь человеком настроения, частенько неправильно оцениваете ситуацию, создавая себе и окружающим вас людям лишние проблемы. Еще не поздно исправить положение и поискать корень семейных ссор в себе. Сделав правильные выводы, вы без труда сможете наладить мирные взаимоотношения в доме.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка захочет познакомить Вас с какими-то очень важными для нее людьми. Вероятно, Вы будете немного нервничать в предвкушении этой встречи, но постарайтесь взять себя в руки и расслабиться. Не переживайте: Ваша вторая половинка характеризовала Вас только с самой лучшей стороны, и Вам непременно удастся произвести на ее друзей самое благоприятное впечатление.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [28/04/2011]

Неблагоприятный день для подписания финансовых документов. Откажитесь от дел, которые требуют материальной ответственности.

АстроМеридиан

Все сотрудники Вашего офиса (включая Вас самих) будут пребывать в чрезвычайно рассеянном и апатичном состоянии, поэтому Вам будет невероятно трудно добиться каких бы то ни было успехов в работе. Не стройте никаких амбициозных планов на сегодняшний день и не выдвигайте никаких заоблачных требований по отношению к своим коллегам. Проведите этот день в спокойном и неторопливом ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/04/2011]

Вы, скорее всего, не очень много времени тратите на поддержание своего организма в надлежащей физической форме, что недопустимо. Попытайтесь изменить такое отношение, иначе впоследствии вам будет все сложнее и сложнее справляться с вашими профессиональными обязанностями. Вы начнете быстро уставать, а настроение постоянно будет значительно ниже среднего. Занимайтесь спортом и старайтесь соблюдать режим дня. Начав с самого простого, вы в конечном итоге оцените все прелести здорового образа жизни.

АстроМеридиан

Венера советует Вам быть осторожнее в вопросах питания. Меньше пейте напитков, особенно сладких. В конце концов, простая вода — это единственная жидкость, которая по-настоящему нужна человеку. Мы вообще способны довольствоваться малым.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [28/04/2011]

Ваша жизнь несколько устаканилась, поэтому сегодня очень удачный день для того, чтобы задуматься о новых местах, куда Вы хотели бы отправиться и новых вещах, которыми Вы хотели бы заняться. Обратитесь к людям, которыми восхищаетесь, за советом, и они вдохновят Вас. Если почувствуете, что Вас влекут гуманитарные занятия, поддайтесь этому влечению! Чтобы получать удовольствие от жизни, Вам нужно расширять свои горизонты. Выйдите из своего предсказуемого мирка и откройте для себя нечто новое.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/04/2011]

Обычно Вы всегда находитесь в курсе событий, происходящих в Ваших отношениях с друзьями, однако сейчас в них могут разворачиваться какие-то интриги и скандалы, о которых Вам ничего не известно. Наберитесь терпения и внимательно понаблюдайте за развитием событий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!