Гороскоп — Стрелец [28/04/2012]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [28/04/2012]

Неудачный день; радует только то, что черная полоса долго не продлится. Представители знака сталкиваются с проблемами во всех сферах жизни, и только непоколебимый природный оптимизм помогает Стрельцам не упасть духом. Возможны финансовые проблемы, неудачные сделки, напрасные расходы.
Многие Стрельцы в этот день ссорятся с близкими, хотя совсем не хотят этого. Представителям знака трудно найти верный тон, да и воздержаться от язвительных замечаний не всегда удается. Помните, что не всегда нужно высказывать свою точку зрения.

Ледди@mail.ru

Следуйте сегодня подсказкам своей интуиции, какими бы неожиданными они ни казались. Позвольте своему подсознанию взять контроль над поступками. Если Вы настроены на общение с людьми, выходите из дома и включайте свое обаяние на полную мощность. Возможно, Вас ожидает начало удивительных отношений. Те люди, которые знакомы с Вами поверхностно, очень хотят познакомиться поближе и узнать, что кроется под интригующей внешней маской.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/04/2012]

Стрельцы сегодня очень хотят испытать оргазм, однако довести их до эротического блаженства – дело нелегкое. Поэтому, скорее всего, в постели вам придется помочь своему возлюбленному не только советом, но и непосредственным действием – вот, например, ласки в четыре руки вам наверняка понравятся… .

Женский Журнал

Начинается новый виток в ваших взаимоотношениях с партнером. Скорее всего, вам понравится такой поворот событий.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что многое из того, что Вы делаете в Вашей личной жизни, Вы делаете зря. Иначе говоря, Вашему любимому человеку не становится ни лучше, ни хуже от Ваших действий. А значит, Вы вполне можете потратить ту же энергию на что-то более полезное для обеих сторон.
В последнее время Ваше либидо истощилось. Неудивительно — когда Вы, кроме работы, ничего больше не видите, Вы неизбежно пустите личную жизнь под откос. Проведите время с какой-нибудь симпатяшкой.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [28/04/2012]

Не бойтесь, что вас сочтут лентяем. В конце концов, лентяй — человек, который просто не делает вид, что работает. Никто не отказался бы побездельничать, особенно в выходной. Не верьте тому, что кто клянется, что не умеет отдыхать, он просто набивается на премию. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [28/04/2012]

Подумайте на досуге, всегда ли вы поступаете со своими близкими, так как они этого заслуживают или действуете под напором эмоций? Скорее всего, вы, являясь человеком настроения, частенько неправильно оцениваете ситуацию, создавая себе и окружающим вас людям лишние проблемы. Еще не поздно исправить положение и поискать корень семейных ссор в себе. Сделав правильные выводы, вы без труда сможете наладить мирные взаимоотношения в доме.

АстроМеридиан

Cегодня уровень Вашей энергии совершенно не будет соответствовать уровню энергии Вашей второй половинки, но, тем не менее, Вы сумеете сделать этот день по-настоящему чувственным и романтичным. Вероятно, Вам придется приложить дополнительные усилия к тому, чтобы задать нужное настроение любимому человеку, но зато после того как Вы это сделаете, события примут по-настоящему страстный оборот.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [28/04/2012]

Неблагоприятный день для подписания финансовых документов. Откажитесь от дел, которые требуют материальной ответственности.

АстроМеридиан

Подобно яхте, гонимой легким ветром, сегодня Ваша семейная жизнь будет протекать в очень спокойном и безмятежном ключе, но она явно не будет стоять на одном месте. Атмосфера этого дня будет способствовать любым проявлениям креативности, и Вы будете преисполнены множества удивительных идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/04/2012]

Вы, скорее всего, не очень много времени тратите на поддержание своего организма в надлежащей физической форме, что недопустимо. Попытайтесь изменить такое отношение, иначе впоследствии вам будет все сложнее и сложнее справляться с вашими профессиональными обязанностями. Вы начнете быстро уставать, а настроение постоянно будет значительно ниже среднего. Занимайтесь спортом и старайтесь соблюдать режим дня. Начав с самого простого, вы в конечном итоге оцените все прелести здорового образа жизни.

АстроМеридиан

Беспокойный Сатурн не заденет своим влиянием Ваше здоровье, так что чувствовать себя Вы будете хорошо, разве что могут быть проблемы с зубами. Также есть небольшой риск получить травму во время занятий спортом или работы по дому.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [28/04/2012]

Следуйте сегодня подсказкам своей интуиции, какими бы неожиданными они ни казались. Позвольте своему подсознанию взять контроль над поступками. Если Вы настроены на общение с людьми, выходите из дома и включайте свое обаяние на полную мощность. Возможно, Вас ожидает начало удивительных отношений. Те люди, которые знакомы с Вами поверхностно, очень хотят познакомиться поближе и узнать, что кроется под интригующей внешней маской.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/04/2012]

Похоже, у Вас есть какие-то вопросы в области Вашего здоровья, что вполне естественно для каждого из нас. Помните, что в данном случае Интернет является далеко не самым надежным источником информации, поэтому не пытайтесь заниматься самолечением и запишитесь на прием к врачу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!