Гороскоп — Стрелец [28/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 27-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [28/09/2011]

Очень хочется действовать, но совершенно непонятно, что именно следует делать. В результате вы беретесь то за одно, то за другое, но так и не добиваетесь нужного результата. Зато с вами весело – по крайней мере, именно так считают люди, которые сегодня с удовольствием принимают участие в ваших бесполезных и часто противоречивых занятиях.
День может быть связан с серьезным романтическим увлечением, началом новых отношений, которые, возможно, и не сыграют важной роли в вашей жизни, но наверняка вдохновят вас на творческие свершения.

Ледди@mail.ru

Наилучшей тактикой на сегодня станет для Вас лаконичное общение, поэтому при малейшей возможности говорите поменьше. Краткие электронные письма, мессенджер и sms помогут Вам передавать свои идеи, не застревая в липких ненужных деталях. Окружающие сегодня склонны вести себя самым странным образом, и у Вас просто не будет времени приспосабливаться к ним, как Вы обычно это делаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/09/2011]

Больше игривости и кокетства – в голос говорят вам астрологические прогнозы. Зажгите былой огонек флирта в ваших глазах, даже если вы знакомы с вашим сексуальным партнером «не первую сотню лет». Ведь никто не мешает вам дразняще погладить милого вашими мокрыми трусиками прямо «там» или словно бы шутя поерзать у него на коленях при первом же удобном случае. Если вы сможете сосредоточиться именно на элементе «игры» – то наверняка спровоцируете вашего любимого на стремление взять вас немедленно! .

Женский Журнал

Общение с любимым человеком это именно то, что вам сейчас нужно, кто лучше него сможет понять вас и помочь во всем разобраться.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто угодить Вам, поскольку Вы будете человеком довольно-таки капризным, своенравным и прихотливым. Впрочем, у Вас подобное проявление Вашей личности будет носить сугубо временный характер, поэтому огорчаться не стоит.
Конечно, присущее Вам чувство юмора приносит Вам огромную пользу в личной жизни, но если Вы не будете сохранять должную степень серьезности и ответственности, то в итоге можете оказаться похожим на клоуна. Не стремитесь к тому, чтобы каждую минуту смешить окружающих Вас людей, и старайтесь сохранять масштабность мышления.

Оракул

Постарайтесь добиться желаемого от своей второй половинки, но не доводите дело до ссоры и воздержитесь от резких высказываний. Представьте себя дипломатом и заранее обдумайте свои слова и действия. Будет не лишним, и вспомнить о своих обещаниях и оказать своему возлюбленному необходимую помощь, вы с этим легко справитесь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [28/09/2011]

Спорт — целый мир, к тому же открывающий обширные возможности даже там, где их, казалось бы, неоткуда ждать. Устройте единоличный марафон из северного в южное полушарие. Или, альтернативно, из восточного — в западное. Переплывайте через проливы и реки на плавсредствах, собранных из разнообразнейших подручных материалов. На худой конец, собирайте команду и учитесь играть в керлинг на полу при помощи масла, швабр и монитора (ЭЛТ) потяжелее… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [28/09/2011]

Сегодня вы можете запутаться в количестве своих поклонников. Попытайтесь их хотя бы посчитать, иначе о встрече с кем-нибудь из них точно забудете. Назначая первое свидание, помните, ни на что серьезное вы рассчитывать не можете, в дальнейшем — ориентируйтесь по обстановке. Вечером, намеченная встреча может расстроиться по объективным причинам, поэтому предупредите о том, что ваши планы могут внезапно измениться.

АстроМеридиан

Старайтесь проявлять несколько большую толерантность и открытость мышления по отношению к мнениям и взглядам окружающих Вас людей. Внимательно прислушивайтесь к тому, что они Вам говорят, особенно к своей второй половинке. Если Вы всесторонне проанализируете ее слова, то в итоге можете пересмотреть свою первоначальную позицию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [28/09/2011]

Постарайтесь заключить все необходимые финансовые договора в этот или в ближайшие дни. Вам улыбнется Фортуна.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине неисчерпаемой энергии. Направьте этот поразительный заряд на реализацию своих новых замыслов. Конечно, Вам вряд ли удастся добиться в них успеха в одиночку, но не переживайте: Ваши коллеги непременно окажут Вам в этом помощь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/09/2011]

Вас закружит водоворот событий. Надеемся, Вы умеете плавать? Если нет, немедленно начинайте учиться. Сегодняшний день задаст Вашему организму хорошую встряску. Но не волнуйтесь, без всяких последствий для здоровья. Правда, Вам придется напрячь все свои физические и умственные силы, чтобы удержаться на плаву. Для того, чтобы чувствовать себя в форме, обязательно плотно позавтракайте и не забудьте пообедать в круговерти дел. Тогда любая нагрузка будет Вам нипочем.

АстроМеридиан

Хорошее настроение, энергичность, вера в себя — всего этого у Вас будет в достатке! Главное — не требовать от себя слишком много, так как из-за влияния Юпитера со здоровьем могут возникнуть нелады.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [28/09/2011]

Наилучшей тактикой на сегодня станет для Вас лаконичное общение, поэтому при малейшей возможности говорите поменьше. Краткие электронные письма, мессенджер и sms помогут Вам передавать свои идеи, не застревая в липких ненужных деталях. Окружающие сегодня склонны вести себя самым странным образом, и у Вас просто не будет времени приспосабливаться к ним, как Вы обычно это делаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/09/2011]

Если Вы никак не можете разобраться в каком-то важном вопросе, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы обсудить ее с одним из Ваших близких друзей. Поделитесь с ним своими соображениями, и он даст Вам множество очень полезных советов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!