Гороскоп — Стрелец [28/11/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [28/11/2011]

В профессиональной сфере возникают проблемы, причем настолько серьезные, что некоторые Стрельцы всерьез задумаются о переходе на новое место работы. Не торопитесь: предложения, действительно заслуживающие внимания, появятся несколько позже, пока же вы можете только поменять шило на мыло.
Совершенно иная картина складывается в личной жизни: тут все просто замечательно и прекрасно. Радуйтесь, веселитесь, наслаждайтесь, и старайтесь поднять настроение близким – им не повредит капелька вашего жизнелюбия.

Ледди@mail.ru

Если будете слишком полагаться на слишком многие точки зрения слишком многих людей, то в результате ежедневно будете пересматривать свои ценности. Это может быть как хорошо, так и весьма проблематично. В результате все эти мысленные колебания взад-вперёд могут кнутом ударить по Вам же. Вы не можете идти по жизни вперёд, если Вы постоянно смотрите вправо-влево. Выберите сегодня свой путь и не сходите с него.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/11/2011]

Старайтесь сегодня не «перерабатывать» на ниве сексуальных отношений. Так как, увы, вместо чувства легкости и полной удовлетворенности жизнью наутро вы можете получить темные круги под глазами и ужасное чувство вялости. .

Женский Журнал

Запомните, что именно привело к остановке в развитии отношений, чтобы случайноне повторить ошибку. А океан извинений?!

АстроМеридиан

Не будьте собакой на сене и дайте вашему любимому человеку возможность найти себя. Он не обязан все свое время тратить исключительно на вас. Да и вам такое поведение вскоре наскучило бы.
Похоже, что сегодня интересная Вам симпатяшка произнесет какую-то туманную фразу, которая повергнет Вас в замешательство. Вы можете упорно ломать голову, пытаясь вникнуть в смысл ее слов, а можете просто забыть об этом эпизоде и отвлечься на другие вопросы. В данном случае выбор остается за Вами.

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [28/11/2011]

Оденьтесь сегодня ярко – это великолепный способ побороть дурное расположение духа и хроническую усталость. Но главным в вашем наряде должен быть экстравагантный головной убор. Подойдет что-нибудь вроде кастрюльки (только не берите слишком тяжелую), любимой вазочки, или на худой конец яркого полотенца, обмотанного вокруг головы а-ля тюрбан. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [28/11/2011]

Если уж и поссорились, то не ухудшайте ситуацию «упертостью» в отстаивании именносвоей правоты. Постарайтесь найти разумный компромисс, который поможет восстановитьравновесие в семье, а заодно научит, что лучше немного поступиться в малом, чемпотерять в большом. Особенно когда вам всем, есть, что беречь.

АстроМеридиан

Проявите изобретательность и креативность и постарайтесь найти несколько новых способов экономии денежных средств. Начните брать с собой на работу обед из дому — и это поможет сэкономить значительную часть своих финансовых средств, которые Вы впоследствии сможете потратить на развлечения с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [28/11/2011]

Возможно, какие-то ваши действия вызовут нарекания коллег, не огорчайтесь, заторезультат помог найти нужное решение.

АстроМеридиан

Вы точно знаете, чего Вам хочется добиться в своей карьере, и ни жалеете ни времени, ни сил для достижения желаемых целей. Кое-кто из окружающих Вас людей может быть несколько обескуражен Вашей страстностью и энтузиазмом — однако, со временем все эти люди осознают, что присущая Вам амбициозность нисколько не затмевает Вашу рассудительность и трезвость суждений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/11/2011]

Осторожность вам не помешает, когда вы начнете воплощать свои замыслы, старайтесьсохранять спокойствие, даже если не все пойдет, как вы задумали. Остерегайтесьуныния и чувства вины, которые могут привести к различным психосоматическим заболеваниям,в том числе к депрессии.

АстроМеридиан

Радоваться жизни — прекрасное занятие. Однако переедание приводит к избытку холестерина и мочевой кислоты в организме, так что стоит быть осторожнее. В сексе также важно не забывать о чувстве меры. Словом, если хотите сохранить хорошее самочувствие — будьте дисциплинированы!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [28/11/2011]

Если будете слишком полагаться на слишком многие точки зрения слишком многих людей, то в результате ежедневно будете пересматривать свои ценности. Это может быть как хорошо, так и весьма проблематично. В результате все эти мысленные колебания взад-вперёд могут кнутом ударить по Вам же. Вы не можете идти по жизни вперёд, если Вы постоянно смотрите вправо-влево. Выберите сегодня свой путь и не сходите с него.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/11/2011]

Сегодня Ваша вторая половинка, наставник или один из Ваших коллег по работе скажет Вам какую-то фразу, которая наполнит Вас вдохновением и подтолкнет к тому, чтобы решительно взяться за реализацию тех смелых замыслов и грез, которые Вы так долго вынашивали в себе. Проявите целеустремленность и упорство, и Вам непременно удастся претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!