Гороскоп — Стрелец [29/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 28-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [29/04/2011]

Большая часть суток станет для вас периодом пассивности, вынужденной бездеятельности, бесплодных надежд. Не исключены мелкие неприятности или недоразумения в быту, в семье. Новые дела в это время начинать не рекомендуется. Обстановка изменится лишь вечером и, скорее всего, в вашу пользу. Постарайтесь к концу дня быть в отличной форме. К этому моменту может резко измениться ваш взгляд на любовь, творчество, отдых, бизнес, личные перспективы. Не исключены непредвиденные перемены в жизни ребенка, друга, возлюбленного (возлюбленной).

Женский Журнал

День отлично подходит для решения старых проблем, подведения итогов, доведения до конца ранее начатых дел. Вы блестяще отделяете главное от второстепенного, не тратите попусту свое время и силы, да и подчиненным ставите верные и четкие задачи. Очень плодотворным будет день для тех, кто связан с международной торговлей или иной внешнеэкономической деятельностью.
В личной жизни не все просто и гладко, но и здесь все проблемы решаемы. Вам удается не только найти верный тон в общении с близкими, но и тактично вернуть на путь истинные тех, кто собрался свернуть с него.

Ледди@mail.ru

Если Вы готовитесь представить на суд окружающий свой крупный проект или идею, не стоит слишком беспокоиться — Вы отлично справитесь с задачей и сумеете удержать весь процесс под контролем. Ваша способность концентрироваться на мелких деталях, не теряя при этом из виду общей картины, это одна из самых сильных Ваших сторон. Ее превосходит только Ваш талант находить идеальный баланс между общественной и личной жизнью. Ваши способности не ускользнут от внимания очень влиятельных людей!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/04/2011]

Женский Журнал

Запланированное свидание принесет возможность лучше узнать характер вашего партнера, но знайте — вы сами этого хотели…

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет над Вами подшучивать, причем довольно-таки обидно. Придется Вам либо терпеть это, либо получать от этого удовольствие, либо честно ему признаться в том, что Вам такое обращение не по нраву. В любом случае ситуацию до предела лучше не доводить.
В Вас невероятно разыграется присущий Вам дух авантюризма и азарт. Это подтолкнет Вас к тому, чтобы отбросить все свои сомнения и с головой окунуться в активные поиски любви. Прислушайтесь к голосу своего сердца и посмотрите, куда оно Вас приведет. Приготовьтесь к множеству новых интригующих встреч и знакомств.

Оракул

Вы рискуете получить не просто ссору, но размолвку, которая повлечет за собой разрыв отношений на длительное время, такой уж вам выпал нелегкий день. Помните, что наибольший вред вам может принести вполне невинное желание отдохнуть после работы. Оно, скорее всего, вызовет разные негативные эмоции у второй половинки, у которой будут свои планы на ваш вечер.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [29/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [29/04/2011]

Отношения в семье порадуют стабильностью, а ваша вторая половина поможет в нелегкой борьбе с действительностью. Не пренебрегайте помощью и советами, которые могут дать близкие люди. Они крайне заинтересованы, в том, чтобы вы смогли добиться успеха в намеченном вами деле. А кто еще может дать совет или помочь делом, так, как это сделают люди, которым далеко не безразлично ваше дальнейшее будущее. Работайте в «команде» и у вас все получится.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно игривом и озорном настроении. Поначалу Ваша вторая половинка будет протестовать против Ваших необычных замыслов и затей, но когда она увидит, насколько весело Вы проводите время, она непременно к Вам присоединится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [29/04/2011]

Продолжайте работать, время само расставит нужные акценты, показав вам, что было сделано правильно, а от чего следует отказаться.

АстроМеридиан

В последнее время Вы были вынуждены приостановить реализацию своих многочисленных замыслов и начинаний, что было довольно непросто для такого активного и инициативного человека, как Вы. Ну что же, настало время вновь взяться за дело и возобновить работу над своими проектами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/04/2011]

Ваш эмоциональный фон несколько нарушен, по этой причине вы сегодня раздражительны и слишком ранимы, что может привести к срыву. Постарайтесь все же держать себя в руках, не давайте волю чувствам и негативным проявлениям своей натуры. В противном случае, будет сложно избежать нервного перенапряжения. Если вы чувствуете, что самостоятельно вам не справиться с самим собой, примите препарат «Новопассит», он поможет вам справиться с эмоциями.

АстроМеридиан

Нептун подарит Вам внутреннее равновесие и поможет найти наилучшее применение переполняющей Вас энергии, а не растрачивать силы на глупости. Например, попробуйте заняться спортом. Спорт поможет Вам не только сохранить хорошую форму, но и подарит совершенно безопасное ощущение эйфории.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [29/04/2011]

Если Вы готовитесь представить на суд окружающий свой крупный проект или идею, не стоит слишком беспокоиться — Вы отлично справитесь с задачей и сумеете удержать весь процесс под контролем. Ваша способность концентрироваться на мелких деталях, не теряя при этом из виду общей картины, это одна из самых сильных Ваших сторон. Ее превосходит только Ваш талант находить идеальный баланс между общественной и личной жизнью. Ваши способности не ускользнут от внимания очень влиятельных людей!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/04/2011]

Сегодня в Вашей душе вспыхнет пожар страстных романтических эмоций! Какой-то человек, которого Вы пока еще не слишком хорошо знаете, сумеет произвести на Вас поистине неизгладимое впечатление и завоюет Ваше сердце. Не сдерживайте свои романтические порывы и постарайтесь наладить с ним по-настоящему близкие отношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!