Гороскоп — Стрелец [29/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 28-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [29/04/2012]

Этот день лучше предыдущих. Негативные тенденции наконец отступили, у вас есть все основания радоваться жизни. Однако, к сожалению, небо пока не безоблачно, и некоторые трудности все же не исключены. Нежелательно назначать на этот день встречи, в особенности – с людьми, которых вы плохо знаете. Из-за своей доверчивости вы очень легко попадаете в ловушки, которые расставили недоброжелатели.
Можно отправляться в поездки – они проходят приятно и приносят ожидаемые результаты. Возможны приглашения в гости; не отвечайте отказом.

Ледди@mail.ru

Путь, лежащий перед Вами, выглядит нелегким, и если Вы хотите безопасно его преодолеть, необходимо действовать активнее. Иногда лучше продолжать свой путь в одиночку — самостоятельная работа принесет куда лучший результат, чем хождение вокруг да около с надеждой на лучшее. Для того, чтобы покинуть тонущий корабль, особой смелости не требуется. Что бы Вы делали, если бы были капитаном? Что ж, Вы руководите собственной жизнью — так принимайтесь за работу и делайте то, что считаете нужным.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/04/2012]

Если в последнее время вы не получаете удовольствие от секса, это совсем не значит, что причина в вас или в вашем партнере. Возможно, наслаждению мешает чересчур шершавое или чересчур гладкое белье, неправильно подобранный контрацептив или зря включенный свет. Решение удивит вас своей простотой. .

Женский Журнал

Запланированное свидание принесет возможность лучше узнать характер вашего партнера, но знайте — вы сами этого хотели…

АстроМеридиан

Для Стрельцов сегодняшний день может несколько омрачиться из-за взаимного непонимания. У Вас с супругом (супругой), очевидно, наметится ряд разногласий. Звезды не советуют чересчур активно отстаивать свою позицию, скорее всего, в результате Вам все равно придется уступить. Хотя бы потому, что Вы окажетесь мудрее.
Почему Вам стало так трудно быть самим собой? Конечно, легко винить окружающих в том, что они навязывают Вам свои убеждения, но, в конечном счете, Вы сами это допускаете. Утвердите свою позицию в какой-то сфере Вашей жизни и не принимайте «нет» в качестве ответа.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [29/04/2012]

Вам сегодня трудно убедить своего собеседника в собственной правоте с помощью обычных аргументов, если он представитель мужского пола. Попробуйте оказать невербальное воздействие: наденьте юбку покороче и декольте поглубже. Способ банальный, но все же невероятно эффективный. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [29/04/2012]

Отношения в семье порадуют стабильностью, а ваша вторая половина поможет в нелегкой борьбе с действительностью. Не пренебрегайте помощью и советами, которые могут дать близкие люди. Они крайне заинтересованы, в том, чтобы вы смогли добиться успеха в намеченном вами деле. А кто еще может дать совет или помочь делом, так, как это сделают люди, которым далеко не безразлично ваше дальнейшее будущее. Работайте в «команде» и у вас все получится.

АстроМеридиан

Сегодняшний день пройдет для Вас так хорошо, что Вам покажется, что Ваша судьба дала Вам незаслуженную фору. Но это не так, все дело просто в Вашей удачливости! Поделитесь ею со второй половинкой и сделайте так, чтобы и ее день прошел немного лучше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [29/04/2012]

Продолжайте работать, время само расставит нужные акценты, показав вам, что было сделано правильно, а от чего следует отказаться.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что Вам придется исправлять ошибки, допущенные другими людьми. Старайтесь не жаловаться по этому поводу. Просто продолжайте спокойно работать, и, в конце концов, Вам удастся обрести независимость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/04/2012]

Ваш эмоциональный фон несколько нарушен, по этой причине вы сегодня раздражительны и слишком ранимы, что может привести к срыву. Постарайтесь все же держать себя в руках, не давайте волю чувствам и негативным проявлениям своей натуры. В противном случае, будет сложно избежать нервного перенапряжения. Если вы чувствуете, что самостоятельно вам не справиться с самим собой, примите препарат «Новопассит», он поможет вам справиться с эмоциями.

АстроМеридиан

Чтобы укрепить иммунитет, старайтесь больше отдыхать и правильно питайтесь, иначе инфекции и вирусы не обойдут Вас стороной. Проявляйте осторожность в сексуальной сфере.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [29/04/2012]

Путь, лежащий перед Вами, выглядит нелегким, и если Вы хотите безопасно его преодолеть, необходимо действовать активнее. Иногда лучше продолжать свой путь в одиночку — самостоятельная работа принесет куда лучший результат, чем хождение вокруг да около с надеждой на лучшее. Для того, чтобы покинуть тонущий корабль, особой смелости не требуется. Что бы Вы делали, если бы были капитаном? Что ж, Вы руководите собственной жизнью — так принимайтесь за работу и делайте то, что считаете нужным.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/04/2012]

Хотите — верьте, хотите — нет, но заботясь о своих потребностях и нуждах, Вы делаете окружающих Вас людей намного счастливее. После того как Вы научитесь сами заботиться о себе, Вы не станете обижаться на близкого Вам человека, если он не сможет исполнить какие-то Ваши желания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!