Гороскоп — Стрелец [29/04/2016]

Опубликовано в Четверг, 28-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/04/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [29/04/2016]

Многообещающий день. Не упустите шанс добиться больших успехов в работе, достичь давно поставленных целей. Стрельцы смогут найти достойное применение своим талантам и способностям, показать себя с лучшей стороны. Возможны полезные знакомства, контакты с влиятельными людьми.
Благоприятный день с точки зрения личных отношений. Вы легко находите общий язык с близкими, все разногласия и споры остаются в прошлом, можно наслаждаться приятным общением. Во второй половине дня может немного ухудшиться самочувствие, есть опасность острых аллергических реакций.

Ледди@mail.ru

Сегодня все окружающие Вас люди будут просто в восторге от Ваших предложений и идей — в полной мере насладитесь их верой в Ваши способности и таланты. Да и сами поверьте в себя! Вы являетесь куда более одаренным человеком, чем Вам кажется, и эти люди помогут Вам это осознать. Не стесняйтесь гордиться своими возможностями. Окружающие определенно не станут Вас за это упрекать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/04/2016]

Запланированное свидание принесет возможность лучше узнать характер вашего партнера, но знайте — вы сами этого хотели…

АстроМеридиан

Если бы супружеской любви не существовало, Вы и Ваша половинка ее придумали бы. Вас ждет день, исполненный нежности и страсти. Вы откроете новые способы доставить блаженство тому или той, кого любите. Тем, у кого пары нет, Луна сулит счастье в любви тоже. У Вас не будет никаких причин для жалоб. Очень может быть, что сегодня Вы встретите того или ту, о ком мечтали всю жизнь.
Вы посвятили последние несколько дней глубоким размышлениям, и теперь готовы нагнать упущенное время со своей пассией. Четко опишите то, чем бы Вам хотелось заняться, чтобы вновь сблизиться с ней.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [29/04/2016]

Сегодня в центре Вашего внимания будет домашний очаг. Семейная жизнь не должна вызвать никаких хлопот. Но будьте бдительны, поскольку Вы рискуете испытать затруднения, если попытаетесь совместить семейную жизнь и профессиональную деятельность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [29/04/2016]

Продолжайте работать, время само расставит нужные акценты, показав вам, что было сделано правильно, а от чего следует отказаться.

АстроМеридиан

Вы будете очень мотивированы в профессиональном плане, но важно также оставаться бдительными. Не все Ваши коллеги будут рады Вашим успехам. К счастью, в любом случае Вы будете полны сил и уверены в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/04/2016]

Ваш эмоциональный фон несколько нарушен, по этой причине вы завтра раздражительны и слишком ранимы, что может привести к срыву. Постарайтесь все же держать себя в руках, не давайте волю чувствам и негативным проявлениям своей натуры. В противном случае, будет сложно избежать нервного перенапряжения. Если вы чувствуете, что самостоятельно Стрельцам не справиться с самим собой, примите препарат «Новопассит», он поможет Стрельцам справиться с эмоциями.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марс подарит Вам просто невероятный тонус. Наконец-то! Главное — не требовать от себя в этом свете слишком много. Берегите силы, не переступайте границ разумного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [29/04/2016]

Сегодня все окружающие Вас люди будут просто в восторге от Ваших предложений и идей — в полной мере насладитесь их верой в Ваши способности и таланты. Да и сами поверьте в себя! Вы являетесь куда более одаренным человеком, чем Вам кажется, и эти люди помогут Вам это осознать. Не стесняйтесь гордиться своими возможностями. Окружающие определенно не станут Вас за это упрекать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/04/2016]

Совет от Меркурия на сегодня таков: не засиживайтесь, везде суйте свой нос и попытайтесь сбить себя с толку, оказавшись в непривычном для себя окружении. Также постарайтесь сделать отношения с теми, кого Вы любите и цените, более глубокими.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!