Гороскоп — Стрелец [29/06/2016]

Опубликовано в Вторник, 28-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [29/06/2016]

День полон волнений и переживаний, возможны какие-то необычные события. Придется менять планы, но едва ли вы станете сокрушаться по этому поводу: уж очень заманчивые перспективы откроются перед вами. Успешно проходят деловые переговоры, удачны публичные выступления. Многие Стрельцы найдут союзников, на которых смогут положиться в трудную минуту.
Возможны денежные поступления, в том числе – значительно превосходящие ваши ожидания. Вторую половину дня стоит посвятить разработке стратегии, поскольку вам будет совершенно ясно, что нужно предпринять, чтобы достичь самых амбициозных целей.

Ледди@mail.ru

Слушать воспоминания других о прошлом — это естественно, но сейчас Вам стоит сосредоточиться на будущем. Вас ждет целый мир возможностей. Устройтесь в тихом месте и напишите себе письмо в будущее, которое Вы прочтете через год. Список того, чего бы Вы хотели от этого года, и не забудьте похвалить себя за то, чего Вы уже достигли.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/06/2016]

Удивите партнера своим сверхвниманием, только так вы можете показать намерения ваших будущих отношений.

АстроМеридиан

Вы не будете знать, в кого из многочисленных «кандидатов» влюблены, потому никаких поспешных обещаний сегодня лучше не давать. Из-за влияние Марса Вам будет не хватать в любви прямоты и честности. В конце дня отношения с Вашей парой могут дойти до точки разрыва.
Сегодня множество Ваших знакомых и друзей будет обращаться к Вам за советом в личной жизни. Постарайтесь поделиться с ними своим опытом и помочь им преодолеть все трудности, которые стоят на их пути. Это поможет и Вам самим лучше понять беспокоящие Вас сложности и найти им решение.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [29/06/2016]

Похоже, что сегодня Вашей второй половинке может понадобиться Ваш совет по поводу какого-то беспокоящего ее вопроса. Прямо поделитесь с нею своей точкой зрения, но не забывайте при этом о деликатности и такте. Если Вам будет нужно высказать какую-то критику в ее адрес, то удостоверьтесь в том, что она будет конструктивной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [29/06/2016]

Дела потребуют всего вашего внимания, а также много сил и времени. Однако и награда будет соответствовать проделанной работе.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние многочисленные светила. Придется принимать важные решение, быть может, даже решение о смене работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/06/2016]

Не забывайте про то, что чистота — залог здоровья. А то, подхватите какую-нибудь инфекцию, да еще, не дай Бог, и всех домашних заразите. Поэтому обязательно мойте руки, не ходите в грязной одежде и обуви, да не забывайте почаще принимать душ или ванну.Заодно и нервы подлечите. Не верите? Полистайте литературу на эту тему, немало полезного узнаете.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать прямое влияние исключительно и только Венера, так что чувствовать себя Вы будете хорошо, за исключением, возможно, некоторых проблем с печенью и склонности к перееданию. Кроме того, может обратить на себя Ваше внимание неблагоприятный Сатурн, из-за которого у Вас может быть скверное настроение или вспомнятся какие-то давние неурядицы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [29/06/2016]

Слушать воспоминания других о прошлом — это естественно, но сейчас Вам стоит сосредоточиться на будущем. Вас ждет целый мир возможностей. Устройтесь в тихом месте и напишите себе письмо в будущее, которое Вы прочтете через год. Список того, чего бы Вы хотели от этого года, и не забудьте похвалить себя за то, чего Вы уже достигли.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/06/2016]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести какое-то время в тишине и покое. Вам уже давно пора было навести порядок в своих мыслях и чувствах — и сейчас самое время это сделать. Попробуйте изложить из в своем дневнике — и Вам будет куда проще в них разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!