Гороскоп — Стрелец [29/12/2011]

Опубликовано в Среду, 28-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [29/12/2011]

Вам предстоит заниматься каким-то совершенно новым для вас и не слишком престижным делом. Любые свои обязанности старайтесь выполнять максимально добросовестно; лень и небрежность недопустимы. К любым встречам, назначенным на этот день, следует тщательно готовиться. Не рассчитывайте на то, что вам удастся придумать что-то «на ходу».
Близкие люди одобряют далеко не все ваши начинания, однако не отказывают вам в помощи. В этот день нежелательно брать деньги у родственников (ни в долг, ни безвозвратно). А вот против моральной поддержки или помощи «делом» звезды ничего не имеют.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы окажетесь посреди конкурса на перетягивание каната, Вам же будет лучше, если Вы отпустите свой конец веревки. Так сильно концентрируясь на победе в этом соревновании, Вы теряете из виду другие, более важные аспекты своей жизни. Люди гадают, куда Вы запропастились, и нуждаются в Вас. В данный момент Вы должны поставить личные отношения во главу угла. Оставьте битву за самолюбие, чтобы обеспечить большую гармонию и радость в своей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/12/2011]

Желание свободы сегодня опьянит Стрельцов, и вы не сможете перенести даже мысли о том, чтобы оказаться в чьей-то власти. Секс это явно отменяет, если, конечно, в ваших отношениях с партнером вы не являетесь безоговорочным лидером. Впрочем, рисковать не стоит – а то еще почувствуете слабость и негу, оказавшись в любимых руках – куда это годится для независимой-то личности! .

Женский Журнал

Сегодня вы можете общаться со своим любимым человеком, сколько пожелаете. Ничто не помешает вам получить удовольствие.

АстроМеридиан

В этот день Вам довольно трудно будет смириться с какой-то вредной привычкой Вашего любимого человека. Она будет Вас раздражать настолько, что периодами Вам даже будет хотеться накричать на Вашу половинку. Однако делать этого не стоит, спокойный разговор будет куда эффективнее.
Внимательно прислушивайтесь к тем историям, которые будут рассказывать Вам о своей личной жизни окружающие Вас люди. Вы сможете почерпнуть из них множество полезных уроков и идей, которые пригодятся Вам в Ваших собственных амурных начинаниях.

Оракул

Постарайтесь хоть на какое-то время перестать доминировать в отношениях. Поставьте себя на место партнера, неужели бы вы смогли выдержать бесконечный прессинг? Ему тоже хочется ласки и любви, и, если этого не дадите вы, то кто же? Устройте приятный сюрприз – романтический вечер, и будьте самой нежностью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [29/12/2011]

Если вам любезно предложат выбор — не спешите говорить спасибо. Это провокация, за принятое решение потом еще и ответственность нести заставят. Гораздо проще вступить в длительную полемику с предлагающим. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [29/12/2011]

Сегодняшний день вы можете провести всей семьей на природе. Если вы не являетесь поклонником зимних видов спорта, то можно просто погулять и полюбоваться зимними пейзажами. И не ленитесь вылезать из дома, а то вы так все проспите и ничего не увидите. Организовывайте свое семейство и вперед на природу.

АстроМеридиан

Если Ваше сегодняшнее утро будет наполнено атмосферой конфликтности и сумбура, то это может являться свидетельством того, что настало время осуществить в своей жизни ряд серьезных перемен. А может, это просто неблагоприятное стечение обстоятельств. Обсудите этот вопрос с любимым человеком — он поможет Вам найти на него ответ.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [29/12/2011]

Дела идут не так успешно, как вы думали. Пора вам разрабатывать новые направления, хотя бы начать думать на эту тему.

АстроМеридиан

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены вопросам Вашего будущего, и, как следствие, Вы не сможете уделить должного внимания тому, что происходит в Вашей жизни сейчас. Вы будете невероятно энергичны и деятельны, но, несмотря на это, Вы не сможете справиться со своими рутинными обязанностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/12/2011]

Сегодня вы можете с утра почувствовать некоторую разбитость и вялость. Не поддавайтесь апатии, примите душ, выпейте крепкий чай и взгляните на все с какой-нибудь другой, более оптимистичной точки зрения. Все у вас обязательно наладится и получится, если вы не будете постоянно раскисать и впадать в депрессию.

АстроМеридиан

Венера, светило по природе своей благоприятное, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние. Но только при условии, что Вы не будете переедать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [29/12/2011]

Если сегодня Вы окажетесь посреди конкурса на перетягивание каната, Вам же будет лучше, если Вы отпустите свой конец веревки. Так сильно концентрируясь на победе в этом соревновании, Вы теряете из виду другие, более важные аспекты своей жизни. Люди гадают, куда Вы запропастились, и нуждаются в Вас. В данный момент Вы должны поставить личные отношения во главу угла. Оставьте битву за самолюбие, чтобы обеспечить большую гармонию и радость в своей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/12/2011]

Какой-то близкий Вам человек будет как никогда остро нуждаться в Вашей помощи, но, увы, ему придется немного потерпеть. Сегодня Вы должны будете в первую очередь разобраться со своими собственными потребностями и делами, и только после того, как это сделаете, Вы сможете уделить внимание окружающим Вас людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!