Гороскоп — Стрелец [30/01/2011]

Опубликовано в Субботу, 29-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [30/01/2011]

Женский Журнал

Для вас это весьма удачный день, однако терять бдительность нельзя. Помните, что каждая открывающаяся сегодня возможность связана также с опасностью, и старайтесь правильно оценивать риски. К советам близких можно прислушиваться, но и подсказки собственной интуиции нельзя оставлять без внимания. Кстати, некоторых Стрельцов сегодня ожидают удивительные озарения.
Вы легко находите общий язык с людьми и радуетесь встречам, однако нуждаетесь также и в том, чтобы провести некоторое время наедине с собой. Первая половина дня подходит для активного отдыха, а вот во второй желательно ограничиться спокойными занятиями.

Ледди@mail.ru

Будущее полно тайн. Так почему же Вы ждете, что кто-то даст Вам подробную карту жизни? В ней ничего нельзя гарантировать, так что не надейтесь понапрасну. Вместо того чтобы мучить себя вопросами о том, куда же Вы направляетесь, лучше зарядитесь вдохновением от неизвестности, которая лежит перед Вами. Нельзя предугадать, что будет с Вами через год, так что дайте волю своей фантазии. Составьте грандиозный план, и Вы будете постепенно приближаться к своей цели день за днем.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/01/2011]

У Стрельцов сегодня очень чувствительными становятся плечи и верхняя часть спины, поэтому нежный и проникновенный массаж станет для них лучшей прелюдией перед интимной близостью. Ну а во время секса постарайтесь выбирать позиции, дающие возможность партнеру ласкать ваш чувственный загривок – например, нежно его покусывая… .

Женский Журнал

Сегодняшнее знакомство может перевернуть всю вашу жизнь. Будьте к этому готовы и не пропустите свою «судьбу».

АстроМеридиан

У Стрельцов сегодня во всех отношениях хороший день. Тем не менее, звезды советуют Вам следить за исполнением детьми их непосредственных обязанностей по дому. Если накопилось много грязной посуды, почему бы не попросить их помыть ее, тем более что Вы с супругом (супругой) приходите домой поздно, и вам уже не до того?
Вы не очень любите загадки и интриги, и сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы открыто поделиться своими чувствами с интересным Вам человеком. Не забудьте спросить его о том, что он сам к Вам испытывает. Его ответ Вас очень приятно удивит.

Оракул

Вспомните, какой подъем и вдохновение испытываешь в начале нового романа, как все вокруг преображается и наполняется новым смыслом? Вот и думайте сегодня об этом, вместо того, чтобы оплакивать неудавшийся предыдущий. Когда у Вас заканчивается один период в жизни, это значит, что очень скоро начнется другой, к тому же он может оказаться и более удачным.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [30/01/2011]

Поступившая к вам информация никогда не должна приниматься на веру. Найдите два-три альтернативных источника, разузнайте все в подробностях, и лишь тогда вы сможете смело утверждать: «Да, в соседнем магазине идет большая распродажа!», «Соседи намерены переезжать в другой город, потому что они не в силах выносить зрелища нашего идеального семейства!» и «На углу прорвало трубу с горячей, а совсем не с холодной водой!». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [30/01/2011]

Радуйтесь светлой и радужной атмосфере в доме и по возможности укрепляйте сложившиеся взаимоотношения. Благоприятно на них подействует коллективный выезд загород или поход в гости. Единственное, что вам не рекомендуется делать, это проводить выходной порознь от своих домочадцев. Планируйте день таким образом, чтобы не терять друг друга из вида.

АстроМеридиан

Похоже, в последнее время Вам не давали покоя тревоги и переживания относительно того, что сулит Вам будущее. Приложите максимум усилий, чтобы отогнать эти мрачные мысли прочь. Конечно, Ваша жизнь может принять абсолютно любой оборот, но это отнюдь не говорит о том, что он непременно будет негативным. Поверьте в свою удачу!

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [30/01/2011]

Легким вы сегодняшний день вряд ли сможете назвать. Но это и не плохо, то, что непросто дается получить будет еще приятнее.

АстроМеридиан

Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в чрезвычайно сговорчивом и уступчивом умонастроении, поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы переубедить своих родных и добиться от них того, чего Вы так давно пытаетесь от них добиться. Не нужно давить на своих близких — присущего Вам обаяния будет вполне достаточно для того, чтобы они изменили свою точку зрения и поддержали любое Ваше предложение или идею.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/01/2011]

Больше двигайтесь и занимайтесь активными видами спорта, которые несут большую пользу вашему здоровью. Выходя на улицу, не забывайте смотреть на термометр и одеваться соответственно погоде. Не ходите «нараспашку», есть опасность «продуть» шею или поясницу, что будет иметь для вас весьма неприятные последствия.

АстроМеридиан

Прислушайтесь к совету Сатурна и не переедайте, особенно если речь идет о жирной пище. В целом Вы будете чувствовать себя хорошо. Нервы будут в большем порядке, однако все равно следует проявлять осторожность.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [30/01/2011]

Будущее полно тайн. Так почему же Вы ждете, что кто-то даст Вам подробную карту жизни? В ней ничего нельзя гарантировать, так что не надейтесь понапрасну. Вместо того чтобы мучить себя вопросами о том, куда же Вы направляетесь, лучше зарядитесь вдохновением от неизвестности, которая лежит перед Вами. Нельзя предугадать, что будет с Вами через год, так что дайте волю своей фантазии. Составьте грандиозный план, и Вы будете постепенно приближаться к своей цели день за днем.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/01/2011]

Похоже, интересная Вам симпатяшка пытается Вам что-то сказать, но Вам будет трудно понять ее скрытые сигналы и намеки. Если эта атмосфера неопределенности и интриги Вас не пугает, то продолжайте активно общаться с этим человеком. Если же Вы чувствуете внутренний дискомфорт, когда находитесь в его обществе, постарайтесь подыскать себе новую пассию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!