Гороскоп — Стрелец [30/06/2013]

Опубликовано в Субботу, 29-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [30/06/2013]

Благоприятный день для общения. Вы легко находите общий язык с людьми, на любых мероприятиях оказываетесь в центре внимания, слышите массу комплиментов и чувствуете себя совершенно неотразимыми. Можно использовать свое обаяние для достижения каких-то практических целей: оно оказывается очень эффективным инструментом.
Одни Стрельцы будут довольствоваться легким флиртом, другие решат, что пришло время начать новые романтические отношения, но жаловаться на судьбу не станет никто. Тем более, что в конце дня представителей знака ждут очень приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Дети, родственники, хлопоты, заботы… довольно! Сегодня уделите внимание в первую очередь себе и повеселитесь вволю. Вы сможете делать это по-настоящему беззаботно — не беспокоясь о делах, не переживая о калориях и похмелье утром. Поспать можно и завтра — а сегодня нужно развлекаться!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/06/2013]

Облака проблем рассеялись и вы вновь уверенны в своей любви, наслаждайтесь и уделяйте больше внимания своему партнеру.

АстроМеридиан

Сегодня Вам на ладошку упадет звезда. И Вы сможете загадать желание. Одно, потому что много она выполнить не сможет. Поэтому пусть это будет самое-самое заветное желание, которое сделает счастливым Вас и вашу половинку. Чтобы потом вы вместе с благодарностью вспоминали этот день.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и посмотреть, куда занесет Вас течение Вашей жизни. Если, идя по улице, Вы заметите какое-то новое кафе, то зайдите в него выпить чашку кофе. Если Вы разговоритесь с каким-то интересным человеком в метро, то, не колеблясь, пропустите свою остановку, чтобы немного дольше насладиться общением с ним. Дайте волю спонтанной стороне своей натуры.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [30/06/2013]

Не стоит углублять конфликт, если он имеет место присутствовать в вашей семье, постарайтесь добротой и пониманием свести его на нет или поискать, корни ситуации в своем прошлом. Продумав и разобравшись, где именно кроется ошибка, вам будет легко выйти из тупика и гармонизировать отношения в доме, что плодотворно скажется на общей атмосфере.

АстроМеридиан

Признайте: Вы терпеть не можете игру «догадайся, что я чувствую». Перестаньте играть в кошки-мышки и прямо расскажите своей второй половинке о том, что происходит в Вашей душе. Это поможет Вам преодолеть множество возможных недоразумений и конфликтов в Ваших с нею отношениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [30/06/2013]

Главное для вас сейчас не торопиться, с осторожностью принимать какие-то ни было решения, и не отвлекаться от намеченных дел.

АстроМеридиан

Сейчас у Вас особенно хорошо получается беседовать с окружающими с глазу на глаз, и Вы не ошибаетесь в выборе слов. Этот период прекрасно подходит для того, чтобы договариваться о встречах с особенно важными или потенциальными клиентами – особенно в течение нескольких следующих дней.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/06/2013]

Внимание «сердечники»! Высока вероятность приступа стенокардии, аритмии, перебоев в работе сердечно-сосудистой системы. К сожалению, сердечные болезни не всегда вызваны любовью. Мы сами являемся творцами сердечных заболеваний, когда сердимся, негодуем и просто «выходим из себя» по различным причинам. А все от нежелания быть счастливым, заботиться о своем здоровье и не обращать внимания на неприятные мелочи жизни.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чувствовать себя на порядок более расслабленно и уверенно, чем еще совсем недавно. В результате Вы сможете направить свои силы в конструктивное русло. Обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [30/06/2013]

Дети, родственники, хлопоты, заботы… довольно! Сегодня уделите внимание в первую очередь себе и повеселитесь вволю. Вы сможете делать это по-настоящему беззаботно — не беспокоясь о делах, не переживая о калориях и похмелье утром. Поспать можно и завтра — а сегодня нужно развлекаться!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/06/2013]

Вам нужно проявить терпение и расслабиться в этот период затишья. Вы страстно чего-то хотите, но это остается недосягаемым для Вас. Не переживайте – это ненадолго. Приготовьтесь — и Вы сможете воспользоваться случаем, когда он Вам представится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!