Гороскоп — Стрелец [30/09/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [30/09/2013]

Стоит только что-то задумать, и вот уже появляются люди, готовые помочь в осуществлении планов. Тянувшиеся долго деловые переговоры наконец заканчиваются самым благоприятным образом. Многие Стрельцы получают долгожданные предложения о сотрудничестве или возможность подняться по карьерной лестнице.
С домашними делами вы справляетесь легко, ни скучными, ни утомительными они не кажутся. Хотя день будет насыщенным, у вас останется достаточно времени на отдых, общение с теми, кого вы любите. Очень сильна интуиция.

Ледди@mail.ru

Наслаждайтесь своим величием, особенно если вошли в ту фазу своей жизни, когда о ней не идет и речи. Остановитесь на минутку в начале дня, чтобы напомнить себе о былых успехах. Похвалите себя и согласитесь с тем, что не всем дано достичь тех вершин, которых достигли Вы. Продолжайте идти своим путем. Возможно, в какой-то момент это будет совсем не весело, но Вы не должны сворачивать с проторенной тропы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/09/2013]

Настройтесь на романтический лад. Сегодняшний вечер лучше провести в обществе своего любимого, договоритесь о встрече заранее.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень непросто понять Ваше желание строить глазки представителям противоположного пола и поощрять их ухаживания любыми другими способами. Постарайтесь успокоить его, доказав ему, что любите Вы именно его и никого больше.
Вам необязательно вдаваться в глубокомысленные и философские разговоры, чтобы разобраться в характере интересного Вам человека. Просто обсудите с ним события, которые сейчас происходят в Вашей жизни, и прислушайтесь к тому, как он их воспринимает и что собирается предпринимать.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [30/09/2013]

Никаких проблем в семье не возникнет. Вы по-прежнему признанный и уважаемый лидер Вашей маленькой домашней Вселенной. А вот, как Вы распорядитесь такой большой ответственностью, зависит только от Вас. В любом случае терпение, такт, юмор и находчивость не помешают Вам при общении с близкими. И тогда вечер пройдет в удивительно приятной домашней атмосфере.

АстроМеридиан

Вы пребываете в прекрасном настроении, и Вам кажется, что Ваша жизнь еще никогда не протекала в столь радостном и светлом ключе. Поделитесь своими счастливыми эмоциями с любимым человеком, и взамен он тоже поделится с Вами какой-то важной информацией.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [30/09/2013]

Сегодня вам лучше не спорить на рабочие темы. Вполне вероятно, что вы не замечаете какой-то важной мелочи, которую видят коллеги.

АстроМеридиан

Трудно составить график рабочей недели, когда уровень Вашей энергии настолько сильно меняется изо дня в день. Но единственное, что Вы можете контролировать, — это степень Вашего усердия. Не будьте рабом своего переменчивого настроения и сохраняйте ответственность и продуктивность в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/09/2013]

Некоторым представителям вашего знака потребуется срочное хирургическое вмешательство. Но плановые операции лучше отменить. В том числе, сложные косметические процедуры. Велика вероятность осложнений, а также кровотечения и тяжелого послеоперационного периода. В остальном, самочувствие будет достаточно стабильным и благоприятным. Рекомендуется избегать перетаскивания тяжестей, из-за риска повредить позвоночник.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и без труда добьетесь поставленных целей. А если кто-то вздумает ставить Вам палки в колеса, ему не поздоровится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [30/09/2013]

Наслаждайтесь своим величием, особенно если вошли в ту фазу своей жизни, когда о ней не идет и речи. Остановитесь на минутку в начале дня, чтобы напомнить себе о былых успехах. Похвалите себя и согласитесь с тем, что не всем дано достичь тех вершин, которых достигли Вы. Продолжайте идти своим путем. Возможно, в какой-то момент это будет совсем не весело, но Вы не должны сворачивать с проторенной тропы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/09/2013]

Сегодня Ваша задача подняться на новый уровень – желательно, конечно, в личной жизни, но, возможно, и в чем-то очень и очень от нее далеком. Возможно даже, что Вас будет ждать необычное повышение на работе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!