Гороскоп — Стрелец [30/10/2011]

Опубликовано в Субботу, 29-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [30/10/2011]

То, что недавно казалось желательным, но маловероятным, сегодня переходит в разряд достижимого. Для вас это – уже достаточный стимул для того, чтобы взяться за дело с неподдельным энтузиазмом. Ну а результат не заставляет себя ждать: работа спорится, задуманное воплощается в жизнь. Хорошо проходят поездки, задержки в пути крайне маловероятны.
Появляются новые поклонники, люди, не скрывающие своей заинтересованности в общении с вами. День подходит для начала любых отношений – от романтических до деловых.

Ледди@mail.ru

Для того, чтобы расти как личность, необходимо самовыражаться. Сегодня Вам необходимо поделиться своими чувствами с другом или близким человеком. Задействуйте свою креативность и проявите себя в самом лучшем свете. Пение, танцы, кулинария или даже умение шутить — отличные способы продемонстрировать свои чувства. Если Вы будете держать эмоции при себе или маскировать их, то не сможете дальше развивать отношения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/10/2011]

Сегодня у вас будет возможность продемонстрировать свои чары во всей красе: от эротических танцев, до шептания нежностей на ушко. Партнер будет терпелив и выдержан, но, в конечном счете, вас совсем не разочарует. Так что все ваши старания окупятся с лихвой. .

Женский Журнал

Берясь за предложенную работу, первым делом оговорите финансовую сторону, чтобыне остаться без оплаты своего труда.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сделаете много ложных выводов касательно намерений Вашего любимого человека, исходя из его поведения. Но, что самое страшное, при всем при этом Вы будете свято верить в то, что Ваши выводы являются истиной в последней инстанции. Может быть, не стоит столь самонадеянно полагаться на свою непогрешимость?
Вы можете столкнуться с каким-то необычным препятствием в своих поисках любви. Однако, прежде чем впадать в панику и отчаяние, постарайтесь проявить гибкость мышления и попробуйте взглянуть на эту преграду под иным углом, и Вы сможете без труда ее обойти.

Оракул

Любимый человек произведёт сегодня на вас особое впечатление. Милый сюрприз или подарок, как знать? Будьте благодарны, ведь вы особенно любите подарки! Вечером можно запланировать приём гостей. Постарайтесь не быть слишком ревнивым(ой), даже если кажется, что повод есть. Поверьте флирт — это часто не симпатия к противоположному полу,  это просто симпатия к человеку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [30/10/2011]

Устройте себе и родным настоящий праздник – разом потратьте все имеющиеся у вас деньги, включая не только зарплату, но и те, что вы отложили на черный день. Живите ни в чем себе не отказывая: посетите гламурный клуб, дорогой ресторан, делайте ставки на скачках, играйте в казино, ешьте изысканные блюда и пейте дорогие вина. При желании можете даже арендовать самолет и сами им управлять… В общем, проживите день, как король. И в то голодное и холодное время, когда зубы будут положены на полку, вам будет что вспомнить! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [30/10/2011]

Вам следует сохранять максимум бережливости и экономности в обращении со своими деньгами. Воздержитесь от каких бы то ни было крупных расходов и не устраивайте никаких роскошных свиданий. Просто возьмите напрокат несколько фильмов и проведите этот вечер дома наедине со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [30/10/2011]

В кризисе семейных отношений всегда виноваты двое. Поэтому, не бросайтесь изкрайности в крайность — то обвиняя себя во всех грехах, то устраивая «разборки»своей супружеской половинке. Если вы еще чувствует привязанность и дорожите другдругом, прекращайте ссориться и попробуйте провести конструктивный разговор,а еще лучше, простите друг другу совершенные ошибки и обиды.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция и тонкое чутье, которое позволит до конца разобраться в настроениях Ваших коллег и сделать сотрудничество с ними как никогда слаженным и эффективным. Благодаря поддержке Ваших товарищей по работе, Вам удастся с блеском справиться со всеми порученными Вам делами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/10/2011]

Вы будете в целом чувствовать себя неплохо, но с нервами возможны нелады. Если не можете заснуть, не пейте снотворное — лучше помучайтесь пару ночей, а затем сон вернется в норму естественным образом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [30/10/2011]

Для того, чтобы расти как личность, необходимо самовыражаться. Сегодня Вам необходимо поделиться своими чувствами с другом или близким человеком. Задействуйте свою креативность и проявите себя в самом лучшем свете. Пение, танцы, кулинария или даже умение шутить — отличные способы продемонстрировать свои чувства. Если Вы будете держать эмоции при себе или маскировать их, то не сможете дальше развивать отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/10/2011]

Если Вы действительно хотите надолго сохранить крепость Ваших отношений с близкими людьми, то должны уметь извиняться за допущенные Вами ошибки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!