Гороскоп — Стрелец [31/01/2015]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/01/2015]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/01/2015]

Сегодня Вселенная будет вдохновлять всех на что-то необычное и даже экстравагантное. Это будет касаться Вас и Ваших близких. Впрочем, это не значит, что абсолютно все окружающие будут следовать новому тренду. так что прежде чем делать что-то экстраординарное Вам стоит подумать о том, какую реакцию вызовут Ваши действия. Вам же не нужно ,если кто-то будет хмуриться при виде Вас?

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/01/2015]

Сделайте своему партнеру подарок, ведь для того, чтобы доставить ему удовольствие, не обязательно иметь определенный повод?

АстроМеридиан

Вы не станете искать сомнительных развлечений на стороне, а всецело посвятите себя своему избраннику или избраннице — и ни разу не пожалеете об этом! Одиноким женщинам и мужчинам знака день, наоборот. Сулит увлекательные приключения, знакомства с выдающимися людьми и незабываемые впечатления.
Ваш социальный график забит до отказа. Все окружающие претендуют на Ваше время. Пора признать, что ни одно социальное мероприятие не будет полноценным без Вашего присутствия. Ваша изюминка привлечет к Вам массу потенциальных партнеров.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [31/01/2015]

Как бы вы поздно не пришли домой после работы, и как бы вас не заботили производственные проблемы, не забывайте, что у вас есть семья, и она тоже требует вашего внимания. Хоть немного, но какое-то время вы обязаны посвятить решению семейных вопросов и общению со своей самой незаменимой на свете второй половиной.

АстроМеридиан

Вам не стоит следовать за толпой, когда Вы будете строить планы на этот вечер. Прислушайтесь к своему настроению и сделайте свой выбор, основываясь на нем. Ваша вторая половинка не будет против, если Вы придумаете нечто неординарное.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/01/2015]

Ваши сегодняшние усилия не пропадут даром, вы сможете добиться собственным трудом всего, о чем всегда мечтали, действуйте.

АстроМеридиан

Постарайтесь провести этот день в тихом и спокойном ключе. Не позволяйте себе переживать по поводу утраченных возможностей или сожалений о былых ошибках — лучше сконцентрируйтесь на будущем. Перед Вами открыт весь мир, поэтому старайтесь по максимуму реализовывать доступные Вам возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/01/2015]

Будьте проще — поставьте перед собой цель, определите задачи и действуйте. Что наиболее актуально на сегодняшний день, состояние печени и суставов? Даже, если пока нет причин серьезно задуматься об этом, займитесь профилактическими мерами. По крайней мере, ограничьте себя в тех продуктах и привычках, которые могут нанести Стрельцам вред.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Юпитер и Солнце, а значит, Вы будете не только полны сил, но и очень жизнерадостны. Лучшим применением для переполняющей Вас энергии станут… танцы! Кроме того, хотя Юпитер и будет подталкивать Вас к поискам быстрого и легкого успеха, лучше все-таки поберечь силы и распланировать свое будущее: это будет куда полезнее со всех точек зрения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [31/01/2015]

Сегодня Вселенная будет вдохновлять всех на что-то необычное и даже экстравагантное. Это будет касаться Вас и Ваших близких. Впрочем, это не значит, что абсолютно все окружающие будут следовать новому тренду. так что прежде чем делать что-то экстраординарное Вам стоит подумать о том, какую реакцию вызовут Ваши действия. Вам же не нужно ,если кто-то будет хмуриться при виде Вас?

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/01/2015]

Ваш сегодняшний день будет наполнен радостью и позитивом — и окружающие Вас симпатяшки не будут отрывать от Вас глаз. Если Вы проявите инициативу и ответите на их ухаживания взаимностью, то обеспечите себе романтичный и незабываемый вечер.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!