Гороскоп — Стрелец [31/01/2017]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/01/2017]

Противоречивый день. Вам пригодятся настойчивость, целеустремленность и бойцовские качества; не исключено, что придется сражаться с сильным противником или бороться с неблагоприятными обстоятельствами. Несмотря на все трудности, ваши шансы на успех очень высоки, так что не торопитесь сдаваться.
В первой половине дня не исключены разногласия с близкими, возможны и серьезные ссоры. Но помириться и найти общий язык удастся быстро. А вскоре появятся общие планы, которые еще больше сплотят вас.

Ледди@mail.ru

Ваши отношения с кем-то становятся все более глубокими, и Вы можете даже начать ощущать ответственность за этого человека. Ваша щедрая и сострадательная натура хочет помочь другим людям изменить жизнь к лучшему, но сегодня это не самая лучшая идея. Ваши старания могут быть расценены как вмешательство не в свои дела. Дайте своему партнеру больше пространства для самостоятельного развития.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/01/2017]

Сделайте своему партнеру подарок, ведь для того, чтобы доставить ему удовольствие, не обязательно иметь определенный повод?

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, то влияние Венеры в благоприятнейшем аспекте поможет справиться с трудностями в отношениях и показать своей половинке, как сильно Вы ее любите. Любовь часто сравнивают с болезнью — и Вы, похоже, больны ею неизлечимо. Венера поможет сделать наконец предложение, которое свяжет Вас и Вашего избранника или избранницу на всю жизнь.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы предложить интересному Вам человеку сходить с Вами в какой-нибудь изысканный ресторан или модное кафе. Закажите свое любимое блюдо и сполна насладитесь приятным общением и флиртом со своей пассией.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [31/01/2017]

Сейчас Вы обладаете объективным мировосприятием и творческим мышлением – идеальное сочетание, когда дело касается каких-то проблемных вопросов в отношениях с партнером. Вы с легкостью разрешите любые трудности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/01/2017]

Ваши сегодняшние усилия не пропадут даром, вы сможете добиться собственным трудом всего, о чем всегда мечтали, действуйте.

АстроМеридиан

На работе бойтесь зависти коллег, которые спят и видят, как бы навредить Вам. Осмотрительность в текущей ситуации определенно не помешает, равно как и ровно-положительное отношение к окружающим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/01/2017]

Будьте проще — поставьте перед собой цель, определите задачи и действуйте. Что наиболее актуально на завтрашний день, состояние печени и суставов? Даже, если пока нет причин серьезно задуматься об этом, займитесь профилактическими мерами. По крайней мере, ограничьте себя в тех продуктах и привычках, которые могут нанести Стрельцам вред.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Солнца означает, что задержка жира или жидкости в организме Вам не грозит. Можете есть больше, чем обычно, мяса и отказаться от мочегонных продуктов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [31/01/2017]

Ваши отношения с кем-то становятся все более глубокими, и Вы можете даже начать ощущать ответственность за этого человека. Ваша щедрая и сострадательная натура хочет помочь другим людям изменить жизнь к лучшему, но сегодня это не самая лучшая идея. Ваши старания могут быть расценены как вмешательство не в свои дела. Дайте своему партнеру больше пространства для самостоятельного развития.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/01/2017]

Постарайтесь довериться своей интуиции, и Ваш день пройдет в очень легком и приятном для Вас ключе. Не ломайте подолгу голову над теми решениями, которые Вам будет нужно принять. Просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу — и он Вас не подведет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!