Гороскоп — Стрелец [31/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/12/2011]

День новостей – неожиданных, но от этого не менее приятных. Стрельцы полны оптимизма, причем оптимизма совершенно обоснованного. Будет много поводов для радости, особенно во второй половине дня. Не стоит браться за сложные дела – они вполне могут подождать до следующего года.
На пользу идет смена обстановки. Чем более неожиданные способы провести время вы изобретаете, тем лучше. Не исключена встреча, которая перевернет всю вашу жизнь. Жизненный потенциал высок, угрозы для здоровья нет.

Ледди@mail.ru

Сегодня благодаря присутствию младшего поколения Вас наполнит юная энергия и немного детское отношение к жизни. Это влияние на Ваш образ мышления принесет положительные результаты, ведь если Вы позволите себе больше надеяться на лучшее, то сможете зарядиться новыми силами для покорения вершин. Проявите больше открытости и воспринимайте все так, как оно есть на самом деле. Мир полон приключений, так что не стоит беспокоиться о досадных мелочах.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/12/2011]

У Козерогов сегодня наблюдается невиданный прилив творческого вдохновения. В порыве любви ко всему миру они начнут писать стихи, картины и лепить из глины… Причем основным сюжетом станут как раз отношения полов – причем, не исключено, что одинаковых… .

Женский Журнал

Прежде чем идти на свидание, не забудьте выкинуть из головы все мысли о работе. Иначе ничего хорошего не получится.

АстроМеридиан

Ваши отношения можно назвать лишь грустным словом «сосуществование». Вы терпите друг друга и с трудом сдерживаетесь, чтобы не высказать Вашей половинке все то нелестное, что Вы о ней думаете. Особенно заметно это будет сегодня. Этот период скоро закончится, нужно только потерпеть.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии, которая позволит Вам добиться успеха в любом Вашем начинании. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы добиться прогресса в своих амурных стремлениях.

Оракул

Постарайтесь хоть на какое-то время перестать доминировать в отношениях. Поставьте себя на место партнера, неужели бы вы смогли выдержать бесконечный прессинг? Ему тоже хочется ласки и любви, и, если этого не дадите вы, то кто же? Устройте приятный сюрприз – романтический вечер, и будьте самой нежностью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [31/12/2011]

Сегодня вам чрезвычайно понравится нечто, вам не принадлежащее. Например, новый бойфренд вашей подруги окажется очень ничего. Но не стоит его сразу же уводить, лучше просто устройте с ним тайное романтическое свидание. Так вы сможете и получить то, что захотите, и сохранить дружбу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [31/12/2011]

Сегодняшний вечер ваши домашние почему-то хотят обязательно провести с вами. Даже если вас и удивляет такая странная идея, зачем портить людям настроение, надо же их когда-нибудь осчастливить своим присутствием, раз уж это им так нравится. Тем более, что и время вы сегодня найдете с удивительной легкостью.

АстроМеридиан

Проявите присущее Вам воображение и постарайтесь придумать несколько новых бесплатных способов романтического времяпровождения с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/12/2011]

Сегодня может появиться достаточно времени для обдумывания будущих планов и проверки сделанной работы. Или отдохните.

АстроМеридиан

Не сдерживайте полет своего воображения и внимательно присматривайтесь к тем ярким фантазиям и грезам, которые будут посещать Вас в течение сегодняшнего дня. Запечатлейте наиболее интересные из них на бумаге — после окончания праздников Вы сможете более детально их обдумать и претворить в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/12/2011]

Вы переоцениваете свою выносливость, вы совсем не так всемогущи, да и отдых вам тоже необходим. Спать вам будет полезно ложиться на несколько часов раньше, тщательней продумывать меню и хоть немного времени тратить на пешие прогулки. Тогда вы сможете более продуктивно работать и достичь лучших результатов, чем сейчас.

АстроМеридиан

Плутон в благоприятном аспекте сделает Вас полными сил и энергии. Ваше появление где угодно будет подобно порыву свежего ветра и не останется незамеченным! Вы будете приносить с собой то веселый смех, то интересные инициативы. Благодаря своей открытости и позитивному настрою Вы будете легко нравиться людям.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [31/12/2011]

Сегодня благодаря присутствию младшего поколения Вас наполнит юная энергия и немного детское отношение к жизни. Это влияние на Ваш образ мышления принесет положительные результаты, ведь если Вы позволите себе больше надеяться на лучшее, то сможете зарядиться новыми силами для покорения вершин. Проявите больше открытости и воспринимайте все так, как оно есть на самом деле. Мир полон приключений, так что не стоит беспокоиться о досадных мелочах.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/12/2011]

Если Вы не выделите время на то, чтобы четко продумать и спланировать свой бюджет, то столкнетесь с множеством денежных трудностей и проблем. Не позволяйте праздничной эйфории ударить Вам в голову — отметьте этот Новый Год скромно и без излишних затрат.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!