Гороскоп — Стрелец [31/12/2013]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [31/12/2013]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [31/12/2013]

Вы очень привлекательны: этого не могут не заметить даже те, кому вы раньше не были симпатичны. Недавние враги могут стать союзниками и друзьями, а люди, которые всегда вас поддерживали, не изменят своим привычкам и сегодня. События этого дня в очередной раз докажут, что вы привлекательны, неотразимы, а ваша высокая самооценка совершенно оправдана.
Благоприятный день для покупок; даже приобретая экстравагантные вещи, вы не ошибаетесь с выбором. Есть шанс перевести деловые отношения в романтическое русло, но стоит подумать, действительно ли вам это нужно.

Ледди@mail.ru

Ваша поддержка значит для других людей больше, чем Вы предполагаете. Даже самые жесткие люди, которых Вы знаете, нуждаются иногда в Вашей помощи. Всеми силами старайтесь им помочь, если возникнет такая необходимость. Можете даже не ждать просьбы об этом. Проявите инициативу. Дайте этим людям понять, что они для Вас очень много значат и Вы всегда готовы выручить их и подставить свое крепкое плечо в трудную минуту.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [31/12/2013]

Прежде чем идти на свидание, не забудьте выкинуть из головы все мысли о работе. Иначе ничего хорошего не получится.

АстроМеридиан

Тем, кто несколько подустал от однообразия продолжительной семейной жизни, нынче светила обещают маленький подарок. Вы неожиданно обнаружите в партнере премилую черту, которую ранее умудрялись не замечать.
Похоже, что сегодня утром Ваша энергия будет находиться не на пике. Но в течение дня Вы будете постепенно набирать обороты, и к вечеру Вы обретете такой мощный романтический заряд, что можете добиться расположения любого интересного Вам человека.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [31/12/2013]

Сегодняшний вечер ваши домашние почему-то хотят обязательно провести с вами. Даже если вас и удивляет такая странная идея, зачем портить людям настроение, надо же их когда-нибудь осчастливить своим присутствием, раз уж это им так нравится. Тем более, что и время вы сегодня найдете с удивительной легкостью.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с партнером будет царить идеальное взаимопонимание и гармония. Вы весь день будете пребывать в игривом и жизнерадостном настроении — и эта удивительная энергия поможет Вам преподнести своей второй половинке какой-то очень приятный сюрприз.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [31/12/2013]

Сегодня может появиться достаточно времени для обдумывания будущих планов и проверки сделанной работы. Или отдохните.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к небольшому неожиданному сюрпризу. Сегодня на Вас обрушиться премия, прекрасное задание или просто какая-нибудь вкусняшка. Насладитесь внезапно обретенным счастьем и прекрасным настроением.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [31/12/2013]

Вы переоцениваете свою выносливость, вы совсем не так всемогущи, да и отдых вам тоже необходим. Спать вам будет полезно ложиться на несколько часов раньше, тщательней продумывать меню и хоть немного времени тратить на пешие прогулки. Тогда вы сможете более продуктивно работать и достичь лучших результатов, чем сейчас.

АстроМеридиан

Влияние светил, доминировать среди которых будет Марс, потребует от Вас найти применение своей подчас повышенной агрессивности. Самое время начать заниматься спортом или все силы бросить на профессиональные достижения. Чем выше планка, тем лучше для Вас! Без этого Вы можете начать срываться на родных.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [31/12/2013]

Ваша поддержка значит для других людей больше, чем Вы предполагаете. Даже самые жесткие люди, которых Вы знаете, нуждаются иногда в Вашей помощи. Всеми силами старайтесь им помочь, если возникнет такая необходимость. Можете даже не ждать просьбы об этом. Проявите инициативу. Дайте этим людям понять, что они для Вас очень много значат и Вы всегда готовы выручить их и подставить свое крепкое плечо в трудную минуту.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [31/12/2013]

Вы пребываете в необычно хорошем настроении – настолько хорошем, что окружающие могут заподозрить, что Вы что-то задумали! Тем не менее, Ваша улыбка светится на Вашем лице исключительно благодаря Вашей энергии, поэтому расслабьтесь и пусть все идет своим чередом, в то время как Вы будете просто наблюдать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!