Гороскоп — Телец [01/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/02/2011]

Отличный день для того, чтобы окинуть приевшиеся вещи свежим глазом. Если одна из ваших основных целей — расширить свой кругозор, начните с малого. Это подходящее время для того, чтобы узнать новое о явлениях, людях, связях, системах, которые вам уже хорошо известны, но устарели в своем прежнем виде. Уделите особое внимание контактам со знакомыми издалека. Попробуйте немного обновить стиль взаимодействия с ними, не меняя самого характера общения: например, обсудите нестандартную тему, позвоните старому приятелю.

Женский Журнал

Тельцы готовы к нововведениям и переменам в жизни. Правильный настрой представителей знака помогает им добиваться успехов быстро и без лишних усилий. День отлично подходит для того, чтобы встать во главе коллектива единомышленников: вы способны вести людей за собой, вдохновлять их на подвиги.
Очень рады встрече с вами будут старые друзья или родственники, которых вы давно не видели. Подходящий день для восстановления и укрепления связей, восстановления отношений после ссоры. Ни на работе, ни дома ваш авторитет не подвергается сомнению.

Ледди@mail.ru

Не слишком удивляйтесь, если сегодня Ваша легкомысленная и зрелая стороны вступят в серьезную борьбу. Если сможете, склонитесь в пользу взрослого поведения. Звучит не очень-то весело, но в конечном результате, ведя себя подобным образом, Вы завоюете намного больше друзей. Возможно, Вам кажется, что ребячество привлечет к Вам желаемое внимание, но в данный момент люди не нуждаются в придворном шуте. Они нуждаются в человеке, который поможет им не сбиться с верного пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/02/2011]

Сегодня ваш партнер будет к вам как никогда внимателен и заботлив, ну а от комплиментов и прочих приятностей и подавно отбоя не будет. Возможно, он хочет получить кое-что взамен, возможно нечто сексуального характера. А почему бы и не сделать приятное любимому, ведь он право заслужил. .

Женский Журнал

Возможно новое знакомство, которое раскрасит вашу жизнь в яркие цвета и принесет с собой море радости и умиротворения.

АстроМеридиан

Вы можете найти источник нежных чувств там, где никак не ожидали оный обнаружить. Исследуйте это странное явление — оно, безусловно, стоит внимания.
Вы уже очень близки к тому, чтобы впасть в глубокую депрессию, поэтому приложите максимум усилий, чтобы выйти из этого состояния, пока еще у Вас есть такая возможность. Попробуйте позаниматься спортом, посетите курсы по какому-нибудь интересному Вам предмету или купите себе какой-нибудь приятный подарок. Это поможет Вам наполниться оптимизмом и взглянуть на свою жизнь с позитивом.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [01/02/2011]

Звезды рекомендуют вам сегодня следить за изменениями моды, так же пристально как трейдер следит за биржевыми котировками. То есть на экране вашего рабочего компьютера не должно быть ничего кроме самых последних (обновляемых через каждые несколько минут) известий с подиумов и из домов высокой моды. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [01/02/2011]

Если у вас есть проблемы во взаимоотношениях с близкими, то постарайтесь разрешить их сегодня. Вам это удастся, если при их обсуждении вы будете прислушиваться к мнению оппонента и сможете мысленно посмотреть на все происходящее его глазами. Увидите, в таком случае вы обязательно придете к взаимопониманию.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет наполнен атмосферой новаторства, и Вас посетит множество новых замыслов и идей относительно будущего Ваших с партнером отношений. Попробуйте претворить эти идеи в жизнь и посмотрите, к чему это приведет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/02/2011]

Пользуйтесь всеми предоставленными вам возможностями для продвижения своих дел, завтра их может не представиться.

АстроМеридиан

Вы сможете без труда мотивировать своих товарищей к усердному и целеустремленному труду. Возможно, это произойдет благодаря тому, что Вы поможете им понять, как выполнение порученных им проектов поможет им приблизиться к реализации своих давнишних карьерных замыслов и амбиций. А возможно, Вы просто сумеете сделать их трудовой день радостным и веселым.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/02/2011]

Если вы решили всерьез взяться за восстановление своего здоровья, то начните сегодня,. это благородное дело не откладывая. Начните с соблюдения режима дня, утренней пробежки, хотя бы вокруг дома, и возьмите за правило, раз в неделю посещать сауну с бассейном. Через очень короткий промежуток времени вы почувствуете прилив сил и энергии, которые вам так сейчас необходимы.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, так что Вам трудно будет усидеть на месте. Но если трудиться без отдыха, а потом «отдыхать» до упаду, никакой организм не выдержит!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/02/2011]

Не слишком удивляйтесь, если сегодня Ваша легкомысленная и зрелая стороны вступят в серьезную борьбу. Если сможете, склонитесь в пользу взрослого поведения. Звучит не очень-то весело, но в конечном результате, ведя себя подобным образом, Вы завоюете намного больше друзей. Возможно, Вам кажется, что ребячество привлечет к Вам желаемое внимание, но в данный момент люди не нуждаются в придворном шуте. Они нуждаются в человеке, который поможет им не сбиться с верного пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/02/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить инициативу в личной жизни и отправиться на поиски любви. Ваша невероятная харизматичность будет как магнит притягивать к Вам новых людей, а Ваше исключительное обаяние позволит без труда растопить лед в общении с ними и добиться симпатии с их стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!