Гороскоп — Телец [24/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/10/2011]

Ваши  достойные поступки не остаются без внимания. Сегодня вам удастся завоевать уважение коллег и руководства, укрепить свой профессиональный авторитет. Никто не сомневается в вашей компетентности, к вам обращаются за советом влиятельные и опытные люди. Благоприятный день для начала сотрудничества с новыми партнерами или восстановления давнего делового союза.
Вас ждут приятные сюрпризы, заботливо подготовленные близкими людьми, членами семьи. День принесет много радости влюбленным Тельцам, а также тем, кто сегодня собирается на первое свидание с новым знакомым.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [24/10/2011]

Тельцы сегодня норовят превратить в игру даже самые романтические и серьезные отношения. Однако имейте в виду, что подобные эксперименты могут выйти вам боком, спровоцировав ссору с вашей половиной. Так что переместите лучше игровую площадку в постель – там это, напротив, пойдет вам в плюс. .

Женский Журнал

Где ваша практичность и умение трезво оценивать свои силы? Лишь рациональныйподход к ситуации поможет вам не «утонуть» в делах.

АстроМеридиан

Оракул

Оцените сегодня ту информацию, которую донесет до вас ваш любимый. Возможно, если бы он не обратил на это ваше внимание, вы никогда бы сами не поняли, что это вообще существует. А это может быть как новое развлечение, так и проблема со здоровьем, так что будьте внимательнее к услышанному.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [24/10/2011]

Всяческие полезные в хозяйстве мелочи никогда не бывают лишними. Так что никогда не избавляйтесь от веревочек, ленточек, пакетиков, резиночек и пластиковых стаканчиков. Поставьте пару отдельных стеллажей на самом видном месте для всех этих сокровищ и не забывайте любовно стирать пыль два раза в сутки. .

Женский Журнал

Бизнес гороскоп — Телец [24/10/2011]

Суета сует и всяческая суета — вот он день сегодняшний. И среди всего этого вы.Постарайтесь занять позицию наблюдателя и не принимать участия в наиболее шумныхдомашних мероприятиях. Возможно, ваше неучастие и будет раздражать кого-то, однакои вам передохнуть когда-то надо.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!