Гороскоп — Телец [01/02/2014]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/02/2014]

Нежелательно обсуждать важные деловые вопросы, даже встречаясь с коллегами в неформальной обстановке, лучше не касаться рабочих тем и профессиональных задач. Многим Тельцам пригодится умение вовремя прикусить язычок, удержаться от замечаний, какими бы меткими и забавными они ни казались.
Вы очень хорошо чувствуете других людей, понимаете, чего они хотят добиться и какими методами для этого готовы воспользоваться. Если в этот день начинаются новые отношения, можно не сомневаться, что сложатся они гармонично.

Ледди@mail.ru

Конечно, красивые люди всегда привлекали Ваше внимание, но сейчас Вам стоит сосредоточиться на одном человеке, которого Вы считаете самым лучшим. Конечно, у Вас может сложиться впечатление, что Вы попали на романтический шведский стол, но Вам это ни к чему. Вы же не хотите, чтобы ваши отношения испортила ревность партнера?

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/02/2014]

Возможно новое знакомство, которое раскрасит вашу жизнь в яркие цвета и принесет с собой море радости и умиротворения.

АстроМеридиан

Все, что скажет Вам сегодня Ваша половинка, Вы будете считать глупостью, причем далеко не всегда обоснованно. Такое уж у Вас будет противоречивое настроение. Кстати, это может серьезно ее обидеть, поэтому не стоит слишком увлекаться. Не самоутверждайтесь за счет близкого Вам человека.
Когда Вы в последний раз встречались со своими закадычными друзьями? Организуйте какую-нибудь яркую вечеринку, чтобы как следует повеселиться со своими товарищами и познакомиться с несколькими новыми интересными людьми.

Оракул

Сегодня отличный день для начала нового романа. Вы уже порядком отдохнули от прежних отношений и с одиночеством пора завязывать. А чтобы не тратить много времени на поиски партнера, доверьте это своим друзьям. Среди них наверняка найдется замечательная сваха.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [01/02/2014]

Если у вас есть проблемы во взаимоотношениях с близкими, то постарайтесь разрешить их сегодня. Вам это удастся, если при их обсуждении вы будете прислушиваться к мнению оппонента и сможете мысленно посмотреть на все происходящее его глазами. Увидите, в таком случае вы обязательно придете к взаимопониманию.

АстроМеридиан

Сегодняшний день грозит получиться для Вас довольно утомительным и неприятным, но если Вы выделите время на то, чтобы созвониться со своей второй половинкой, она сумеет приободрить Вас и поднять Вам настроение. Как хорошо, что рядом с Вами всегда есть любимый человек, готовый в любой момент оказать Вам поддержку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/02/2014]

Пользуйтесь всеми предоставленными вам возможностями для продвижения своих дел, завтра их может не представиться.

АстроМеридиан

Вам придется прибить свои вещи к столу, если по возвращении на работу завтра утром Вы хотите обнаружить их на старом месте. Дело не в том, что их могут украсть, просто окружающие пребывают в чересчур рассеянном состоянии и запросто могут взять Вашу вещь, перепутав со своей. Спрячьте свое имущество подальше, чтобы не сойти с ума в этом хаосе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/02/2014]

Если вы решили всерьез взяться за восстановление своего здоровья, то начните сегодня,. это благородное дело не откладывая. Начните с соблюдения режима дня, утренней пробежки, хотя бы вокруг дома, и возьмите за правило, раз в неделю посещать сауну с бассейном. Через очень короткий промежуток времени вы почувствуете прилив сил и энергии, которые вам так сейчас необходимы.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Солнце, владыка жизненной силы, и Марс, энергичнейшее из светил, сулят Вам высокий тонус. Кроме того, Вы будете пребывать под защитой Венеры, однако тут есть свои подводные камни: из-за влияния Венеры Вы можете утратить контроль над собственным аппетитом и по этой причине начнете набирать вес. Чтобы сохранить хорошую фигуру, постарайтесь не переедать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/02/2014]

Конечно, красивые люди всегда привлекали Ваше внимание, но сейчас Вам стоит сосредоточиться на одном человеке, которого Вы считаете самым лучшим. Конечно, у Вас может сложиться впечатление, что Вы попали на романтический шведский стол, но Вам это ни к чему. Вы же не хотите, чтобы ваши отношения испортила ревность партнера?

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/02/2014]

Настало время продемонстрировать свои выдающиеся способности всему миру. Какие бы таланты Вы в себе ни скрывали, но пора их раскрыть — хотя бы и одному, наиболее важному для Вас человеку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!