Гороскоп — Телец [01/03/2013]

Опубликовано в Четверг, 28-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/03/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/03/2013]

День складывается удачно, поскольку преобладает влияние позитивных тенденций. Если у вас что-то не получается – значит, вам это не слишком и нужно. Со всеми действительно важными делами вы справляетесь просто блестяще. Вы без устали демонстрируете таланты, о наличии которых окружающие даже не догадывались. У многих представителей знака появляются новые поклонники.
Возможны перемены к лучшему в личной жизни. День подходит для того, чтобы наладить отношения с любимым человеком или завязать интересное знакомство. Вам отлично удается разного рода романтические сюрпризы, подарки для близких вы выбираете безошибочно.

Ледди@mail.ru

Будьте мудры и помните о том, что у других людей может быть своя точка зрения, которую нужно уважать. Сегодня Вам предстоит иметь дело с некой довольно капризной личностью, реакция которой на Ваши слова может быть непредсказуемой, потому не рискуйте и ведите себя максимально сдержано и корректно. Однако это не значит, что Вам нужно ходить на цыпочках перед этим человеком, просто постарайтесь избегать острых граней и конфликтных тем.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/03/2013]

Среди сегодняшних встреч могут найтись интересные и многообещающие, стоит внимательнее присмотреться к окружающим вас людям.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется устроить Вам настоящий праздник. Неизвестно, насколько ему удастся реализовать его идею, но попытки поднять Вам настроение будут, причем довольно-таки многочисленные. Уже только за это он может быть достоин уважения.
Кое-кто из Ваших друзей хочет услышать от Вас прямой ответ, но Вы колеблетесь. Действительно ли он готов для этого? Смягчите свои слова толикой доброты и сочувствия. Не нужно делать ему больно.

Оракул

Объект желания постоянно смотрит в вашу сторону и пытается дать понять, что вы ему небезразличны, но первый шаг все равно не делает? Что ж, подождите немного. Он несколько робок, но в скором времени обязательно проявит себя. С вашей стороны будет очень любезно, если вы немного поможете ему сблизиться с вами. Пойдите на контакт, не перекладывайте всю ответственность только на него. Ведь он вам тоже очень интересен.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [01/03/2013]

Ваше семейство сегодня не станет возражать против ваших планов, так что займитесь их составлением и не откладывая претворяйте в жизнь. А, если у кого-то возникнут дополнительные идеи, то даже лучше, остается только правильно распределить время и ничего не забыть. Вставайте пораньше, проспать весь выходной не рекомендуется.

АстроМеридиан

Даже если Вы никогда не считали себя собственником или ревнивцем, время от времени Вам будет полезно проявлять эти качества. Порой Вашей второй половинке бывает трудно понимать Ваше холодное и рассудительное состояние, поэтому добавьте в ваши отношения толику чувственности и страсти — это чудесным образом улучшит вашу интимную жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/03/2013]

Сегодняшнее положение дел в вашем бизнесе может потребовать от вас очень пристального внимания и срочного принятия решений.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно решительном и инициативном настроении. Однако временами Вас все же будут одолевать некоторая задумчивость и склонность к самоанализу. Проведите обеденный перерыв с одним из друзей по работе и обсудите с ним свои соображения относительно дальнейшего развития Вашей карьеры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/03/2013]

Просыпайтесь, у вас сегодня много дел, гоните от себя лень и апатию. Контрастный душ придаст вам бодрости, а если вам будет трудно сосредоточиться, то можете воспользоваться эфирными маслами. Также, для вас будет полезно заняться дыхательными упражнениями и начать учиться управлять своей энергетикой.

АстроМеридиан

Если чувствуете, что за зиму набрали лишний вес, то сейчас самое время начать от него избавляться. Ешьте легкую, здоровую пищу, занимайтесь спортом, и результат не заставит себя ждать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/03/2013]

Будьте мудры и помните о том, что у других людей может быть своя точка зрения, которую нужно уважать. Сегодня Вам предстоит иметь дело с некой довольно капризной личностью, реакция которой на Ваши слова может быть непредсказуемой, потому не рискуйте и ведите себя максимально сдержано и корректно. Однако это не значит, что Вам нужно ходить на цыпочках перед этим человеком, просто постарайтесь избегать острых граней и конфликтных тем.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/03/2013]

Ваше сегодняшнее настроение идеально подходит для того, чтобы во всеуслышание заявить о себе и произвести фурор в кругу нужных Вам людей. Конечно, Вам не следует совершать никаких чересчур эпатажных вызывающих поступков, но Вам явно не помешало бы немного выйти за рамки привычной Вам зоны комфорта.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!