Гороскоп — Телец [26/02/2013]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [26/02/2013]

Противоречивый день. С одной стороны, у вас отлично получается многое из того, что не удавалось раньше. Для многих Тельцов этот день может быть связан со значительным прогрессом в делах. С другой – слишком часто приходится тратить время на примирение ссорящихся, решение вопросов, для вас лично не представляющих никакого интереса. Многие Тельцы вынуждены общаться с крайне неприятными им особами.
Отношения с близкими станут комфортнее и гармоничнее, если вы проявите уступчивость, не станете настаивать на своем в мелочах. Во всем, что касается семейных дел, будьте справедливы, не позволяйте случайным эмоциям и мимолетным желаниям влиять на ваши решения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [26/02/2013]

Знакомства сегодня могут оказаться удачными, а свидания превзойти все ваши ожидания. Можете хорошо провести время с любимым.

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о родственниках, возможно, настало время из навестить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [26/02/2013]

Во время общения с любимым человеком, внимательно следите за своими словами, не забывайте, что словом можно больно ранить и надолго испортить отношения. Будьте снисходительны к чужим слабостям, ведь и у вас есть свои недостатки. Если же поссоритесь, то это может иметь больше неприятных последствий, чем вы предполагаете.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Телец [26/02/2013]

Сегодня можно предложить Вашу работу на рассмотрение партнёрам или начальству. Ваша идея, вероятно, будет одобрена.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [26/02/2013]

Вы приложили много усилий и вложили много денег для улучшения своего здоровья. Осталось вроде бы совсем немного. Ещё чуть-чуть усилий, может быть добавить какие нибудь витамины или чаи. И вот Вы снова лучитесь счастьем и здоровьем, как новенький пятак.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!