Гороскоп — Телец [01/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/05/2017]

Не спешите с решениями и не будьте слишком доверчивы: ваша интуиция, подсказки которой обычно точны, сегодня может ошибаться. Нужна разборчивость в контактах: новые знакомые не так хороши, как кажется на первый взгляд. Не стоит доверять всем обещаниям, которые дают окружающие.
Старайтесь избегать перегрузок, они могут спровоцировать обострение хронических заболеваний. А вот хороший отдых в компании приятных людей будет полезным: он улучшит настроение, подарит заряд позитивных эмоций. Не исключены любовные признания.

Ледди@mail.ru

Вы проснетесь полными такой энергии, что готовы будете запеть! Множество идей, витающих в Вашей голове, будут дарить Вам вдохновение, а через вдохновение — физические силы для воплощения собственных целей в жизнь. Вы будете энергичными, выносливыми и способными действовать по-настоящему красиво.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/05/2017]

Вполне вероятно, что завтрашний вечер вы приятно проведете с любимым человеком, где-нибудь на природе, например, в парке.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Вашу личную жизнь, особенно если пары у Вас нет. Вы будете настроены очень романтично, и если кто-то привлечет Ваше внимание и ответит Вам взаимностью, Вы осыплете этого человека подарками и знаками внимания. Если же пара у Вас есть, то Вы будете уделять максимум внимания своей половинке — если только страсть к приключениям не увлечет Вас в иные дали.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы навести порядок в своей личной жизни. Прочтите все скопившиеся в Вашем почтовом ящике письма от Ваших ухажеров. Напомните своему симпатичному сотруднику о том, что уже давно договаривались с ним сходить куда-нибудь поужинать. Доведите до конца все свои незаконченные амурные дела.

Оракул

Гороскоп семьи — Телец [01/05/2017]

Вы не улавливаете ни слова из того, что пытается сказать Вам Ваша вторая половинка? Если сегодня Вы будете невнимательны и рассеяны, то сразу же предупредите об этом своего партнера, чтобы он не тратил времени впустую, пытаясь втолковать Вас смысл своих мыслей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/05/2017]

Завтра окружающие вас люди расположены Тельцам доверять, у вас может появиться несколько новых клиентов или партнеров.

АстроМеридиан

Не стоит сейчас затевать никаких долгосрочных проектов, особенно связанных с большими тратами, так как Вы легко можете ошибиться или же проявить чрезмерную агрессию. Важно тщательно организовывать свою деятельность и стараться заручиться поддержкой коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/05/2017]

Почувствовав себя завтра лидером, вы получите прилив сил и положительных эмоций, а это подействует на вас, как лучшее лекарство. Тем более, что хорошее настроение гарантирует Тельцам быстрое восстановление хорошей физической формы. Если у вас есть такая возможность, то пригласите завтра на стадион или в бассейн своих друзей. Вместе вы проведете несколько приятных часов, совмещая общение с приятными Тельцам людьми со спортивными занятиями. Посетите сауну или баню.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние благоприятнейшие Солнце и Юпитер, так что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, особенно если будете заниматься спортом и правильно питаться. Если страдаете каким-либо хроническим заболеванием, то новое лечение даст сегодня прекрасные результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/05/2017]

Вы проснетесь полными такой энергии, что готовы будете запеть! Множество идей, витающих в Вашей голове, будут дарить Вам вдохновение, а через вдохновение — физические силы для воплощения собственных целей в жизнь. Вы будете энергичными, выносливыми и способными действовать по-настоящему красиво.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/05/2017]

Жизнь состоит не только из игр и развлечений, и настало время Вам проявить серьезность и разобраться со всеми скопившимися у Вас практическими хлопотами и делами. Впоследствии Вы будете очень рады тому, что справились с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!