Гороскоп — Телец [04/11/2017]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [04/11/2017]

Неприятностей день принесет немало, но проблемы удастся решить быстрее, чем вы ожидали. Часто удаются какие-то необычные вещи; чем оригинальнее ваши идеи, тем больше шансов воплотить задуманное в жизнь. Возможны небольшие финансовые потери, но серьезного ущерба вашему бюджету они не нанесут.
Можно строить планы на будущее, но с их воплощением в жизнь важно не торопиться. В первую очередь это касается бизнеса и деловой сферы в целом: тут слишком велика опасность напрасных надежд, завышенных ожиданий.

Ледди@mail.ru

Ваше желание добиться стабильности в отношениях может толкать Вас на такие крайности, что позже Вы будете жалеть о содеянном. Соберитесь и дайте себе спокойно обдумать происходящее. Возможно, правильное решение лежит на поверхности, но Вы его не видите. Откройте глаза и посмотрите шире на ситуацию, и тогда обязательно поймете, как нужно поступить.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/11/2017]

Если в последнее время в Ваших отношениях с партнером существовали какие-то проблемы, то сегодня Вы будете готовы преодолеть тот эмоциональный дискомфорт, который они у Вас вызывают, и открыто обсудить их с любимым человеком. Звезды помогут Вам до конца разобраться в своих истинных потребностях и целях в личной жизни, и Вы сможете искренне посвятить в них свою пассию. Не бойтесь делиться с ней самыми необычными своими желаниями — это поможет Вам обрести свое счастье.
Если Ваши товарищи будут обращаться к Вам за советом в личной жизни, то напомните им о том, что любые романтические отношения по-своему уникальны, и то, что подходит Вам и Вашей пассии, вовсе не обязательно подойдет Вашим друзьям.

Оракул

Не стоит расстраиваться из-за того, что не так уж и трагично на самом деле. Проблемы бывают у всех. И самое разумное в этой ситуации, изменить свое отношение ко всему происходящему. Пусть этот день будет для вас тем моментом, когда в любви  вы найдете вдохновение и силы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [04/11/2017]

Юпитер, светило весьма благоприятное, сулит Вам хорошие отношения с близкими, особенно с родителями. Обратите, однако, внимание на Плутон: у Вас может возникнуть конфликт с детьми, но его удастся довольно быстро разрешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [04/11/2017]

Ни одно серьезное препятствие не помешает реализации Ваших наполеоновских планов. Вы будете работать с большой самоотдачей, и результаты быстро успокоят все Ваши страхи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/11/2017]

Совет Меркурия: чтобы хорошая форма не оставляла Вас, занимайтесь спортом. Даже если кажется, что дел по горло, находите время для прогулок. Например, ходите пешком на работу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [04/11/2017]

Ваше желание добиться стабильности в отношениях может толкать Вас на такие крайности, что позже Вы будете жалеть о содеянном. Соберитесь и дайте себе спокойно обдумать происходящее. Возможно, правильное решение лежит на поверхности, но Вы его не видите. Откройте глаза и посмотрите шире на ситуацию, и тогда обязательно поймете, как нужно поступить.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/11/2017]

Сегодня утром в Вас невероятно обострятся присущие Вам способности и таланты, и Вы с энтузиазмом возьметесь за скопившиеся у Вас задачи и дела. Ваша кипучая энергия позволит Вам разобраться с ними в самые кратчайшие сроки, у Вас в запасе еще даже останется время на то, чтобы весело провести его с друзьями. Отпразднуйте с ними своими успехи!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!