Гороскоп — Телец [01/05/2018]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/05/2018]

Важно плодотворно провести первую половину дня. Она благоприятна и подходит для самых разных дел, в том числе очень сложных. Будет возможность реализовать какие-то старые идеи, вернуться к планам, которые прежде не удавалось осуществить. Некоторые Тельцы получат поддержку влиятельных людей и благодаря ей смогут обезоружить своих недоброжелателей.
Близкие сегодня особенно нуждаются в вашем внимании. Найдите время для того, чтобы пообщаться с ними, обсудить важные вопросы и планы на будущее. Удастся решить семейные проблемы, в последнее время беспокоившие всех.

Ледди@mail.ru

Ваша обычная стратегия заключается в том, чтобы сперва сосредоточиться на одной задаче, и только когда она будет выполнена, переходить к следующей. Однако сегодня Вы постараетесь выполнять несколько задач одновременно. Вы понимаете, что могут возникнуть сложности, и одна из задач может провалиться. Лучше составьте четкий план действий.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/05/2018]

Вполне вероятно, что завтрашний вечер вы приятно проведете с любимым человеком, где-нибудь на природе, например, в парке.

АстроМеридиан

Ваша жизнь будет протекать в таком суетливом ключе, что Вам будет очень сложно уделять время общению с любимым человеком. Однако, в действительности ничто не мешает Вам разгрузить свой график. Просто отмените все несрочные и второстепенные дела, чтобы иметь возможность уделить должное внимание своей пассии.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы заглянуть в прошлое. Как ни странно, ни именно в нем кроются ответы на те вопросы, которые не дают Вам покоя в настоящем. Главное не зацикливайтесь на своих ностальгических воспоминаниях настолько, чтобы терять связь с реальностью.

Оракул

Гороскоп семьи — Телец [01/05/2018]

Семейные проблемы, которые Вы считали давно решенными, вновь напомнят о себе. Вы окажетесь словно меж двух огней и будете испытывать сильное искушение послать все подальше и одновременно верить в лучшее, искать компромиссы. Юпитер поддержит Вас в этот трудный период.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/05/2018]

Завтра окружающие вас люди расположены Тельцам доверять, у вас может появиться несколько новых клиентов или партнеров.

АстроМеридиан

Влияние этого аспекта Нептуна сделает Вас менее активными и энергичными. Захочется отрешиться от спешки и безумия и немного передохнуть, поберечь силы. Впрочем, это ни капли не помешает Вам и дальше продуктивно трудиться и достигать поставленных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/05/2018]

Почувствовав себя завтра лидером, вы получите прилив сил и положительных эмоций, а это подействует на вас, как лучшее лекарство. Тем более, что хорошее настроение гарантирует Тельцам быстрое восстановление хорошей физической формы. Если у вас есть такая возможность, то пригласите завтра на стадион или в бассейн своих друзей. Вместе вы проведете несколько приятных часов, совмещая общение с приятными Тельцам людьми со спортивными занятиями. Посетите сауну или баню.

АстроМеридиан

В Вашей жизни случались дни и получше этого. Сущие мелочи будут не давать Вам чувствовать себя на коне. Что делать? Отдохнуть! Гоните прочь всякое напряжение, всякие неприятные переживания. Не беритесь за непосильные нагрузки и обязательно принимайте витамины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/05/2018]

Ваша обычная стратегия заключается в том, чтобы сперва сосредоточиться на одной задаче, и только когда она будет выполнена, переходить к следующей. Однако сегодня Вы постараетесь выполнять несколько задач одновременно. Вы понимаете, что могут возникнуть сложности, и одна из задач может провалиться. Лучше составьте четкий план действий.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/05/2018]

Не стесняйтесь — поделитесь своими увлекательными замыслами с товарищами и претворите их в жизнь. Вы просто фонтанируете прекрасными идеями, и окружающие придут от них в восторг. Если Вы позволите, то они с радостью помогут Вам реализовать Ваши планы на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!