Гороскоп — Телец [01/06/2013]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/06/2013]

Сосредоточьтесь на текущих делах — именно они, а не события прошлого или отдаленного будущего — заслуживают вашего внимания. Очень благоприятен день для самостоятельной работы. Поскольку сейчас довольно трудно разобраться, кто вам друг, а кто враг, лучше просто сократить контакты.
Возможны сложные ситуации, которые потребуют от вас перемены планов, гибкости, уступчивости. При этом достаточно жестко нужно вести себя по отношению к людям, которые зависят от вас: отдавать четкие распоряжения, требовать их немедленного и безукоризненного выполнения.

Ледди@mail.ru

Ни о чем не беспокойтесь. Даже если в последнее время Вас тяготила какая-то проблема, можете успокоиться — все наконец-то встанет на свои места. Помните, что звезды не всегда посылают помощь в том виде, в каком Вы ее ждете, так что будьте внимательны и не пропустите интересные возможности, которые могут ворваться в Вашу жизнь. Они могут быть ответом на Ваши молитвы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/06/2013]

У вас с партнером начинается новый виток отношений, от предыдущего он будет отличаться искренностью и доверием друг к другу.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется показать Вам мир с другой, неизвестной Вам пока стороны, для чего он сделает воистину невозможное. Не забывайте удивляться и восхищаться или как-то по-другому выказывать свое мнение. Оно действительно очень ему нужно.
Сегодня Ваши одинокие друзья могут оказать Вам значительную помощь в Ваших поисках любви. Как говорится, одна голова — хорошо, а две — лучше. Покопайтесь по сайтам знакомств с кем-нибудь из своих товарищей или сходите в какое-нибудь модное заведение, где Вы сможете познакомиться со множеством новых симпатяшек.

Оракул

Сегодня отличный день для начала нового романа. Вы уже порядком отдохнули от прежних отношений и с одиночеством пора завязывать. А чтобы не тратить много времени на поиски партнера, доверьте это своим друзьям. Среди них наверняка найдется замечательная сваха.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [01/06/2013]

Вам хочется, придя домой, сесть в любимое кресло и заняться своим самообразованием с помощью соответствующей литературы, но, к сожалению не всегда можно позволить себе подобную роскошь. Бытовые проблемы дадут сегодня о себе знать и вам придется решать не очень приятные вопросы, связанные с финансами и обеспечением комфорта своим домашним.

АстроМеридиан

В этот период Вами могут овладеть бурные переживания, но старайтесь не сдерживать их потока и не пытайтесь вгонять свои чувства ни в какие рамки. Просто потерпите, и со временем буря, разыгравшаяся в Вашей душе, утихнет сама собой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/06/2013]

Не доверяйте людям, внушающим, что можно без труда получить баснословные прибыли, не прилагая к этому практически никаких усилий.

АстроМеридиан

Возможно, Вы не можете позволить себе путешествие или ужин в необычном заведении, но сегодня даже самые незаурядные планы покажутся Вам изысканными и даже романтичными – если Вы будете находиться рядом с подходящим человеком. Особенно сильно Вас тянет на лакомства. Смелее, не сдерживайте себя в еде.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/06/2013]

Вам необходимо сегодня с самого утра ощущать себя бодрым и полным сил, чтобы успешно справиться со всеми поставленными задачами. День сегодня достаточно трудный, поэтому постарайтесь приготовиться ко всему заранее. Если вы не пренебрегаете зарядкой или утренней пробежкой, не стоит лишком усердствовать. Контрастный душ вас взбодрит, а чашечка чая или кофе после плотного завтрака заставит окончательно почувствовать себя человеком, готовым к работе.

АстроМеридиан

Вам нужно пить как можно чая и кофе, потому что если не будете ограничивать себя, рискуете очень быстро превысить всякие пределы разумного. Если почувствуете, что переутомились, то спасайтесь не с помощью тонизирующих напитков, а с помощью простого и естественного… отдыха.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/06/2013]

Ни о чем не беспокойтесь. Даже если в последнее время Вас тяготила какая-то проблема, можете успокоиться — все наконец-то встанет на свои места. Помните, что звезды не всегда посылают помощь в том виде, в каком Вы ее ждете, так что будьте внимательны и не пропустите интересные возможности, которые могут ворваться в Вашу жизнь. Они могут быть ответом на Ваши молитвы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/06/2013]

Сны являются результатом пробуждения подсознания, поэтому будьте к ним внимательны. Голоса, говорящие с Вами в Ваших снах, не обманывают Вас. Даже если Ваши сновидения образны и запутанны, но они могут дать Вам серьезные подсказки относительно того, как сейчас в реальности складывается Ваша жизнь – обязательно обратите на них внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!