Гороскоп — Телец [01/07/2014]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/07/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/07/2014]

Стоит предпринять что-то совершенно необычное: вам необходимы новые ощущения. Именно они вдохновят вас на подвиги (в том числе и трудовые), помогут покорить новые вершины. Возможны перемены в профессиональной сфере – у вас появляются новые интересы, нужно найти человека, который завершит ранее начатые проекты.
Вы стремитесь к стабильности в личных отношениях, но в то же время очень боитесь скуки. Поэтому вы совершаете поступки, которые могут показаться близким необдуманными и даже глупыми. Капля самоиронии поможет избежать ссор.

Ледди@mail.ru

В течение всей своей жизни Вы многое сделали для близких людей, а в последнее время — еще больше. Значит ли это, что Вы ждете похвал и наград? Вовсе нет, но тем не менее, Вы их получите. Большая часть будет исходить от родственников, которые лишь недавно убедились в Вашей преданности и старательности. Наслаждайтесь этим! Люди хотят Вас вознаградить, и абсолютно заслуженно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/07/2014]

Если возникнет желание, вы сумеете добиться расположения нравящегося Тельцам человека, даже если ситуация будет против вас..

АстроМеридиан

На Вашу личную жизнь будет оказывать сильное влияние Ваша профессиональная деятельность. Если Вы из тех, кто работает много и вечно перегружен обязательствами, то на любовь времени и сил может не остаться вообще. Тем, у кого есть пара, Солнце сулит счастливое развитие отношений. Вы и Ваша половинка будете находиться в полном согласии друг с другом. Ваша сексуальность будет сегодня очень утонченной, и Вы будете получать массу удовольствия от интеллектуальных аспектов отношений.
Даже если те предостережения, которыми Вы делились со своей пассией, подтвердятся, то ни в коем случае не кичитесь своей правотой. Помните: настоящий друг никогда не станет проявлять надменности и читать морали.

Оракул

Гороскоп семьи — Телец [01/07/2014]

У Вас есть шанс добиться многого, как в плане укрепления семьи, так и в плане завоевания сердца того, кого Вы, Тельцы, любите. Ваши завоевания при желании могут довести и до вступления в брак, но, не пугайтесь, это произойдет лишь в том случае, если Вы, Тельцы, действительно этого захотите. Главное — верьте в собственные силы.

АстроМеридиан

Если Вы будете проявлять заносчивость и высокомерие в общении с любимым человеком, то это заметно усложнит Вашу с ним совместную жизнь. Не считайте себя идеальным во всех отношениях и честно признавайте свои проступки и ошибки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/07/2014]

Проявляйте терпение в делах, если действительно хотите добиться результата. Продумывайте свои действия и не падайте духом.

АстроМеридиан

В начале сегодняшнего дня Ваши слова могут неверно интерпретироваться окружающими, поэтому всегда расставляйте свои точки над «i». Если Вам придется описывать все свои идеи и предложения на бумаге, то не останавливайтесь перед этой необходимостью. Не ставьте под угрозу свое положение на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/07/2014]

В первой половине недели будьте внимательны к своей пищеварительной системе и не злоупотребляйте острой и жирной пищей. В этот день можно устроить разгрузочный день, рекомендуется питаться только свежими соками и фруктами. В целом, состояние вашего здоровья не внушает опасений, но не забывайте о том, что профилактика — лучшее средство от болезней.

АстроМеридиан

Если собеседник не хочет Вас слушать и не желает признавать гениальность Ваших идей, не стоит кипятиться и портить себе настроение. Вступите с ним в диалог и предложите компромисс. Это сработает, вот увидите!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/07/2014]

В течение всей своей жизни Вы многое сделали для близких людей, а в последнее время — еще больше. Значит ли это, что Вы ждете похвал и наград? Вовсе нет, но тем не менее, Вы их получите. Большая часть будет исходить от родственников, которые лишь недавно убедились в Вашей преданности и старательности. Наслаждайтесь этим! Люди хотят Вас вознаградить, и абсолютно заслуженно.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/07/2014]

Вы вполне можете заявить о своей правоте, не проявляя при этом надменности. Держите свое Эго в ежовых рукавицах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!