Гороскоп — Телец [01/08/2014]

Опубликовано в Четверг, 31-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/08/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/08/2014]

На работе дела будут складываться наилучшим образом. День благоприятен для того, чтобы проявить себя. Хорошо выполненные обязанности и поручения помогут добиться повышения по службе или увеличения заработной платы.
Приготовьтесь к успехам в любви. Ваша популярность у противоположного пола вырастет, появляется отличная возможность в полной мере раскрыться вашему романтическому началу. Вы будете как никогда способны получать и дарить любовь. Однако не теряйте голову и не бросайтесь в омут чувств, далеко не все ваши порывы принесут удовлетворение и гармонию.

Ледди@mail.ru

Назвать Вас человеком ленивым нельзя, просто иногда Вы недостаточно мотивированы. Сегодня это, вероятно, связано с тем, что Вы не ждете ничего особо интересного от мероприятий, запланированных на этот день. Однако в данном случае Вы ошибаетесь — Вас наверняка ждет очень даже веселый вечер, который подарит Вам море положительных эмоций.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/08/2014]

Не спешите выливать на голову своего любимого отрицательные эмоции, если не хотите добавить к своим проблемам еще и ссору.

АстроМеридиан

В личной жизни не все будет складываться так, как Вам хочется. Ваша половинка будет проявлять тягу к независимости, которая может Вас ранить. Кроме того, влияние Луны может спровоцировать болезненные выяснения отношений. Чтобы утешиться, займитесь любимым хобби и верьте в свою счастливую звезду. Конкретно — в Венеру, благодаря которой все вскоре должно наладиться.
Сегодня Ваша офисная жизнь станет более насыщенной и напряженной. Приготовьтесь к тому, что на Вас обрушится множество неожиданных поручений и забот. Но не отчаивайтесь: звезды о Вас не забыли. Не удивляйтесь, если Вашим помощником назначат ту новенькую симпатяшку, которая недавно появилась в Вашей компании.

Оракул

Сегодня отличный день для начала нового романа. Вы уже порядком отдохнули от прежних отношений и с одиночеством пора завязывать. А чтобы не тратить много времени на поиски партнера, доверьте это своим друзьям. Среди них наверняка найдется замечательная сваха.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [01/08/2014]

Данный период наиболее благоприятен для отдыха в кругу семьи. Общение с домочадцами поможет Тельцам забыть о трудовых проблемах и неурядицах, возможно, вы вместе со старшими родственниками сможете найти оптимальное решение семейных проблем. Не исключено, что скоро к Тельцам в гости могут нагрянуть старые друзья.

АстроМеридиан

Вы с партнером будете пребывать в невероятно общительном и энергичном настроении. Окунитесь в активную социальную деятельность, и день пройдет в очень увлекательном и приятном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/08/2014]

Можете сегодня заняться детальной разработкой планов на будущую неделю. Смелее беритесь за дело и не пугайтесь трудностей.

АстроМеридиан

Вы будете пользоваться популярностью на работе, и все благодаря недавним событиям, которые могли включать в себя что угодно, начиная со слухов о повышении и заканчивая приятными презентами коллегам. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы улучшить свое положение, пока у Вас есть такая возможность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/08/2014]

Сегодня вы можете быть особенно раздражительны и возбуждены. Постарайтесь сдерживаться и не поддаваться отрицательным эмоциям. Берегите свои нервы, лучше приобретите в аптеке успокоительный сбор или воспользуйтесь соответствующей ароматической композицией. Утренняя пробежка вокруг парка и контрастный душ также дадут хорошие результаты.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка удачи, будет защищать Вас изо всех сил. Вашему здоровью ничего не грозит, хотя под влиянием Сатурна возможны некоторые небольшие недомогания: ревматизм, зубная боль, боль в спине, ушибы и растяжения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/08/2014]

Назвать Вас человеком ленивым нельзя, просто иногда Вы недостаточно мотивированы. Сегодня это, вероятно, связано с тем, что Вы не ждете ничего особо интересного от мероприятий, запланированных на этот день. Однако в данном случае Вы ошибаетесь — Вас наверняка ждет очень даже веселый вечер, который подарит Вам море положительных эмоций.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/08/2014]

Вы всегда довольно ответственный человек, но сегодня будете особенно трудолюбивы. Ответьте на электронные письма, которые ждали Вашего внимания. Интересный Вам человек давно ждет от Вас весточки. Воздержитесь от соблазна придерживаться чересчур формального тона.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!