Гороскоп — Телец [01/09/2013]

Опубликовано в Субботу, 31-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/09/2013]

Вы должны доверять своей интуиции – и в работе, и в личной жизни она становится незаменимым советчиком. Планы на будущее стройте с осторожностью, по возможности избегая целей, достижение которых потребует серьезных усилий. В вопросах, которые для вас являются второстепенными, лучше довольствоваться малым.
Интересы семьи выходят на первый план, и ради них вам придется пожертвовать исполнением каких-то собственных желаний. Не стоит воспринимать это как серьезную потерю: звезды подготовили для вас весьма приятную компенсацию.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши взгляды иначе, как идеалистическими, назвать нельзя. Мир в Вашем восприятии — это толпа счастливых людей, которые желают друг другу только лучшего, и Вы один из них. Такое восприятие окружающей реальности будет заряжать Вас позитивом целый день. Даже если у Вас возникнет спор или конфликт с тем, кто просто встал не с той ноги, Ваше настроение от этого никоим образом не ухудшится.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/09/2013]

В отношениях с любимым человеком могут возникнуть некоторые шероховатости. Многое будет зависеть от вашей дипломатичности.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто преодолеть некоторое стеснение по отношению к Вам, прежде чем решиться на то или иное действие, причем довольно невинное. Постарайтесь помочь ему раскрепоститься, подбодрив его словом или делом — как только Вы умеете.
Четко следуйте тем советам, которые будет давать Вам Ваша интуиция в общении с интересным Вам человеком — она подскажет, что и когда Вам нужно говорить. Если же пока Вы еще не успели найти свою пассию, то сегодня Ваше чутье поможет Вам сделать это.

Оракул

Сегодня отличный день для начала нового романа. Вы уже порядком отдохнули от прежних отношений и с одиночеством пора завязывать. А чтобы не тратить много времени на поиски партнера, доверьте это своим друзьям. Среди них наверняка найдется замечательная сваха.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [01/09/2013]

Как хорошо провести выходной в обществе своих близких, сегодня вы этим можете насладиться в полной мере. Не исключено, что вы будете общаться и со своими дальними родственниками. В первой половине дня можете нанести визит кому-нибудь из них, а вечер лучше провести дома и посмотреть какой-нибудь интересный фильм вместе со своими домашними.

АстроМеридиан

Сегодняшний вечер прекрасно подходит для того, чтобы поужинать с любимым человеком. Вкусная еда в сочетании с Вашими нежными чувствами станет основной для поистине упоительных романтических воспоминаний.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/09/2013]

Дела пошли на лад, теперь надо затратить максимум усилий для дальнейшего улучшения ситуации и стабилизации всего достигнутого.

АстроМеридиан

У пребывания в офисе есть свои преимущества — к примеру то, что Вы весь день находитесь в обществе коллег. Если у Вас нет близкого человека, то неудивительно, что Ваши выходные тянутся бесконечно. Если Вы одиноки или просто неудовлетворенны своей личной жизнью, решитесь осуществить в ней ряд радикальных перемен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/09/2013]

Самое главное сегодня — никому не дать вывести вас из себя. Держите себя в руках. Особого затруднения это не вызовет. Ваша нервная система будет находиться в некотором напряжении, которое фактически не доставит вам дискомфорта, а лишь мобилизует ваши силы для дальнейшей жизни. Вы заметите некоторые изменения в физическом и психологическом состоянии, не бойтесь их, с вами все в порядке, просто вы растете и взрослеете.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Сатурна Ваше физическое состояние будет превосходным. Нервы также обещают быть в полном порядке, да и сил будет не занимать. Максимум, что Вам грозит — это небольшой насморк или температура. Одевайтесь теплее!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/09/2013]

Сегодня Ваши взгляды иначе, как идеалистическими, назвать нельзя. Мир в Вашем восприятии — это толпа счастливых людей, которые желают друг другу только лучшего, и Вы один из них. Такое восприятие окружающей реальности будет заряжать Вас позитивом целый день. Даже если у Вас возникнет спор или конфликт с тем, кто просто встал не с той ноги, Ваше настроение от этого никоим образом не ухудшится.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/09/2013]

Вы можете удивить самого себя, открывшись в общении с новым увлечением гораздо сильнее, чем ожидали. Вам не о чем волноваться — Вы не откроете никаких темных секретов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!