Гороскоп — Телец [01/11/2011]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/11/2011]

Сегодня вы сможете справиться со многими делами, если правильно расставите приоритеты. Тут нужно прислушаться к себе: только вы знаете, что действительно важно, а что заслуживает лишь мимолетного внимания. Окружающие не скупятся на советы и наставления, но большую часть их вы пропустите мимо ушей (и поступите совершенно верно).
Возможны серьезные разногласия с любимым человеком: его поведение заставляет вас испытывать неясную тревогу, но предъявить какие-то конкретные претензии невозможно. Будьте сдержаннее в оценках, сегодня вы настроены слишком критично.

Ледди@mail.ru

За кулисами происходит много непонятного, и Вы совершенно лишены возможности предугадать, что произойдет, когда все действо переместится на сцену. К счастью, это тот день, когда Вы готовы ко всему! Вы всегда проявляли невероятную гибкость, и именно это спасет положение. Незамедлительные действия при минимуме размышлений иногда бывают довольно опасным сочетанием, но сегодня Вы вольны пойти на риск и отдаться его воле.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/11/2011]

Тельцам нынче возбраняются любые формы интимных отношений, кроме орального секса, да и то в небольших дозах. Ваше самочувствие сегодня настолько хрупко, что любые сильные колебания, толчки и вибрации способны вызвать в вашем организме недомогание. Не шутите со здоровьем! .

Женский Журнал

У Вас сегодня может начаться подъем в делах, не упустите открывающиеся возможности,только не забудьте об осторожности.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек совершит в честь Вас какой-то подвиг. Возможно, он не спасет котенка из горящего дома и даже не переведет бабушку через дорогу. Однако вполне может предаться нелюбимому занятию – например, мытью посуды или подметанию коридора. И все ради любви!
Даже если первое свидание пришлось Вам не по душе, не стоит вычеркивать человека из списка потенциальных партнеров. Дайте ему еще один шанс проявить себя.

Оракул

Ваша встреча сегодня будет очень волнующей и душевной. Приятная беседа в одном из ваших любимых кафе или ресторанов сделает отношения более теплыми и открытыми. Пусть на улице холодно, но от этого хочется еще больше прижаться друг к другу

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [01/11/2011]

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [01/11/2011]

Можете быть уверены в том, что планы, которые Вы построите сегодня с партнером, сложатся именно так, как Вам хочется. Вы прекрасно находите общий язык друг с другом и с окружающим миром.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/11/2011]

Ваша семья вполне довольна жизнью и старательно занимается благоустройством Вашегожилища, то есть в бешеных темпах тратит то, что Вы так долго и с таким трудомзарабатывали. Что ж, решайте сами, насколько Вам хочется жить в приятной и уютнойобстановке и что именно Вы считаете идеалом домашнего уюта.

АстроМеридиан

Сегодня утром один из Ваших товарищей по работе может начать проявлять чрезмерную властность в общении с Вами и начать указывать Вам, что делать. И когда Вы спросите его о том, что он себе позволяет, он может сообщить Вам какую-то неожиданную новость, которая не особенно Вас обрадует. Постарайтесь перенести ее достойно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/11/2011]

Если Вы склонны к лишнему весу, то сегодня неплохо было бы сесть на диету, тем более что поддержка Сатурна укрепит Вашу волю. Отказывать себе во всем не нужно, просто ешьте здоровые продукты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/11/2011]

За кулисами происходит много непонятного, и Вы совершенно лишены возможности предугадать, что произойдет, когда все действо переместится на сцену. К счастью, это тот день, когда Вы готовы ко всему! Вы всегда проявляли невероятную гибкость, и именно это спасет положение. Незамедлительные действия при минимуме размышлений иногда бывают довольно опасным сочетанием, но сегодня Вы вольны пойти на риск и отдаться его воле.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/11/2011]

Если сегодня у Вас запланировано свидание с Вашей пассией, то она может проявлять необычайную властность и надменность в общении с Вами. Постарайтесь набраться терпения и подождать, пока ее плохое настроение не пройдет — это случится довольно быстро. Если же сейчас у Вас нет второй половинки, считайте, что Вам очень повезло!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!