Гороскоп — Телец [02/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [02/01/2021]

В начале дня возможны недоразумения, странные происшествия, встречи, на которые вы не рассчитывали. Будет шанс восстановить отношения, прерванные давным-давно; в этот раз они будут складываться куда гармоничнее. Вероятны неожиданные приглашения. Не исключено, что появится возможность побывать в местах, о которых вы прежде слышали много хорошего.
Вторая половина дня полна сюрпризов, в том числе романтических. Также это время подходит для того, чтобы сделать какие-то покупки, например, приобрести полезные вещи для дома.

Ледди@mail.ru

Йода из «Звездных войн», Дамблдор из «Гарри Поттера» — это всезнающие персонажи, этакие источники абсолютной мудрости. Тот, кто обратится к ним за советом, определенно потратит время не зря. В Вашей жизни тоже есть совершенно реальный человек, способный дать не менее мудрый совет. Даже если Вам нужен всего-то отзыв на Вашу собственную мысль, обратитесь к нему.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/01/2021]

Вы, Тельцы, вполне сможете найти вечером время, которое можно будет провести по своему усмотрению, не ошибитесь в выборе партнера.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены невероятного оптимизма в личной жизни, который будет вполне оправдан. Однако при этом он будет проявляться не столько в конкретных практических действиях, сколько в тех ярких амбициозных планах, которые Вы будете строить на амурном фронте. Вы осознаете, что перед Вами открыта масса многообещающих возможностей, и будете активно их анализировать, стараясь выбрать наиболее перспективную альтернативу.
Если бы Вы искали легких путей, то уже давно связали бы свою жизнь с первым встречным, не особенно обременяя себя поисками человека, который действительно смог бы стать Вам второй половинкой. Но Вы пошли по иному пути, поэтому нет ничего удивительного в том, что сейчас Ваша личная жизнь кажется Вам такой запутанной. С другой стороны, это куда лучше скучной и предсказуемой ясности. Продолжайте активно искать свою настоящую любовь.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [02/01/2021]

Отношения с близкими будут не самыми легкими, а все потому, что Вы сами же будете к ним активно придираться, не давая ни минуты покоя. Учитесь смирять свое нетерпение и давайте другим жить в их собственном ритме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [02/01/2021]

Очень скоро вы получите долгожданную передышку, а пока Тельцам придется еще немало поработать, чтобы успеть все сделать в срок.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Плутона многократно увеличит Ваши амбиции, силу воли, боевой дух. Вы будете работать много, энергично и упорно. Но будьте осторожны — под влиянием Марса Вы будете что-то чересчур агрессивны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/01/2021]

Не сердитесь зря на свое здоровье, Тельцам надо было лучше о нем заботиться в предыдущий период. Пора срочно наверстывать упущенное. Больше отдыхайте, а еще Тельцам нужно хорошо продумать свой рацион питания. Он обязательно должен быть разнообразным, а также из него лучше исключить острые, жирные и жареные блюда.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете хотеть скорее поесть вволю, чем насладиться какими-то деликатесами. Всяческие изыски не по Вам: качество будет интересовать Вас куда меньше, чем количество. К Вашим услугам проверенные временем рецепты: борщ, кислая капуста, а также салат из свежих помидоров с зеленью и отварной картофель с маслом и специями. И, конечно же, хорошее вино! Учитывайте только, что Ваш желудок может не справиться с подобными нагрузками. Знайте меру!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [02/01/2021]

Тебе придется проявить незаурядную смекалку и гибкость мышления, чтобы обойти ту преграду, которая сейчас возникла на твоем пути. Так что же делать? Соберись с мыслями и выдели время на то, чтобы все проанализировать. Тебя непременно осенит, и ты найдешь искомое решение всем своим проблемам.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/01/2021]

Вы будете полностью готовы к любым смелым и рискованным шагам. Например, если Вы давно собирались обратиться к своему руководителю с просьбой о прибавке, то сейчас Вы без каких-либо колебаний войдете в его кабинет и выразите эту просьбу. И благодаря проявленной Вами решимости Ваши шансы добиться ее исполнения заметно возрастут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!