Гороскоп — Лев [02/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [02/01/2021]

Благоприятный день для домашних дел. Можно выбирать новую мебель или бытовую технику, планировать ремонт или просто размышлять о том, что может сделать ваше жилище более удобным и комфортным. Возможны какие-то полезные подарки, удачные покупки.
Подходит день для общения с друзьями и другими близкими людьми. Вы отлично ладите с теми, кто вам дорог, находите способ порадовать каждого. Вторая половина дня подходит для того, чтобы обсудить планы на ближайшее будущее. Нетрудно будет придумать, как наполнить дни приятными событиями и интересными делами.

Ледди@mail.ru

Большинство людей ненавидят телевизионную рекламу. Вот почему новая эра телевидения без рекламы так популярна. Но было время, когда мы с нетерпением ждали рекламных пауз. Они дали нам возможность сбежать и что-нибудь сделать до того, как передача или фильм начнется снова. Перерыв, передышка или необходимость взять тайм-аут могут расстраивать. Но Вы обнаружите, что это часть важного процесса подготовки. Приветствуйте их.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [02/01/2021]

Вас ждут с нетерпением, так что не теряйте времени даром, а лучше всего позвоните любимому и отправляйтесь на свидание.

АстроМеридиан

Сегодня Вам с партнером будет очень полезно отвлечься от повседневных рутинных забот и переключить все внимание на романтическое общение друг с другом. Ваши текущие хлопоты никуда от Вас не денутся, поэтому отложите их на потом и в полной мере насладитесь тем, что доставляет Вам искреннее удовольствие и радость. Вы определенно заслужили эту передышку!
Постарайтесь найти «золотую середину» между тем, чтобы прямо высказывать свою точку зрения, и тем, чтобы пытаться производить на собеседника хорошее впечатление. В этот период Вам будет чрезвычайно полезно проявить толику дипломатичности и такта. И не переживайте: у Вас в запасе масса времени на то, чтобы выразить свои истинные чувства.

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [02/01/2021]

Вам нелегко будет достичь баланса между семейным долгом и обязанностями на работе. В результате ладить с близкими тоже будете с трудом. Старайтесь найти время хотя бы для детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [02/01/2021]

Теперь Львам необходимо скорее перейти к делу, пока видна цель и есть средства.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы с трудом будете воспринимать авторитет начальства. Впрочем, реакция может быть обратной — Вы будете вести себя подчеркнуто покорно и внутренне кипеть. Попробуйте найти золотую середину.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [02/01/2021]

Если вы не будете сидеть весь день дома перед компьютером, а предпримете хотя бы небольшую прогулку, а еще лучше лыжную, то ваше самочувствие резко улучшится, не говоря уж о настроении. Общение Львам тоже не помешает, это поможет привести Львам в порядок свои мысли и чувства, не нужно замыкаться в себе.

АстроМеридиан

Во всем нужно знать меру, иначе здоровье может подвести Вас в самый ответственный момент. Не переедайте и в особенности не «лечите» едой, алкоголем и сигаретами эмоциональные переживания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [02/01/2021]

Сегодня тебе будет лучше следить за своим темпераментом, ведь окружающие будут пребывать в воинственном настроении и сразу же устроят скандал, если им покажется, что ты слишком многое себе позволяешь. Завтра ты вновь сможешь расслабиться и вернуться в веселое и беспечное настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [02/01/2021]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы устроить себе выходной. Отложите все свои заботы и дела и отключите телефон. Пусть ничто не мешает Вам приятно проводить свой досуг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!