Гороскоп — Телец [02/10/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/10/2023]

Астрологический прогноз — Телец [02/10/2023]

Будет шанс получить ценную информацию, раньше других узнать что-то важное. Хорошие новости вдохновят на решительные действия, с которых могут начаться большие перемены в жизни. День подойдет для смены работы или сферы деятельности. Если вы возьметесь за какие-то новые проекты, то отлично с ними справитесь.
Полезно будет повидаться с людьми с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Найдется масса интересных тем для разговора. Не исключено, что у вас появятся общие планы, осуществить которые удастся в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Сегодня люди, которые любят и ценят Вас, будут демонстрировать Вам свою привязанность довольно необычными способами, которые Вы поначалу можете не оценить. Не торопитесь делать выводы в их отношении и подождите немного, пока Вы в полной мере осмыслите их слова и поступки. Ваша первоначальная реакция может быть довольно эмоциональной, но в действительности Вам совершенно не о чем переживать. Эти люди на Вашей стороне, и даже если их слова будут казаться Вам довольно жесткими, они принесут Вам пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/10/2023]

Если пары у Вас нет, то сейчас одиночество будет ощущаться особенно сильно. Эмоциональный голод отразится на всех сферах Вашей жизни. О, как же сильно Вы будете мечтать о встрече с тем или с той, кого полюбите! Наберитесь терпения: рано или поздно Вы обретете свою любовь.
Сегодня Вам явно не стоит давать волю своим страстям в общении со своей пассией. Она будет не слишком хорошо реагировать на бурные проявления эмоций. Поэтому возьмите себя в руки и потерпите с этим до более благоприятного дня. К счастью, он представится Вам достаточно скоро.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [02/10/2023]

Избегайте борьбы за власть с партнером сегодня, найдя компромисс, который позволит Вам добиться желаемого. Вероятно, Вы найдете такое времяпровождение, которое будет приятно Вашему любимому человеку, и в то же время заинтересует и Вас.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [02/10/2023]

Венера подарит Вам вдохновение и желание работать. Вас будут посещать многочисленные новые идеи, захочется показать себя с лучшей стороны перед начальством. Вышестоящие действительно будут к Вам прислушиваться, но очень важно не вести себя сходу слишком настойчиво.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/10/2023]

Благодаря поддержке Венеры Вы можете рассчитывать на превосходную форму и прекрасное настроение, которые помогут Вам снискать симпатии всех вокруг. Впрочем, не все так радужно: дело в том, что воздействие Венеры может чрезмерно усилить Ваш аппетит. Справиться с искушениями будет ой как нелегко! Переедание грозит лишним весом и расстройствами пищеварения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [02/10/2023]

Сохраняй спокойствие и невозмутимость в общении с окружающими тебя людьми. Ни в коем случае не позволяй себе переходить на личности или крик. Тебе удастся достичь с ними взаимопонимания только в том случае, если ты будешь держать свои эмоции под четким контролем.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/10/2023]

Сегодня Ваши друзья не смогут проводить с Вами особенно много времени. У них будет множество важных и ответственных дел, поэтому пока Вам придется действовать в одиночку. Не расстраивайтесь. Относительно скоро все вновь наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!