Гороскоп — Телец [02/03/2013]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/03/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/03/2013]

День пройдет хорошо; ваши успехи оказываются даже более значительными, чем можно было рассчитывать. Вы покажете себя приятным собеседником, внимательным слушателем; день благоприятен как для новых знакомств, так и для общения со старыми друзьями. С семейными делами трудно будет справиться в одиночку; если вы обратитесь к близким за помощью, то наверняка получите ее.
Высок творческий потенциал, многие ваши поступки и решения нестандартны, оригинальны, и окружающим это нравится. Можно покупать необычные вещи, яркие аксессуары и предметы интерьера.

Ледди@mail.ru

Ваши эмоции станут основным фактором во время принятия какого-то решения. Вместо того чтобы копаться в плюсах и минусах и разбирать что-то на мелкие детали, рубите с плеча и не жалейте о содеянном. Не думайте о том, что Ваши действия не сулят ничего хорошего кому-то из Ваших знакомых. Прежде всего, сейчас Вы должны думать о себе, а другие люди временно могут отойти на задний план.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/03/2013]

Пора разнообразить свое времяпровождение с любимым. Почему бы, вам не сходить в кафе или прогуляться по красивым местам.

АстроМеридиан

Сегодня Тельцы будут очень легки и непринужденны в общении, и почти ничто их не сможет вывести из себя, если только это не касается проигрыша их любимой спортивной команды (к женщинам это тоже относится). В этот день дети смело могут задавать Вам различные пикантные вопросы — Вы будете знать на них все ответы!
Поиски любви — это не гонки на выживание, хотя иногда Вам может так казаться. Даже если Ваш романтический интерес к какому-то особенному человеку крепчает с каждым днем, не торопитесь давать волю своим порывам. Как следует все продумайте, прежде чем делать следующий шаг.

Оракул

Объект желания постоянно смотрит в вашу сторону и пытается дать понять, что вы ему небезразличны, но первый шаг все равно не делает? Что ж, подождите немного. Он несколько робок, но в скором времени обязательно проявит себя. С вашей стороны будет очень любезно, если вы немного поможете ему сблизиться с вами. Пойдите на контакт, не перекладывайте всю ответственность только на него. Ведь он вам тоже очень интересен.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [02/03/2013]

Если вы уже давно забыли, какое же у вас было хобби и чем вам нравилось заниматься в свободное время, то сегодня придется хорошенько напрячь память. Не заставляйте ни себя, ни домашних заниматься всякими хлопотами, а пусть лучше каждый делает то, что ему нравится. Отдыхайте душой и телом, и забудьте о беспокойстве.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в особенно возбужденном и непостоянном настроении, и Ваша вторая половинка может оказаться к этому не готова. Вам вряд ли удастся обуздать свои эмоции — это попросту невозможно. Но постарайтесь хотя бы предупредить о своем состоянии любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/03/2013]

Сегодня ваш бизнес нуждается во всем вашем внимании. Вы сможете упрочить свое положение, если приложите к этому все усилия.

АстроМеридиан

Не забывайте о том, где находитесь. То, что было бы вполне приемлемо на работе, может не годиться для дома. Возьмите критичность, например. Самое бесполезное, что Вы можете делать, это придираться к своим родным безо всяких на то оснований.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/03/2013]

Избегайте сегодня переутомления, рабочая неделя успела изрядно измотать вас. Заканчивайте свою работу пораньше и поспешите выкинуть из головы все проблемы, с ней связанные. Перед сном желательно принять успокаивающую ванну с хвойным экстрактом, особенно, если у вас в последнее время обнаружилась бессонница.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана Вам захочется познать свои корни и самое себя. Сегодня Вам откроются многие важные вещи, что поможет достичь куда большей гармонии — как душевной, так и физической.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/03/2013]

Ваши эмоции станут основным фактором во время принятия какого-то решения. Вместо того чтобы копаться в плюсах и минусах и разбирать что-то на мелкие детали, рубите с плеча и не жалейте о содеянном. Не думайте о том, что Ваши действия не сулят ничего хорошего кому-то из Ваших знакомых. Прежде всего, сейчас Вы должны думать о себе, а другие люди временно могут отойти на задний план.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/03/2013]

Не допускайте, чтобы испытываемые Вами денежные сложности помешали Вам побаловать себя покупкой той вещи, о которой Вы так давно мечтали — просто подыщите среди своих друзей какого-нибудь человека, с которым Вы могли бы на нее скинуться. Главное, чтобы вы впоследствии не жадничали и делились ею друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!