Гороскоп — Телец [02/05/2014]

Опубликовано в Четверг, 1-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/05/2014]

Вероятен значительный прогресс во всех делах, за которые вы беретесь, однако будьте готовы к тому, что действовать придется самостоятельно. Люди, обещавшие помощь и поддержку, сейчас озабочены собственными делами. Будьте готовы скорректировать планы на будущее: полученная информация сделает невозможной реализацию задуманного.
Возможны разногласия в семье, конфликты между представителями разных поколений могут принять затяжной характер. Нежелательно делать незапланированные покупки, вообще тратить деньги следует предельно осторожно.

Ледди@mail.ru

Конечно, уговорить Вас пойти в какой-то торговый центр, чтобы оценить новый бутик, открывшийся там, довольно легко. Однако вытащить Вас оттуда значительно сложнее, а потому Вы должны дважды подумать, прежде чем соглашаться на провокационное предложение походить по магазинам. К тому же, Вы должны взглянуть пару раз на свой бюджет, чтобы понять, по карману ли Вам такие затратные походы. Убедитесь, что Вы можете себе это позволить.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/05/2014]

Ваша привлекательность сегодня более чем очевидна представителям противоположного пола. Вы способны обаять кого угодно!

АстроМеридиан

В этот день какое-то увлечение захватит Вас настолько, что Вы и думать забудете о Вашем любимом человеке, что ему будет весьма неприятно. Он даже сделает из этого несколько далеко идущих выводов, бороться с которыми Вам впоследствии будет более чем непросто.
Та нерешительность, которую Вы испытываете в отношениях с интересным Вам человеком, является явным свидетельством того, что он Вам не подходит. Внимательно к нему присмотритесь и объективно сопоставьте его со своим идеалом в личной жизни.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [02/05/2014]

И не только помощь единомышленников поможет вам добиться успеха в делах, но и поддержка семьи окажет свое благотворное влияние. На данный момент, вы можете целиком положиться на своих родных, они сделают все возможное для того, чтобы удача вас не миновала. Улучшение супружеских отношений начинает давать результаты, теперь вы вполне реально можете ощутить, что за вашей спиной есть надежный тыл. Прислушайтесь к советам своей второй половины.

АстроМеридиан

Предаться любви со своей второй половинкой кажется Вам самым подходящим способом провести день. В течение дня намекните ей на то, какие чувства Вас обуревают, или просто дождитесь вечера, и пусть за Вас говорят Ваши действия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/05/2014]

Привычная работа, хотя, скорее всего и в авральном режиме, не выбьет вас из привычной колеи, дела будут развиваться благоприятно.

АстроМеридиан

Старайтесь проявлять максимум осторожности при вложении денежных средств — сегодня рискованные шаги не будут приносить Вам никаких плодов. Уделите час своего времени пересмотру Вашего портфеля ценных бумаг. Сохраняйте консерватизм — чуть позже Вы вновь сможете вернуться к играм на высокие ставки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/05/2014]

Вы сегодня готовы к интенсивной трудовой деятельности, но не стоит забывать, что ваш организм нуждается в энергетической подпитке. Для того, что бы преждевременно не сойти с «дистанции», звезды рекомендуют вам позаботиться о своем здоровье. Проведите утром комплекс упражнений, примите контрастный душ и плотно позавтракайте. Теперь вы полностью готовы работать. Если в течение дня усталость все же начнет одолевать вас, позвольте себе отвлечься и немного расслабиться.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше здоровье будет пребывать под защитой Марса, так что можно рассчитывать на высокий тонус. Но, с другой стороны, влияние этого же светила грозит проблемами с пищеварением и печенью. Старайтесь есть только очень свежие продукты и не переедать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/05/2014]

Конечно, уговорить Вас пойти в какой-то торговый центр, чтобы оценить новый бутик, открывшийся там, довольно легко. Однако вытащить Вас оттуда значительно сложнее, а потому Вы должны дважды подумать, прежде чем соглашаться на провокационное предложение походить по магазинам. К тому же, Вы должны взглянуть пару раз на свой бюджет, чтобы понять, по карману ли Вам такие затратные походы. Убедитесь, что Вы можете себе это позволить.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/05/2014]

Осознают это Ваши товарищи или нет, но им действительно нужно выслушать Вашу точку зрения. Найдите подходящий момент для того, чтобы поделиться ею с ними и помочь им избавиться от их иллюзий и заблуждений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!