Гороскоп — Телец [02/06/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/06/2014]

Удачный день для работы, возможны значительные профессиональные успехи, есть шанс одержать убедительную победу над соперниками и конкурентами. Ваши деловые качества не остаются незамеченными; если сегодня вы поведете себя правильно, то вскоре получите интересные предложения от людей, сотрудничество с которыми не только выгодно, но и престижно.
Отношения с близкими не будут испорчены, если вы не станете обсуждать давно возникшие проблемы, какие-то сложные ситуации из прошлого. Подходящий день для развлекательных поездок и познавательных экскурсий.

Ледди@mail.ru

Подготовка к званому ужину отнимает немало усилий, однако это очень хороший способ хорошо провести время с семьей и друзьями. Начинайте приготовления. Возможно, Вам даже захочется обставить все максимально торжественно или определить конкретную тематику события. Креативность, которую Вы проявите при подборе меню и атмосферы, натолкнет гостей на новые идеи для самовыражения.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/06/2014]

Взаимоотношения с партнером останутся ровными — прекрасное время, чтобы на «холодную голову» подумать о будущем..

АстроМеридиан

Едва ли влияние, которое будет оказывать Нептун на отношения в сложившихся парах, можно назвать благоприятным. Вы будете требовать от своей половинки признания Вашего главенства в отношениях, что станет причиной безобразных ссор. Одиноким же мужчинам и женщинам знака Уран обещает судьбоносную встречу, причем это может быть как любовь с первого взгляда, так и чувство, которое вырастет постепенно. Так или иначе, Вы наверняка обретете свое счастье.
Перестаньте сидеть сложа руки в ожидании того, что в Вашей жизни появится какой-то спаситель, который укажет Вам путь к обретению любви. Проявите инициативу и пройдите этот путь сами.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [02/06/2014]

Ваши усилия по сохранению мира в семье, поддержанию хороших взаимоотношений с родственниками всех поколений будут вознаграждены. Да, Тельцам придется взвалить на свои плечи большую часть домашних дел, общение с родителями с обеих сторон вашего супружеского тандема и детьми, зато уют и счастье домашнего очага, любовь близких и осознание того, что вы всем нужны согреют вашу душу.

АстроМеридиан

Проявите изобретательность и гибкость мышления и постарайтесь несколько разгрузить свой график. Да, Вы обязаны уделять внимание своим повседневным делам, но не забывайте о том, что приятное времяпровождение с партнером имеет ничуть не меньшее значение, чем работа.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/06/2014]

Тельцам не помешает сегодня посетить бизнес-семинар или самостоятельно повысить свои знания в интересующей вас области маркетинга.

АстроМеридиан

Вам следует немного расслабиться и пообщаться с коллегами. Постарайтесь приятно провести время со своими сотрудниками после окончания трудового дня, даже если Вам гораздо больше хочется просто отправиться домой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/06/2014]

Не стоит сегодня экспериментировать со своим здоровьем, проделайте комплекс обычных спортивных упражнений и не переутомляйтесь. Тельцам необходимо сегодня бережно расходовать свою жизненную энергию. Так что не торопитесь изнурять свой организм физическими нагрузками, ограничьтесь комплексом обычных упражнений, а при необходимости подкрепите его дыхательной гимнастикой или медитацией. Это позволит Тельцам сохранить душевное равновесие и спокойствие.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера, этого Великого Благодетеля, побудит Вас пересмотреть отношение к собственному здоровью и начать, к примеру, правильно питаться. Сладости и жирная пища в больших количествах очень вредны для Вашего организма, особенно если спортом Вы не занимаетесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/06/2014]

Подготовка к званому ужину отнимает немало усилий, однако это очень хороший способ хорошо провести время с семьей и друзьями. Начинайте приготовления. Возможно, Вам даже захочется обставить все максимально торжественно или определить конкретную тематику события. Креативность, которую Вы проявите при подборе меню и атмосферы, натолкнет гостей на новые идеи для самовыражения.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/06/2014]

Ваш бывший партнер не свихнулся окончательно, может, лишь немножечко тронулся. Найдите какого-нибудь общего друга, чтобы он помог вам найти компромисс и снова сделать ваши отношения товарищескими и миролюбивыми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!