Гороскоп — Телец [02/08/2014]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/08/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/08/2014]

Первую половину дня вы будете пребывать в замечательном настроении. Вы сможете проявить себя как невероятно интересный собеседник и внимательный возлюбленный. Вы будете не только рассказывать веселые истории из своей жизни, но и участливо слушать. Возможно, вы узнаете немало полезной информации, которая вам скоро пригодится или подвигнет научиться чему-то новому.
Ближе к вечеру вы устанете быть любезными, поэтому резко возрастет вероятность конфликтов. Скорее всего, вы ввяжетесь в ссору, в которой будете отстаивать свои права до конца, используя не только словесные аргументы. Будьте терпимее к окружающим, и тогда вам удастся избежать травм и моральных, и физических.

Ледди@mail.ru

Были ли у Вас какие-то проблемы со здоровьем в последнее время? Если да, то это может быть что-то серьезное, а может быть, нет. В любом случае, стресс от незнания может быть сильнее, чем сама проблема, поэтому окажите сами себе услугу и сходите к врачу. Нужно понимать, что в Вашей жизни ничего не изменится, пока Вы сами не начнете действовать. Это относится ко всем сферам — не только к здоровью. Чем скорее Вы что-либо начнете, тем скорее доведете до конца.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/08/2014]

Отправляясь сегодня на свидание, не забудьте выкинуть из головы все свои проблемы и заботы, что-то у вас уж слишком хмурый вид.

АстроМеридиан

Под влиянием Луны Вы можете ощутить возросшую тягу к провокациям, которую Ваша половинка едва ли оценит. Подумайте лучше о том, как сделать жизнь легче и приятнее для вас обоих. Если пары у Вас нет, то нынешняя позиция Марса несколько снизит Ваше либидо. Это, однако, ни в коем случае не значит, что Ваша сексуальная жизнь станет скучной — только более спокойной и насыщенной в эмоциональном плане.
Похоже, что сегодняшний Ваш день будет наполнен атмосферой романтики и любви! У Вас появится какой-то новый интересный поклонник, который не преминет при случае пригласить Вас на свидание. Обязательно примите его предложение!

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [02/08/2014]

В делах улучшения семейного благосостояния постарайтесь заручиться поддержкой своей второй половинки, тогда удача не обойдет вас стороной. Период благоприятен для устранения недоговоренностей в отношениях со старшими родственниками, постарайтесь не поддаваться влиянию отрицательных эмоций, сохраняйте выдержку.

АстроМеридиан

Звезды наполнят Вас поистине удивительной социальной энергией и задором. Ваша вторая половинка будет искренне удивлена тем, как легко Вы будете находить общий язык со всеми окружающими Вас людьми, начиная от капризных родственников и заканчивая строгим и придирчивом начальством.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/08/2014]

Не торопитесь с принятием деловых решений, иначе можете сильно пожалеть о том, что пропустили выгодный договор.

АстроМеридиан

Улучшайте свою жизнь постепенно. Сконцентрируйтесь на самом себе, ведь этот день идеально подходит для этого. К Вам не выдвигают никаких высоких требований, поэтому поищите возможность отправиться в путешествие своей мечты или найдите в Интернете какого-нибудь нового комика или философа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/08/2014]

Сегодня проблем со здоровьем не предвидится, но если вы найдете время для отдыха и развлечений, самочувствие будет еще лучше. Найдите способ поднять себе настроение, а то вы совсем загрустили. Больше общайтесь со своими друзьями, гуляйте на свежем воздухе и любуйтесь природой, вокруг вас столько всего интересного.

АстроМеридиан

Заботиться о Вашем здоровье сегодня будут Уран и Юпитер, весьма благоприятные светила. Тем не менее, избыток нервного напряжения грозит Вам бессонницей и даже расстройством пищеварения. Ничего ужасного, но лучше не переедать, даже если очень хочется.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/08/2014]

Были ли у Вас какие-то проблемы со здоровьем в последнее время? Если да, то это может быть что-то серьезное, а может быть, нет. В любом случае, стресс от незнания может быть сильнее, чем сама проблема, поэтому окажите сами себе услугу и сходите к врачу. Нужно понимать, что в Вашей жизни ничего не изменится, пока Вы сами не начнете действовать. Это относится ко всем сферам — не только к здоровью. Чем скорее Вы что-либо начнете, тем скорее доведете до конца.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/08/2014]

На что будет лучше потратить всю Вашу прекрасную энергию? Само собой, на развлечения — будь то общение с друзьями или романтическое свидание. Но, кроме того, Вам следует заняться какими-нибудь физическими упражнениями — совершите длительную прогулку или сходите в спортивный зал, например.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!