Гороскоп — Телец [02/09/2016]

Опубликовано в Четверг, 1-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/09/2016]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/09/2016]

Отличный день для того, чтобы взяться за новое дело, отважиться на рискованный эксперимент, испытать свои силы в сфере, которая раньше вызывала у вас лишь осторожный интерес. Вы чувствуете, что способны на многое, и это действительно так. Дело тут не только в приливе жизненной энергии, но и в способности легко учиться новому, не лету схватывать полезную информацию, правильно оценивать чужие идеи.
Вы легко найдете единомышленников, отношения с ними будут складываться гармонично. Общие интересы сближают, вскоре завяжется настоящая дружба или страстный роман.

Ледди@mail.ru

Ваш круг общения сейчас проходит переходный период и в некогда прочных отношениях начнут появляться трещины, а секреты просачиваться. Вы почувствуете, что назревает крупный конфликт. Если у Вас есть возможность, вмешайтесь и скажите этим ребятам, что им стоит держать в тайне эти секреты. Вам не понравится принимать участие во всём этом, но Ваши усилия будут того стоить. В этот раз не будет никаких негативных последствий.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/09/2016]

Хороший день для свиданий. Добавьте немного романтики в свои отношения или сделаете любимому человеку какой-нибудь сюрприз.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни будут становиться все лучше, но под влиянием Венеры Вы станете слишком уж требовательными. Впрочем, если будете действовать дипломатично, то сумеете добиться исполнения своих желаний, не спровоцировав конфликта. Если же пары у Вас нет, то день принесет испепеляющую страсть и сильные эмоции. Старайтесь все-таки не терять головы и пытайтесь принимать хоть сколько-то здравые решения.
В этот период в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми будут происходить серьезные перемены. Кое с кем из них Вы решите расстаться, тогда как с другими людьми Вы захотите познакомиться поближе. Конечно, на определенный период это создаст Вам определенные сложности, но, в конечном счете, эти перемены принесут Вам пользу.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [02/09/2016]

Прекрасное время для того, чтобы рассказать о своих чувствах любимому человеку. Вы с легкостью изложите свои мысли, и никакая тема не покажется Вам чересчур сложной. Не забывайте о тактичности, и все сложится прекрасно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/09/2016]

С делами все будет в порядке. Не волнуйтесь, много работать Тельцам не придется, но обдумать пару вопросов может и понадобится.

АстроМеридиан

Сегодня привычный индивидуализм поступится местом желанию работать в команде, что пойдет отношениям с коллегами на пользу. С другой стороны, «халтурщиков» в рядах своих Вы не потерпите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/09/2016]

Завтра с вами все должно быть в полном порядке, так что можете спокойно заниматься своими делами, сил у вас хватит на все. Настройтесь много и плодотворно поработать и забудьте, что у вас что-то когда-то не получалось, считайте, что завтра вы можете все. Уверенность в себе поможет Тельцам в делах, и поднимет Тельцам настроение.

АстроМеридиан

Отдых, позитивный настрой, чувство юмора и правильное питание помогут Вам справиться с усталостью, которая могла охватить Вас в последнее время. Берегите только ноги, особенно во время занятий спортом и на лестницах, эскалаторах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/09/2016]

Ваш круг общения сейчас проходит переходный период и в некогда прочных отношениях начнут появляться трещины, а секреты просачиваться. Вы почувствуете, что назревает крупный конфликт. Если у Вас есть возможность, вмешайтесь и скажите этим ребятам, что им стоит держать в тайне эти секреты. Вам не понравится принимать участие во всём этом, но Ваши усилия будут того стоить. В этот раз не будет никаких негативных последствий.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/09/2016]

Сегодняшний Ваш день будет наполнен активным обменом информацией с окружающими Вас людьми и обсуждением новых занимательных идей. Вы будете очень рады принимать участие в столь бурной социальной деятельности, ведь Вы уже давно хотели дать волю своему воображению и интеллекту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!