Гороскоп — Телец [02/11/2017]

Опубликовано в Среду, 1-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/11/2017]

День пройдет неплохо, если вы не станете сердиться из-за пустяков и настроитесь на философский лад. Да, вы предпочли бы, чтобы события развивались иначе; но и из того, что происходит сейчас, можно извлечь пользу. Можно обращаться за помощью к друзьям, они будут на вашей стороне в любых обстоятельствах.
Вероятны сюрпризы, небольшие приятные неожиданности, которые поднимут настроение. Вечер порадует встречами со старыми знакомыми. Будет возможность побывать на каких-то интересных мероприятиях.

Ледди@mail.ru

Слова могут исцелить от душевных ран, но могут быть и крайне разрушительными. Сегодня самое главное — правильно выражать свои мысли, иначе Вы рискуете обидеть близкого человека. Даже если Вы собираетесь сказать что-то плохое этому человеку, подберите правильные фразы и будьте благосклонны. Плохие новости лучше сообщать мягко и обходительно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/11/2017]

Несмотря на то, что сегодня Вы будете преисполнены искреннего желания поделиться с любимым человеком своими истинными мыслями и чувствами, Вам будет трудно подобрать для этого нужные слова. И, как следствие, между вами могут возникнуть какие-то недоразумения. Поэтому прилагайте максимум усилий, чтобы тщательно формулировать свои мысли. Если Вы выделите немного времени на то, чтобы подготовиться к предстоящей Вам беседе, она пройдет куда более продуктивно.
Вы очень любите соревноваться, но терпеть не можете проигрывать. Поэтому старайтесь следить за собой в ходе тех игривых состязаний, которые в этот день могут разгореться в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Помните о том, что главное — не победа, а участие.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [02/11/2017]

Уделяйте больше времени тем, кого любите. Многое зависит от того, как Вы сами будете вести себя с близкими. Меньше агрессии, больше терпимости, и все сложится наилучшим образом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/11/2017]

Влияние Марса придаст Вам сил и работоспособности. Самое время «подбодрить» ленивых коллег и как следует поработать в команде. Но тут важно не перегнуть палку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/11/2017]

Марс и Юпитер подарят Вам бездну сил и энергии, но очень важно не забывать время от времени отдыхать. Чрезмерные нагрузки чреваты для Вас проблемами со здоровьем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/11/2017]

Слова могут исцелить от душевных ран, но могут быть и крайне разрушительными. Сегодня самое главное — правильно выражать свои мысли, иначе Вы рискуете обидеть близкого человека. Даже если Вы собираетесь сказать что-то плохое этому человеку, подберите правильные фразы и будьте благосклонны. Плохие новости лучше сообщать мягко и обходительно.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/11/2017]

Вами может овладеть ощущение того, что Ваши потребности и желания противоречат реальным обстоятельствам Вашей жизни, и это, безусловно, Вас расстроит. Старайтесь, однако, не отчаиваться и не вешать нос. Просто поделитесь своими чувствами с близкими друзьями, и они непременно сумеют утешить Вас и помогут Вам привести свои нужды в соответствие с окружающей Вас действительностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!