Гороскоп — Телец [03/11/2017]

Опубликовано в Четверг, 2-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [03/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [03/11/2017]

В начале дня могут возникнуть трудности. Справиться с любой работой в это время может быть труднее, чем вы предполагали. Не исключены конфликты с коллегами. Споры начинаются из-за пустяков, но со временем принимают серьезный характер. Не исключено, что придется исправлять чужие ошибки, и это отнимет много времени.
Вторая половина дня благоприятна. Особенно удачно это время для тех, кто занимается привычными, хорошо знакомыми делами. Такая работа не кажется ни скучной, ни утомительной, приносит отличные плоды.

Ледди@mail.ru

Пока Ваши мечты находятся в пределах разумного, они могут сбыться. Однако, как только Вы начнете фантазировать и надумывать лишнее, Ваши грезы рискуют разбиться вдребезги. Будьте реалистами и стремитесь к выполнимым мечтам.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [03/11/2017]

Ваше воображение рождает очень яркие и креативные планы в личной жизни, но для того чтобы осуществить их на практике, Вы должны будете спуститься с неба на землю и привести их в соответствие с реальностью. Конечно, ограничивать полет своей фантазии очень непросто, но помните о том, что реализм мышления имеет очень большие преимущества, так как не существует такой волшебной палочки, которая позволила бы Вам претворить все Ваши грезы в жизнь по мановению руки. Поэтому соберитесь с мыслями и не торопясь найдите реалистичный путь осуществления своих замыслов.
Объедините свои силы с интересным Вам человеком и приготовьте изысканный ужин сегодня. Проявите креативность и не бойтесь экспериментировать на кухне. После того как все будет готово, красиво сервируйте стол и сполна насладитесь романтическим времяпровождением с потенциальным партнером.

Оракул

Вас ожидает новое романтическое знакомство. Будьте готовы к новым встречам и открыты для получения острых ощущений. Пусть вас осудят окружающие, но вы имеете право быть счастливой. Не стоит поддаваться давлению общественного мнения, смело бросайтесь на поиски новых приключений!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [03/11/2017]

Чем третировать свою половинку и играть с детьми в «можно — нельзя», постарайтесь лучше понять их. Проявите нежность и внимание к их мнениям и потребностям, и скоро сами ощутите возросшую уверенность и силу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [03/11/2017]

Избегайте смешивать личную жизнь и работу. Душевные терзания не должны отражаться на Вашем профессионализме. Сатурн поможет Вам обуздать свои страсти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [03/11/2017]

Можно рассчитывать на очень неплохое общее состояние, однако нынешний аспект Венеры требует, чтобы Вы вели максимально здоровый образ жизни. Дело в том, что влияние этой планеты может сделать Ваш аппетит чрезмерным, что особенно опасно для тех, кто блюдет фигуру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [03/11/2017]

Пока Ваши мечты находятся в пределах разумного, они могут сбыться. Однако, как только Вы начнете фантазировать и надумывать лишнее, Ваши грезы рискуют разбиться вдребезги. Будьте реалистами и стремитесь к выполнимым мечтам.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [03/11/2017]

Сегодня Вам будет нужно четко планировать свой график и координировать все свои действия и поступки. С самого утра определите список дел, с которыми Вам будет нужно разобраться, и расставьте в них четкие приоритеты. А затем распределите свои силы таким образом, чтобы их хватило на все эти заботы и хлопоты. Только таким путем Вы сумеете решить все требующие Вашего внимания вопросы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!