Гороскоп — Телец [02/12/2015]

Опубликовано в Вторник, 1-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/12/2015]

Вы бодры, энергичны и деятельны; едва ли в этот день возникнут проблемы и задачи, которые окажутся вам не по силам. Пригодится умение ладить с людьми – благодаря ему вы найдете союзников, которые возьмут на себя тяжелую и скучную работу, позволив вам сосредоточиться на интересных и увлекательных занятиях. Есть шанс заслужить уважение руководства и других влиятельных людей, тем самым открыв путь к новым карьерным вершинам.
В этот день хорошо строить долгосрочные планы, обсуждать их с друзьями и близкими. Проявите инициативу в личной сфере: возможно, именно это положит начало отношениям, которые будут очень важны для вас.

Ледди@mail.ru

Если Вам давно уже нужно провести не очень приятный разговор с кем-то из Вашего окружения, то сейчас самое время. Однако, прежде чем Вы коснетесь этой щекотливой темы, создайте соответствующую атмосферу — это поможет Вам снять напряжение между вами. Например, пригласите этого человека на ужин в кафе. Хорошая еда и расслабляющая обстановка создадут идеальную атмосферу для открытого общения.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/12/2015]

Хорошо было бы начать свидание со знака внимания от вас, тем более что финансовая ситуация позволяет проявить фантазию.

АстроМеридиан

Благоприятнейшая позиция Юпитера сулит супругам и партнерам взаимопонимание и гармонию, которых не нарушат никакие вспышки. Отношения будут совершенно безоблачными, все грозы обойдут Вас стороной. Если Ваше сердце свободно, то благодаря своей утонченности и желанию понравиться Вы легко завоюете кого угодно. Старайтесь только сдерживать свою авторитарность; если сходу начнете командовать, конфликт неизбежен.
Сегодня Ваши навыки общения особенно сильны, поэтому воспользуйтесь этой возможностью обсудить беспокоящие Вас вопросы с потенциальным партнером. Поддерживайте легкость настроения, и Ваша пассия с готовностью обговорит все, что не дает Вам покоя.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [02/12/2015]

Окунитесь в мир искусства и музыки с любимым человеком, даже если ваши вкусы в корне расходятся. Совместные творческие изыскания помогут вашим отношениям стать намного более теплыми и доверительными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/12/2015]

Деловая поездка завтра принесет ощутимую прибыль, не отказывайтесь, если представится такая возможность.

АстроМеридиан

Воспользуйтесь моментом и поднимите свой престиж как профессионала — вот что советуют Вам звезды. Ваши качества смогут проявиться в полной мере, а многие препятствия, мешающие их реализации, исчезнут. Помните, однако, что один в поле не воин, и активно ищите себе союзников и партнеров. Их поддержка поможет Вам достичь успеха быстрее и сделать его более прочным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/12/2015]

Крупные неприятности со здоровьем в этот день Тельцам не угрожают, во всяком случае, «плановые». Единственное, что может отрицательно сказаться на вашем самочувствии, так это чрезмерное курение — вероятно появление сухого кашля. Впрочем, этого можно избежать, если сократить количество выкуриваемых сигарет.

АстроМеридиан

Большинству представителей и представительниц знака стоит рассчитывать на высокий тонус и полноту сил. Проблемы с пищеварением отступят, но только в том случае, если Вы потрудитесь следить за режимом питания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/12/2015]

Если Вам давно уже нужно провести не очень приятный разговор с кем-то из Вашего окружения, то сейчас самое время. Однако, прежде чем Вы коснетесь этой щекотливой темы, создайте соответствующую атмосферу — это поможет Вам снять напряжение между вами. Например, пригласите этого человека на ужин в кафе. Хорошая еда и расслабляющая обстановка создадут идеальную атмосферу для открытого общения.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/12/2015]

Сегодня Вы взглянете на свою работу в принципиально новом свете и решите полностью изменить свое нынешнее положение — и Вашей энергии будет вполне достаточно для того, чтобы сделать это. Похоже, настало время открыть собственное дело или сменить карьеру.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!