Гороскоп — Телец [21/07/2015]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/07/2015]

Зодиакальный гороскоп — Телец [21/07/2015]

После слишком долгого ожидания того, что между членами семьи наконец-то произойдет что-то, что поможет найти выход из сложившейся ситуации, Вы уже готовы кое о чем объявить. Это хорошие новости, и Вы абсолютно правы, но все же лучше помочлать еще какое-то время — день или два, если это только возможно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/07/2015]

Любовь завладеет Вами безраздельно. Если у Вас есть пара, то Вы и Ваша половинка сделаете все, чтобы испытать самое полное и глубокое счастье. Секс будет незабываемым! Не забывайте только, что пресыщение рождает отвращение, и знайте меру. Если же пары у Вас нет, то жизнь будет казаться бесконечным праздником, чередой знакомств, свиданий, приключений. Вы будете очаровательны как никогда!
Ваши добрые и благородные намерения не принесут никакой пользы ни Вам ни Вашей пассии до тех пор, пока Вы не подкрепите их реальными действиями и поступками. Перестаньте болтать языком впустую и начните исполнять те обещания, которые Вы давали интересному Вам человеку.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [21/07/2015]

Вам далеко не всегда удается выражать переполняющие Вас чувства, но сегодня Вы просто не сможете сдержать их в себе. Активно флиртуйте и заигрывайте со своим любимым человеком или найдите какой-нибудь другой способ продемонстрировать ему Ваши нежные чувства.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [21/07/2015]

На работе вы будете настроены на бескорыстную отдачу, и этот настрой окажется очень выигрышным. Если коллега попросит вас о помощи, вы с готовностью окажете эту помощь. Не исключено, что так будете положено начало долгому взаимовыгодному сотрудничеству.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/07/2015]

Влияние Марса, Меркурия и Урана таково, что сил и энергии Вам будет не занимать. Собственно, Вы будете настолько энергичны, что это чревато проблемами со сном. Что делать? Дышите глубже, рассчитывайте силы, не злитесь и не пейте кофе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [21/07/2015]

После слишком долгого ожидания того, что между членами семьи наконец-то произойдет что-то, что поможет найти выход из сложившейся ситуации, Вы уже готовы кое о чем объявить. Это хорошие новости, и Вы абсолютно правы, но все же лучше помочлать еще какое-то время — день или два, если это только возможно.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/07/2015]

Постарайтесь найти какое-нибудь крупное начинание, в котором Вы могли бы принять участие вместе со своими единомышленниками. Если Вы сумеете найти людей, на поддержку которых сможете положиться, то любая задача будет Вам по плечу — и, к счастью, у Вас не будет недостатка в союзниках, готовых Вам помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!