Гороскоп — Телец [03/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 2-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [03/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [03/02/2021]

Благоприятный день для размышлений, поиска ответов на непростые вопросы. Вы часто видите то, чего не заметили другие, поэтому делаете верные выводы, не допускаете ошибок. Люди, которые прежде игнорировали любые рекомендации, готовы прислушаться к вашим советам. Будет возможность помочь тем, кто оказался в сложной ситуации.
Вероятны удачные совпадения, а также знакомства, которые положат начало приятному и выгодному сотрудничеству или долгой дружбе. Не исключены денежные поступления, ценные подарки. Возможно возвращение старых долгов.

Ледди@mail.ru

Медленно, но верно научный мир становится более восприимчивым к тому, что астрологи знали сотни лет, если не дольше. Существует множество доказательств того, что мы привлекаем в наш мир то, что сами излучаем, поощряем или приглашаем. Верьте, что Вам нечего терять, зато многое можно приобрести, поддерживая постоянную позитивную атмосферу.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [03/02/2021]

Если вы хотите развивать свои отношения с партнером, то начните этим заниматься завтра, когда для успеха есть все шансы.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно сложно справиться с тем заданием, которое Вы ему поручили, поэтому он привлечет к его решению светлые головы со стороны. Если Вы принципиально не хотите, чтобы чужие люди были посвящены в Ваши проблемы, это стоит оговорить прямо сейчас.
Сегодня неспособность интересного Вам человека принять какое-то важное решение будет очень сильно Вас раздражать. Но постарайтесь отнестись к нему с терпением и пониманием. Для него это очень значительный шаг, и сейчас ему очень нужна поддержка.

Оракул

Вас ожидает новое романтическое знакомство. Будьте готовы к новым встречам и открыты для получения острых ощущений. Пусть вас осудят окружающие, но вы имеете право быть счастливой. Не стоит поддаваться давлению общественного мнения, смело бросайтесь на поиски новых приключений!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [03/02/2021]

Вам будет легче обычного выражать свои чувства, и благодаря этому отношения с близкими начнут стремительно налаживаться. Обстановка у Вас дома будет очень приятной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [03/02/2021]

Вы, Тельцы, убедитесь в том, что для вас работа — это самый надежный способ достижения желаемого. Завтра — удачный день для всех дел.

АстроМеридиан

Трудолюбие и высокие амбиции заставят Вас трудиться воистину в поте лица, не обращая внимания на трудности. Уже к вечеру Вы увидите первые плоды своих усилий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [03/02/2021]

Здоровье не вызывает опасений, и вы можете позволить себе немного расслабиться и не думать постоянно, что ему полезно, а что нет. Дайте себе волю в гастрономических пристрастиях, завтра ни одна из съеденных лишних калорий не отразится на красоте вашей фигуры, особенно, если вы вечером совершите длительную пешую прогулку.

АстроМеридиан

Освободившись от влияния Нептуна в неблагоприятном аспекте, Вы обретете прекрасную физическую и психологическую форму, а Марс эту форму поддержит и укрепит. Это светило, которое займет благоприятнейшую позицию в Вашем знаке, сулит Вам отменный тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [03/02/2021]

Сейчас события в твоей жизни складываются совершенно непредсказуемым образом, но именно благодаря этому ты чувствуешь себя в своей тарелке. Помоги своим товарищам сориентироваться в этом хаосе, если они не в состоянии сделать это без твоей помощи.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [03/02/2021]

Вы так отстали от жизни (по крайней мере, в каком-то отдельном ее аспекте), что Вам трудно поспеть за своими друзьями. Постарайтесь вернуться в колею. К счастью, это будет совсем не трудно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!