Гороскоп — Телец [26/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [26/01/2021]

Уже в первой половине дня вы почувствуете прилив энергии. В дальнейшем влияние позитивных тенденций будет только усиливаться. Возможным становится решение самых сложных проблем, получение ответов на вопросы, которые долго не давали вам покоя.
Если в последние дни возникали разногласия с любимым человеком, сейчас можно легко положить конец спорам и восстановить гармонию. Интуиция помогает вам догадываться о том, чего хотят и о чем мечтают другие люди. Благодаря ее подсказкам вы найдете общий язык даже с теми, с кем прежде не ладили.

Ледди@mail.ru

Жизнь — это конечная серия моментов, и все же ее уроки даются нам нелегко. Вот почему мы способны пойти на все, чтобы их избежать. К счастью, то, что могло показаться суровым уроком, вот-вот выявит, насколько лучше и сильнее Вы и Ваши нынешние обстоятельства. Возможно, Ваши отношения с людьми тоже станут крепче.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/01/2021]

Ваш партнер ждет, не дождется, когда вы ему позвоните и назначите свидание. Исполните его желание, вы об этом не пожалеете.

АстроМеридиан

Вы ощутите прилив уверенности в себе и больше не будете бояться открыто делиться своими мыслями и чувствами с любимым человеком. И это будет как нельзя кстати, ведь развитие ваших отношений напрямую зависит от того, сумеете ли Вы наполнить их атмосферой искренности и прямоты. Вероятно, поначалу Ваши откровения могут застать Вашу пассию врасплох, но в конечном счете они непременно принесут Вам пользу.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине феноменальной энергии, обаяния и шарма. И это позволит Вам безо всякого труда обрести множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [26/01/2021]

Могут возникнут межпоколенческие проблемы: дети восстанут против Вас. Проявите понимание и не пытайтесь их «приструнить», ведь дети действительно нуждаются в самовыражении.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [26/01/2021]

Работайте во всех заинтересовавших вас направлениях. За что вы ни возьметесь, Тельцам будут сопутствовать успех и выгода.

АстроМеридиан

Вы поставите перед собой четкие профессиональные цели и будете работать над их достижением. У Вас есть все возможности получить именно то, что Вы желаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/01/2021]

Здоровье делает Тельцам подарок, и не будет отвлекать от дел жалобами на недомогания и плохое самочувствие. Но и вы должны пойти ему в этом навстречу. Не злоупотребляйте алкоголем, жирной и острой пищей. Постарайтесь, как можно больше разгрузить организм от вредных для него веществ и действий.

АстроМеридиан

Сатурн поможет Вам подойти к вопросам собственного самочувствия более системно. Спите не менее чем по восемь часов в сутки, принимайте пищу в определенные часы и в спокойной обстановке. Во всем знайте меру, особенно в еде и в сексе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [26/01/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь преисполнен бурной социальной энергии и харизматичности. Окунись в активную социальную деятельность и сохраняй открытость и дружелюбие в общении с окружающими тебя людьми — и они ответят тебе тем же.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/01/2021]

Похоже, сегодня Вам будет нужно принять какое-то очень важное решение. Не торопитесь. Тщательно обдумайте все доступные Вам альтернативы. Разберитесь в том, какие они будут иметь последствия, и только потом делайте свой выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!