Гороскоп — Телец [03/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [03/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [03/01/2012]

Для вас этот день неплох: он не требует спешки, позволяет спокойно собраться с мыслями, постепенно решить накопившиеся проблемы. Можно действовать в соответствии с ранее составленным планом, нет необходимости в импровизации, поэтому вы чувствуете себя вполне уверенно.
Некоторые неожиданности возможны лишь в сфере личных отношений, впрочем, неожиданности эти будут исключительно приятными. Вы будете рады новым встречам и интересным знакомствам, но головы не потеряете, так что ситуация вполне благоприятна для начала романа или дружбы.

Ледди@mail.ru

Вы должны не только продолжать свой поход за роскошью, но и постараться немного его углубить, если можете себе это позволить. День, проведенный в спа-салоне, приступ транжирства в магазине, дорогое вино за обедом — все эти вещи гарантируют доброе старое веселье. Отбросьте любое чувство вины за то, что себя побаловали! Время от времени Вам нужно наслаждаться изысканностью, поскольку очень важно ценить в жизни качество.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [03/01/2012]

В этот день вам предстоит сделать ошеломляющей открытие относительно вашего партнера. Оказывается, его интимные возможности и потребности разительно отличаются от тех, какие вы себе не раз представляли. Впрочем, с этим новым знанием вам будет довольно-таки нетрудно ужиться. .

Женский Журнал

Вам сегодня будет совсем не трудно найти свободное время, так же как и хороший предлог для встречи со своей любимой девушкой.

АстроМеридиан

Сегодня благоприятный день для знакомств. Подумайте, с каким человеком Вам бы хотелось приятно провести день, и смело идите туда, где такие водятся в изобилии. Умные встречаются в библиотеке, веселые – на дискотеке, общительные — на вечеринках. Только помните, что из каждого правила бывают исключения.
Вас сбивает с толку очевидное отсутствие интереса к Вам со стороны какого-то человека. Гадаете в чем причина? Взгляните на себя его глазами. Если Вы не можете поставить себя на место другого человека, то в любой ситуации Вы упускаете очень много полезной информации. Это умение просто незаменимо.

Оракул

Интересно, почему нам никогда не нравится тот тип мужчин, который как раз и должен вроде бы нравиться? Как часто вы ловите себя на том, что хотели бы, чтобы ваш партнер обладал такими-то, и такими качествами, и походил на любимого актера, или киногероя?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [03/01/2012]

Сегодня общение с окружающими катастрофически не сложатся, а если все равно ничего не получится, то зачем стараться, выбирать слова? Ведь в русском языке есть определенный пласт междометий, которые в точности передают все оттенки чувств. Вот на них и переходите. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [03/01/2012]

Сегодня вы превосходно выглядите и находитесь в отличной форме. Вы можете покорить окружающих своим очарованием и найти себе немало поклонников. Будьте коммуникабельны, сегодня общение может доставить вам удовольствие. Вы легко найдете интересные темы для разговора с новыми людьми и сможете завязать новые знакомства.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно совсем немного, чтобы оставаться в приподнятом настроении. Любая мелочь, которую сделает для Вас партнер, вызовет улыбку на Вашем лице. Выделите минутку на то, чтобы оценить Ваши отношения с ним, и поблагодарить судьбу за вашу счастливую совместную жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [03/01/2012]

Избегайте сегодня больших трат, ведь еще неизвестно, когда можно будет ожидать новые поступления, действуйте осмотрительнее.

АстроМеридиан

Не пытайтесь прятаться от беспокоящих Вас трудностей и проблем — смотрите им прямо в лицо. Старайтесь сохранять уступчивость и открытость мышления в общении со своими товарищами по работе, и ни в коем случае не усугубляйте разногласия и конфликты, которые существуют в Ваших с ними отношениях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [03/01/2012]

Следите сегодня за своим эмоциональным состоянием. Если вам удастся быть сдержанным и уравновешенным, то день пройдет намного приятнее, и вы не будете портить себе нервную и сердечно-сосудистую систему ненужными переживаниями. А если самостоятельно будет сложно справиться с приступами раздражительности, примите настойку пустырника или валерианы.

АстроМеридиан

Спортом занимайтесь в присущем только Вам ритме. Не пытайтесь сходу выиграть соревнования или поставить новые рекорды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [03/01/2012]

Вы должны не только продолжать свой поход за роскошью, но и постараться немного его углубить, если можете себе это позволить. День, проведенный в спа-салоне, приступ транжирства в магазине, дорогое вино за обедом — все эти вещи гарантируют доброе старое веселье. Отбросьте любое чувство вины за то, что себя побаловали! Время от времени Вам нужно наслаждаться изысканностью, поскольку очень важно ценить в жизни качество.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [03/01/2012]

Сегодня Ваша жизнь будет протекать в несколько более сером и рутинном ключе, однако Вы сумеете извлечь из этого обстоятельства выгоду. Воспользуйтесь этим временным затишьем, чтобы переделать все скопившиеся у Вас бытовые хлопоты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!