Гороскоп — Телец [03/04/2012]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [03/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [03/04/2012]

Будьте осторожнее, если планируете какие-то долгосрочные мероприятия: есть риск связать себя невыполнимыми обязательствами или отношениями, которые принесут больше проблем, чем радости. Вообще, этот день отлично подходит для того, чтобы сосредоточиться на текущем моменте и постараться исправить то, что вам не нравится.
Отношения с близкими складываются непросто, возможны провокации со стороны родственников, попытки заставить вас действовать по чужой указке. Защищайте свои интересы, даже если вам придется действовать достаточно жестко.

Ледди@mail.ru

Конечно же, Вы хотите преподнести кому-то замечательный подарок на день рождения или годовщину, но что бы такое подарить — вот в чем проблема. Так вот, прежде чем впадать в панику и бежать покупать что-то дешевое (так как денег мало) и ненужное (так как с идеями напряженка), посоветуйтесь с окружающими. Скорее всего, друзья дадут Вам хороший совет, и в результате Вы сможете найти достойный подарок.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [03/04/2012]

Подумайте: возможно, не стоит уж так горячиться, если, несмотря на мириады неподражаемых доводов, ваш партнер все же остается при своей точке зрения, которая, увы, отличается от вашей. Ну не желает он заниматься с вами сегодня чем бы то ни было – оставьте его уже в покое и поищите кого-нибудь еще! .

Женский Журнал

Не бойтесь лиц противоположного пола. Больше уверенности и выше голову! Вам удастся понять, что Вы обаятельны и привлекательны!

АстроМеридиан

Все у Вас в жизни хорошо и уравновешенно, а хотелось бы чего-то такого необыкновенного? Будет. Но не стоит торопить события: порой людям не хватает именно уверенности в завтрашнем дне, а вот жизни без приключений не бывает, так что Вам повезло.
Не бойтесь вести активные поиски любви и ошибаться в личной жизни! Да, Вы бы предпочли прийти на все готовенькое, но не забывайте о том, что Вас окружает огромный мир, полный удивительных людей, с которыми Вам определенно следует познакомиться поближе.

Оракул

Антигороскоп — Телец [03/04/2012]

Сегодня из всех чувств важнейшим для вас станет чувство долга, выйдя на передний план. И это не так уж и плохо. Ведь долг — это то, о чем думаешь с отвращением, делаешь с неохотой и чем потом долго хвалишься. Так что пусть уж лучше будет, чем похвалиться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [03/04/2012]

Задайте себе вопрос, не слишком ли много времени посвящено у вас работе? Ответ, будет однозначным. Вы озабоченны материальным благосостоянием вашей семьи и поэтому вынуждены трудиться, не покладая рук. Но все же иногда, стоит провести вечер в домашней обстановке. Пообщаться с детьми и своей второй половиной.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш партнер может не проявлять своих чувств, но если Вы положитесь на свою интуицию, то поймете, как Вам стоит реагировать. Доверьтесь своей способности читать мысли Вашего любимого человека — Вы знаете его очень хорошо.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [03/04/2012]

Сегодня лучше всего залечь на дно или просто взять выходной день. Поберегите нервы и свой кошелек от ненужных трат и потерь.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно вдохновенном настроении. Вас посетит множество смелых фантазий и грез о будущем, которые наполнят всех окружающих Вас людей удивительной энергией и энтузиазмом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [03/04/2012]

Ваша эмоциональная натура требует выхода накопившейся энергии. Не торопитесь расходовать ее направо и налево, скоро придет время, когда вам придется достаточно интенсивно потрудиться. А, пока пользуйтесь моментом и соберите все свои внутренние резервы для молниеносного броска. Отсыпайтесь, ешьте больше овощей и фруктов.

АстроМеридиан

Напряженные конфигурации светил могут стать причиной нестабильного тонуса. Не увлекайтесь снотворными и успокоительными средствами. Дышите глубже, посетите массажиста.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [03/04/2012]

Конечно же, Вы хотите преподнести кому-то замечательный подарок на день рождения или годовщину, но что бы такое подарить — вот в чем проблема. Так вот, прежде чем впадать в панику и бежать покупать что-то дешевое (так как денег мало) и ненужное (так как с идеями напряженка), посоветуйтесь с окружающими. Скорее всего, друзья дадут Вам хороший совет, и в результате Вы сможете найти достойный подарок.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [03/04/2012]

Если Вы взглянете на себя глазами окружающих Вас людей, то поймете, что являетесь очень яркой и привлекательной натурой. Не пытайтесь менять те или иные свои черты и просто оставайтесь таким, как Вы есть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!