Гороскоп — Телец [03/05/2011]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [03/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [03/05/2011]

Женский Журнал

Деловая активность Тельцов заметно снижена. Представителей этого знака как будто не интересуют ни карьерный рост, ни возможность получить материальное поощрение. Некоторые проведут немало времени, обдумывая поступившее предложение о смене работы или рода деятельности; даже если ваш ответ будет отрицательным, не исключайте возможностей сотрудничества в той или иной форме.
Очень сильны позитивные тенденции в личной жизни, благоприятен эмоциональный фон. Любимый человек не заставит вас беспокоиться, в его обществе вы будете чувствовать себя по-настоящему счастливым. Вероятны новые знакомства, инициаторами их могут выступить родственники или друзья. Хороший день для поездок, получения новых впечатлений.

Ледди@mail.ru

Самое интересное сейчас происходит вовсе не на подиумах Милана или в закулисье Голливуда — самые блестящие идеи рождаются в Вашей голове! Подробно исследуйте лучшие из них и подумайте, как можно их реализовать. Поговорите с более опытными друзьями и поделитесь с ними тем, о чем думаете — возможно, они смогут пролить свет на ситуацию и помочь Вам выбрать нужное направление для своей деятельности. Вы в полной мере ощутите на себе, что такое дух сотрудничества.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [03/05/2011]

Женский Журнал

Если вы пришли сегодня на вечеринку с любимым человеком, уделяйте ему или ей больше внимания, иначе будете в последствии ревновать.

АстроМеридиан

Не бойтесь Ваших оригинальных мыслей и идей, даже если они Вам кажутся совершенно сумасшедшими. В любом случае, Ваша половинка их поддержит и сделает всё возможное и невозможное для того, чтобы они воплотились в жизнь. Если это, конечно, не идеи о скорейшем расставании навечно.
Вы будете светиться гордостью за какой-то выдающийся успех, которого Вам удастся добиться. Направьте переполняющую Вас позитивную энергию в сферу личной жизни и воспользуйтесь ею, чтобы пригласить интересную Вам симпатяшку на свидание.

Оракул

Сегодня лучше всего избегать выяснения отношений со своей второй половинкой, постарайтесь проявить тактичность при обсуждении важных вопросов. В целом данный день благоприятен для общения со старшими родственниками. Вечер лучше всего провести в узком кругу, проявите побольше внимания к своей второй половинке.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [03/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [03/05/2011]

Зато в кругу семьи вы встретите поддержку и понимание ваших поступков. Вы сможете поделиться с домашними переживаниями и мыслями. И сразу же почувствуете облегчение. Разобравшись в себе, вам будет легче отстаивать свою точку зрения, и не попасть под чужое влияние. Такие отношения в доме стали возможны благодаря усилиям обеих сторон, вы и ваш супруг или супруга на данный момент времени действительно являетесь двумя половинками целого, и в этом есть ваша заслуга.

АстроМеридиан

Расслабьтесь и отмените все дела и планы, которые Вы строили на сегодняшний день — посвятите все свое время и силы приятному времяпровождению с любимым человеком. Сделайте этот вечер по-настоящему романтическим и ярким.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [03/05/2011]

Вы сможете предотвратить сегодня большую финансовую проблему, если вовремя заметите, что не все идет, так как планировалось.

АстроМеридиан

Сегодняшний день может начаться в довольно медлительном ключе, и хотя поначалу это обстоятельство будет действовать Вам на нервы, к концу дня оно поможет Вам добиться ряда поистине выдающихся карьерных успехов. Ваша скука подтолкнет Вас к тому, чтобы начать поиски новых путей и перспектив развития бизнеса, и в итоге Вас посетит ряд поистине гениальных идей, которые помогут Вам совершить настоящий прорыв на своем карьерном пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [03/05/2011]

После интенсивной работы необходимо восстановить жизненные силы, но слишком активные физические упражнения для этого не подходят. Вам не стоит сегодня идти на стадион или в спортзал, вполне хватит пешей вечерней прогулки или комплекса необременительных упражнений. В целом, вы находитесь в хорошей форме и готовы к работе. Не стоит забывать о питании, включите в свой рацион больше фруктов и пейте на ночь успокаивающий травяной чай, это позволит вам хорошо высыпаться.

АстроМеридиан

Очень может быть, что Вы не находите полного применения своим немаленьким силам, и в результате страдают в первую очередь нервы. Занимайтесь спортом! Спорт станет лучшим выходом для переполняющей Вас энергии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [03/05/2011]

Самое интересное сейчас происходит вовсе не на подиумах Милана или в закулисье Голливуда — самые блестящие идеи рождаются в Вашей голове! Подробно исследуйте лучшие из них и подумайте, как можно их реализовать. Поговорите с более опытными друзьями и поделитесь с ними тем, о чем думаете — возможно, они смогут пролить свет на ситуацию и помочь Вам выбрать нужное направление для своей деятельности. Вы в полной мере ощутите на себе, что такое дух сотрудничества.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [03/05/2011]

Если Вы еще учитесь, то сегодня сможете с блеском справиться с любыми предстоящими Вам экзаменами и тестами. Если нет, постарайтесь найти какое-нибудь другое применение переполняющей Вас кипучей интеллектуальной энергии. Направьте ее в работу над новыми увлекательными замыслами и проектами. И не забудьте предложить своим друзьям принять участие в их реализации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!