Гороскоп — Телец [04/03/2021]

Опубликовано в Среду, 3-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/03/2021]

Астрологический прогноз — Телец [04/03/2021]

День полон неожиданностей, по большей части приятных. Могут сбываться давние желания, в том числе такие, которые и вам самим, и окружающим, казались почти фантастическими. Не исключены заманчивые предложения о сотрудничестве. Старайтесь использовать все открывающиеся возможности. Есть шанс достичь большого успеха.
Благодаря своему умению ладить с людьми некоторые Тельцы найдут очень влиятельных союзников. В личной жизни вероятны перемены к лучшему. Это подходящий день для того, чтобы поговорить с близкими о важных вещах.

Ледди@mail.ru

Параллельные линии не пересекаются, но стоит немного сдвинуть вектора внутрь — и пересечение однажды случится. Если же направить линии чуть-чуть врозь, они разойдутся на огромное расстояние. Так куда же направлены Ваши мечты и надежды? Вероятно, стоит подумать, как не дать им просто раствориться в космосе.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня грезы и размышления о будущем будут наполнять Вас удивительной энергией и энтузиазмом. Однако Вам никогда не удастся претворить эти фантазии в жизнь, если Вы не приложите к этому определенные усилия со своей стороны. Постарайтесь направить переполняющую Вас энергию в конструктивное русло.

Оракул

Не стоит расстраиваться из-за того, что не так уж и трагично на самом деле. Проблемы бывают у всех. И самое разумное в этой ситуации, изменить свое отношение ко всему происходящему. Пусть этот день будет для вас тем моментом, когда в любви  вы найдете вдохновение и силы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/03/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [04/03/2021]

Похоже, что сегодня тебе будет нужно проявлять необычайную осмотрительность и осторожность в любых денежных вопросах и делах — в противном случае ты наживешь себе множество серьезных проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/03/2021]

Похоже, что сегодня утром Вы будете пребывать в крайне подавленном и апатичном состоянии, и если Вам придется выходить на работу, то она будет протекать невероятно скучно и непродуктивно. Но к полудню Ваше настроение начнет постепенно улучшаться, и к вечеру Вы будете вновь полны прекрасной энергии и задора.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!