Гороскоп — Телец [04/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 3-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [04/02/2011]

У вас появится шанс временно отказаться от избыточного напряжения, связанного с попыткой выйти на новый уровень, добиться новой цели. Вашему карьерному росту помогут прежде всего мягкость, учтивость, дипломатичность, готовность подстраиваться под оригинальные повороты обстоятельств. Почаще оглядывайтесь на вкусы и настроения других людей. Вечером повышается вероятность удачных покупок, улучшаются отношения с близким окружением. Если вы хотите присмотреть кому-нибудь подарок, приступайте к этому занятию во второй половине суток.

Женский Журнал

Тельцы смогут решить финансовые и имущественные проблемы быстро, ловко и изящно. Вашей способности достойно выходить из сложных ситуаций позавидуют многие более опытные коллеги и знакомые. Появляется возможность найти новых единомышленников, причем очень влиятельных; вместе с ними вы добьетесь больших успехов.
Радует стабильность эмоционального фона: даже мелкие трудности не мешают вам сохранить ровное, дружелюбное настроение. Встречи любого рода лучше назначать вне дома – вам пойдет на пользу некоторое разнообразие.

Ледди@mail.ru

Вы не испытываете недостатка в энергии, но ей однозначно потребуются некоторые уговоры, чтобы выйти наружу и развернуться в полную силу. Главной задачей сегодняшнего дня является необходимость показать людям, что вполне возможно выполнить большой объем самой разнообразной работы и при этом всем угодить. Вы вступаете в невероятно продуктивную фазу, и эта повышенная энергия поможет Вам создать движущую силу, необходимую для достижения целей.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/02/2011]

В этот день вашему партнеру понадобится нечто такое, что вы вполне можете ему дать как в моральном, так и в эротическом смысле. Если же вы ему этого не дадите, он вполне может пойти искать все то же самое, но на стороне, поскольку потребность будет очень высока. .

Женский Журнал

В сфере чувств нет обязанностей, есть только моральный долг перед любимым человеком и желание сделать для него нечто хорошее.

АстроМеридиан

Подходящий день для воссоединения двух одиноких сердец. Если Ваше давно занято, Вы можете попытаться связать два других сердца — возможно, и получится.
Постарайтесь заручиться поддержкой надежного соратника в личной жизни. Если Вам будет нужно подобрать новый наряд для предстоящего свидания с интересным Вам человеком, то прогуляйтесь по магазинам с кем-нибудь из родных.

Оракул

Не срывайте свое раздражение на второй половинке, лучше поделитесь с ним своими мыслями, тогда возможно вы получите хороший совет. Не стоит сегодня держать в себе все свои переживания, вы найдете настоящего друга и единомышленника в лице второй половинки, а если вы не согласитесь с его мнением, то можете надеяться на то, что в споре рождается истина.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [04/02/2011]

Против лома нет приема. Точно так же нет приема и против грязной посуды – с ней можно бороться любыми способами, и тем не менее она возвращается вновь и вновь. (Странно, что этому бедствию, в отличие от гриппа, например, еще не посвятили целый институт). Избавиться от посуды грязной можно, применив радикальный, хирургический способ – отказ от посуды вообще (за исключением одноразовой). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [04/02/2011]

Многие девушки мечтают поскорее выйти замуж, а за кого — для них уже вопрос второстепенный. Некоторые юноши, потерпев неудачу в любви, стремятся скорее избавиться от неприятного чувства, и начинают гулять с кем попало, иногда последствием этого бывают дети. Не повторяйте этих ошибок. Они ведь, к сожалению, так банальны.

АстроМеридиан

Ваша с партнером жизнь может казаться Вам чрезвычайно туманной и непонятной. Но старайтесь не ломать голову над этим вопросом: просто наслаждайтесь общением друг с другом и доверьтесь своей судьбе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [04/02/2011]

Решайте сами — независимо от выбора занятий, будь то работа или отдых, сегодня вас ждет удача.

АстроМеридиан

Вам в голову придет какая-то новаторская идея, которая до глубины души поразит Вашего начальника и товарищей по работе и поможет Вам занять центральное место в Вашем коллективе. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/02/2011]

Чрезмерная занятость на работе и постоянное напряжение даст о себе знать. Эмоциональные переживания могут выплеснуться наружу и привести к потере контроля над ситуацией. Если не принять срочных мер, ваш организм может не выдержать нагрузки, поэтому займитесь собой вплотную — соблюдайте режим дня, больше двигайтесь и гуляйте на свежем воздухе, и обязательно проследите, чтобы спать не меньше восьми часов.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше здоровье будет находиться под защитой Нептуна, так что переживать за него не стоит. Только некоторые могут испытать на себе воздействие Марса, которое может стать причиной нервного напряжения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [04/02/2011]

Вы не испытываете недостатка в энергии, но ей однозначно потребуются некоторые уговоры, чтобы выйти наружу и развернуться в полную силу. Главной задачей сегодняшнего дня является необходимость показать людям, что вполне возможно выполнить большой объем самой разнообразной работы и при этом всем угодить. Вы вступаете в невероятно продуктивную фазу, и эта повышенная энергия поможет Вам создать движущую силу, необходимую для достижения целей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/02/2011]

Один из Ваших друзей или, может, какой-то совершенно незнакомый Вам человек поведает Вам какую-то печальную историю, которая вызовет у Вас глубокое сострадание по отношению к нему. Приложите максимум усилий, чтобы оказать этому человеку посильную помощь, но не жертвуйте ради этого своими собственными интересами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!