Гороскоп — Телец [04/04/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [04/04/2011]

Если вы испытываете острую потребность поделиться с кем-то своими секретами, не тяните время и поведайте доверенному другу о своих мыслях (проблемах, планах). Самое важное для вас — правильно выбрать собеседника (адресата). Найдя того, кто вам нужен, отбросьте стыдливость и будьте предельно откровенны. Чтобы вас поняли, говорите коротко и прямо. Возможно, вы захотите восстановить контакты с людьми издалека, чтобы заново обсудить с ними наболевшие вопросы. В течение дня не исключена тайная поездка, предпринятая с определенной целью.

Женский Журнал

Тельцам не следует цепляться за свои привычки: этот день требует нестандартного решения любых вопросов, а также отказа от ранее избранной поведения. Приспосабливаться к обстоятельствам довольно неприятно, но бороться с ними совершенно бессмысленно, так что вам лучше выбрать меньшее из двух зол.
Вы услышите немало полезных советов, в том числе и от людей, которые в другие дни говорят совершенные глупости, так что стоит быть внимательнее. Во второй половине дня возможны денежные поступления и ценные подарки.

Ледди@mail.ru

Иногда, сознательное создание ситуации, вызывающей дискомфорт, идет только на пользу здоровью. Поэтому сегодня, если разговор свернет на тему, которая Вам неприятна, или кто-то сделает замечание, с которым Вы не согласны, не пытайтесь сменить тему или уйти. Просто позвольте себе некоторое время ощущать неловкость. Поймите, что другие люди думают иначе — и это нормально. Вы стали более понимающим и толерантным человеком, и это принесет Вам больше тихой радости в жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/04/2011]

Женский Журнал

Живите! Радуйтесь жизни, получайте удовольствие, ведь жизнь одна, и она так коротка, что необходимо пользоваться каждым ее моментом.

АстроМеридиан

Постарайтесь сегодня говорить с Вашим любимым человеком только на те темы, которые ему действительно интересны. В противном случае Вы с тем же успехом можете пообщаться со стенкой или с его фотографией. Если Вам удастся добиться его внимания и благосклонности, считайте, что в этот день Вы стали победителем!
Если Вы пребываете в угрюмом и подавленном настроении, то обязательно найдите способ улучшить его, прежде чем отправляться на свидание с интересным Вам человеком. Проникнитесь оптимизмом и уверенностью в себе, и Ваша пассия не сможет перед Вами устоять.

Оракул

Он что-то хочет вам подарить. Это недорогой подарок, но желание сделать вас счастливой, хотя бы на минутку, и заставить вас улыбнуться при виде плюшевого щенка, заслуживает благодарности. Пусть этот сувенир всегда напоминает вам о минутах нежности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [04/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [04/04/2011]

Вы многое сделали для улучшения атмосферы в семье. Но не слишком концентрируйте внимание на этом — тихо делайте свое дело и радуйтесь семейному счастью. Общайтесь с детьми и больше времени уделяйте своей второй половине- пришло время поговорить с ними «по душам» и помочь им разобраться с волнующими их проблемами.

АстроМеридиан

Присущая Вам харизма и уверенность в себе является очень сексуальной чертой, поэтому проявите ее в полной мере. Продемонстрируйте своей второй половинке, что никакие проблемы и трудности не смогут Вас сломить. Раскройтесь во всей красе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [04/04/2011]

Не стоит экспериментировать, делайте то, что уже проверенно на практике и не раз подтверждало свою актуальность в работе.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваши отношения с одним из Ваших товарищей по работе примут довольно интересный оборот. Между Вами может разгореться служебный роман, но этим дело не ограничится. Страсть, которой будут наполнены Ваши отношения, поможет Вам стать очень дружной командой и заметно повысит продуктивность труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/04/2011]

Вам необходимо максимально понизить психические нагрузки, иначе может наступить нервное перенапряжение. Позвольте себе короткий отдых. Желательно переключиться на нейтральное занятие или хобби. Если есть возможность, вечером прогуляйтесь в ближайший парк, вернувшись, домой примите горячую ванну и ложитесь пораньше в постель.

АстроМеридиан

Не стоит сегодня увлекаться напитками, особенно алкогольными и сладкими. Единственная по-настоящему необходимая человеку жидкость — это обыкновенная вода. Вообще стоит чаще вспоминать о том, что человек в состоянии довольствоваться малым.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [04/04/2011]

Иногда, сознательное создание ситуации, вызывающей дискомфорт, идет только на пользу здоровью. Поэтому сегодня, если разговор свернет на тему, которая Вам неприятна, или кто-то сделает замечание, с которым Вы не согласны, не пытайтесь сменить тему или уйти. Просто позвольте себе некоторое время ощущать неловкость. Поймите, что другие люди думают иначе — и это нормально. Вы стали более понимающим и толерантным человеком, и это принесет Вам больше тихой радости в жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/04/2011]

Вы уже давно привыкли к тому, что в Вашей жизни постоянно происходят какие-то перемены, и поэтому они редко застают Вас врасплох. Однако, в этот период в Вашей жизни может произойти нечто такое, что удивит даже такого гибкого человека как Вы. Это событие не повлечет за собой никаких катастрофических последствий, но заставит Вас взглянуть на свою жизнь в принципиально новом свете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!